Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Пишу в связи с тем что еще ни разу не выводил деньги, и только недавно отправил запрос на верификацию аккаунта, а с 25 мая(насколько я знаю) в РФ вступил в силу закон о том, что нельзя больше делать депозиты и выводить деньги на кредитные карты,я хотел спросить, безопасно ли выводить деньги на WebMoney, т.к это довольно известный кошелек его владельцы могут как то сотрудничать с государством и предоставлять им отчеты о денежных переводах?И если не через WebMoney,то как безопаснее выводить средства?
Заранее спасибо за внимание."

0

Поделиться сообщением

Да,вебмани безопасно,выводил куча раз и довольно таки быстро,вот только комиссия не радует совсем - у нас в Украине доходило чуть ли не до 17%.

0

Поделиться сообщением

Только что, Руслан107 сказал:

Пишу в связи с тем что еще ни разу не выводил деньги, и только недавно отправил запрос на верификацию аккаунта, а с 25 мая(насколько я знаю) в РФ вступил в силу закон о том, что нельзя больше делать депозиты и выводить деньги на кредитные карты,я хотел спросить, безопасно ли выводить деньги на WebMoney, т.к это довольно известный кошелек его владельцы могут как то сотрудничать с государством и предоставлять им отчеты о денежных переводах?И если не через WebMoney,то как безопаснее выводить средства?
Заранее спасибо за внимание."

Смотря, что в твоем понимании безопасность. Если в плане того, чтобы получить свои деньги на руки, то на данный момент все весьма безопасно, закон себя никак не проявляет. Если в плане налогов, то WM действительно может в теории предоставлять такие данные по запросу в налоговую, но опять же я не слышал ни одного подобного прецендента.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Смотря, что в твоем понимании безопасность. Если в плане того, чтобы получить свои деньги на руки, то на данный момент все весьма безопасно, закон себя никак не проявляет. Если в плане налогов, то WM действительно может в теории предоставлять такие данные по запросу в налоговую, но опять же я не слышал ни одного подобного прецендента.

Т.е если государство узнаёт что ты зарабатываешь деньги азартными играми с тебя всего лишь требуют налог? Никакого наказания не предусматривается?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Руслан107 сказал:

Т.е если государство узнаёт что ты зарабатываешь деньги азартными играми с тебя всего лишь требуют налог? Никакого наказания не предусматривается?

Ну в целом это зависит от государства, а также от способа зарабатывания.

Если говорить про РФ, то если ты "зарабатываешь" тем, что собираешь в помещении людей и являешься организатором игры - то это уголовное (а мб и административное, не сильно интересовался).

А если ты просто играешь в онлайн-покер, то какие к тебе претензии могут быть, кроме разве что уплаты налогов? Так что обычному игроку особо не о чем волноваться в этом плане.

0

Поделиться сообщением

Как сделать так чтобы под аватаркой на форуме выводился винрейт?
Или эта функция создана  для ограниченного количества людей?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Sevyanych201 сказал:

Как сделать так чтобы под аватаркой на форуме выводился винрейт?
Или эта функция создана  для ограниченного количества людей?

Привет! Винрейт на форуме, это по сути репутация, которую ты получаешь за свои посты. Если кто-то поставит тебе "+", то будет у тебя "+1" к винрейту:)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Привет! Винрейт на форуме, это по сути репутация, которую ты получаешь за свои посты. Если кто-то поставит тебе "+", то будет у тебя "+1" к винрейту:)

Классно придумано!)) 

Спасибо за ответ. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас