Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

RainDeath

Party or Stars

Играю в покер 2 года на постоянной основе в кеш (лимит нл 20), планирую через некоторый период переходить на нл 50 но на руме где играл игры мало, на лимитах выше вообще "0". Расцениваю свой лвл игры как средний. Вопрос такой: В какой рум по вашему мнению лучше переходить Патипокер или Покерстарс ( куда бы пошли на моем месте и аргументируйте свой ответ по возможности)? Что насчет поля, кто где играл и т.д. За помощь буду признателен )

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, RainDeath сказал:

Играю в покер 2 года на постоянной основе в кеш (лимит нл 20), планирую через некоторый период переходить на нл 50 но на руме где играл игры мало, на лимитах выше вообще "0". Расцениваю свой лвл игры как средний.

то что ты написал вообще ни о чем не говорит)))))))))))))))))))))

Патипокер или Покерстарс

патипокер - рейкомесиво на 90%

покерстарз - бамхант 100%

вот что тебе нада то и выбирай.

0

Поделиться сообщением

Играю в покер 2 года на постоянной основе в кеш (лимит нл 20), планирую через некоторый период переходить на нл 50 но на руме где играл игры мало, на лимитах выше вообще "0". Расцениваю свой лвл игры как средний. Вопрос такой: В какой рум по вашему мнению лучше переходить Патипокер или Покерстарс ( куда бы пошли на моем месте и аргументируйте свой ответ по возможности)? Что насчет поля, кто где играл и т.д. За помощь буду признателен )

Привет! Тут вопрос в том, что ты хочешь больше:

- Игру с HUD или без него?

- Рейкбек или чуть более слабое поле без хорошего возврата?

- Наличие майнинга или его отсутствие?

Старзы сейчас действительно стали гораздо приятнее в плане поля, точней там есть потенциал при использовании доп. софта, типа Magic Seat. Без него на мой взгляд уже начиная с NL50 тебе сложно будет занимать места с лучшими фишами, т.к. многие будут использовать TST /MagicSeat и просто обгонять тебя. Тут останется разве что стартовать столы самому. За обычными кеш столами существует майнинг.

Но рейкбек у тебя будет 2-3%, плюс от аффилейта также никаких плюшек.

PartyPoker в этом плане дает возможность получать неплохой возврат рейка (тут подробно можно почитать о рейкбеке на PartyPoker). Майнинга не существует в природе, HUD работает только в режиме текущей сессии (это лучше, чем полное отсутствие стат, но все же ближе к игре без них, чем к игре с худ). Хороший рейкбек всегда привлекает больше регулярных игроков, отсюда и чуть более жесткое поле. При регистрации от аффилейта есть доп. рейкбек и другие плюшки

0

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь, ребята))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, ChookyWooky сказал:

Привет! Тут вопрос в том, что ты хочешь больше:

- Игру с HUD или без него?

- Рейкбек или чуть более слабое поле без хорошего возврата?

- Наличие майнинга или его отсутствие?

Старзы сейчас действительно стали гораздо приятнее в плане поля, точней там есть потенциал при использовании доп. софта, типа Magic Seat. Без него на мой взгляд уже начиная с NL50 тебе сложно будет занимать места с лучшими фишами, т.к. многие будут использовать TST /MagicSeat и просто обгонять тебя. Тут останется разве что стартовать столы самому. За обычными кеш столами существует майнинг.

Но рейкбек у тебя будет 2-3%, плюс от аффилейта также никаких плюшек.

PartyPoker в этом плане дает возможность получать неплохой возврат рейка (тут подробно можно почитать о рейкбеке на PartyPoker). Майнинга не существует в природе, HUD работает только в режиме текущей сессии (это лучше, чем полное отсутствие стат, но все же ближе к игре без них, чем к игре с худ). Хороший рейкбек всегда привлекает больше регулярных игроков, отсюда и чуть более жесткое поле. При регистрации от аффилейта есть доп. рейкбек и другие плюшки

Извини за оффтоп,я неплохо уделывал поле на пати,а ты пишешь что на стразах поле еще слаще??

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, HiJacker сказал:

Извини за оффтоп,я неплохо уделывал поле на пати,а ты пишешь что на стразах поле еще слаще??

Все очень относительно, поле - это весьма размытое понятие. Оно фактически включает в себя:

• Количество игры на твоем лимите
  • Соотношение регуляров к фишам + количество сверхслабых фишей
  • Относительный уровень игры регуляров

Все это как ты понимаешь весьма сложно изменить и будет зависеть от лимита, твоего уровня игры, времени игры, твоих навыков тейбл-селекта, еще каких-то мелких факторов.

Поэтому одному игроку поле может быть сладким, а другому жестким.

На мой взгляд если говорить об игре на микролимитах вплоть до NL25, вообще нет значительной разницы в полях, они все +/- слабые. Да есть какие-то микро-моменты, но ты практически в любом покер-руме найдешь себе несколько столов с хорошими фишами.

PokerStars просто теоретически дает чуть большие возможности по селекту, но для этого тоже надо приложить усилия (залить майнинг, хоть немного разобрать его, разметить поле, что с его размерами также не очень просто, активно юзать скрипты/сканеры).

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, ChookyWooky сказал:

Все очень относительно, поле - это весьма размытое понятие. Оно фактически включает в себя:

• Количество игры на твоем лимите
  • Соотношение регуляров к фишам + количество сверхслабых фишей
  • Относительный уровень игры регуляров

Все это как ты понимаешь весьма сложно изменить и будет зависеть от лимита, твоего уровня игры, времени игры, твоих навыков тейбл-селекта, еще каких-то мелких факторов.

Поэтому одному игроку поле может быть сладким, а другому жестким.

На мой взгляд если говорить об игре на микролимитах вплоть до NL25, вообще нет значительной разницы в полях, они все +/- слабые. Да есть какие-то микро-моменты, но ты практически в любом покер-руме найдешь себе несколько столов с хорошими фишами.

PokerStars просто теоретически дает чуть большие возможности по селекту, но для этого тоже надо приложить усилия (залить майнинг, хоть немного разобрать его, разметить поле, что с его размерами также не очень просто, активно юзать скрипты/сканеры).

Спасибо Чуки,я только учусь и мне такие тривиальные вопросы очень помогают)

0

Поделиться сообщением

Кстати маленькое поле не факт что хуже,У меня на пати все реги сидели с кучей нотсов и я хорошо понимал что это за персонажи и как против каждого катать.А тут попробуй каждого разметь.Заметил давно что лучше писать нотсы,а то один рег на одних текстурах ставит,а другой никогда, а в хм2 у всех к-бет 60% одинаковый))

1

Поделиться сообщением

Только что, HiJacker сказал:

Кстати маленькое поле не факт что хуже,У меня на пати все реги сидели с кучей нотсов и я хорошо понимал что это за персонажи и как против каждого катать.А тут попробуй каждого разметь.Заметил давно что лучше писать нотсы,а то один рег на одних текстурах ставит,а другой никогда, а в хм2 у всех к-бет 60% одинаковый))

В точку! Очень верное наблюдение

0

Поделиться сообщением

Ребят, а кто знает вывод на покерстарс.ес работает на вебмани? Кто в курсе? 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, ChookyWooky сказал:

В точку! Очень верное наблюдение

У Иманта выхватил))ХМ2 это как лекарство,чуток передозировал - сам себя провельюбетил например))

Изменено пользователем HiJacker
0

Поделиться сообщением

1 час назад, RainDeath сказал:

извини,что значит ес??

0

Поделиться сообщением

1 час назад, HiJacker сказал:

извини,что значит ес??

PokerStars.es, европейская резервация от старзов, куда допускаются и игроки из РФ, Украины и Беларуси.

https://pekarstas.com/rooms/pokerstars-es/

2 часа назад, RainDeath сказал:

С очень большой вероятностью - нет. Во всяком случае, когда я проверял методы депозитов/кешаутов там, то был примерно следующий список: Neteller, Skrill, VISA и пару чисто европейских вариантов. Мастеркард также, но чисто на депозит.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас