Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

williamrusya

Игра без ХМ2 и статистики/ Как узнать катаешь ли в +

Всем привет! Играю в покердоме больше полугода, очень нравится этот рум. Как сам считаю играю в плюс, поля бью, поднимался с лимитов НЛ2 до НЛ25. Единственная проблема, как вы знаете там запрещен ХМ, очень муторно разбирать раздачи (попросту сложно их найти в реплеере) поэтому особо их и не разбираю, так как нет никаких графиков и показателей результатов на дистанции... порой не знаю где и какие у меня ошибки.. Вообщем вопрос: Как вы анализируете свою игру в подобных румах и стоит ли играть в них в долгосрочной преспективе и как отсутствие ХМ будет влиять на обучение? 

0

Поделиться сообщением

Я слышал что в некоторых румах можно у сапа попроосить свою историю,попробуй мб получится.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, williamrusya сказал:

Всем привет! Играю в покердоме больше полугода, очень нравится этот рум. Как сам считаю играю в плюс, поля бью, поднимался с лимитов НЛ2 до НЛ25. Единственная проблема, как вы знаете там запрещен ХМ, очень муторно разбирать раздачи (попросту сложно их найти в реплеере) поэтому особо их и не разбираю, так как нет никаких графиков и показателей результатов на дистанции... порой не знаю где и какие у меня ошибки.. Вообщем вопрос: Как вы анализируете свою игру в подобных румах и стоит ли играть в них в долгосрочной преспективе и как отсутствие ХМ будет влиять на обучение? 

Ну если ты с нл2 поднялся до нл25, то определенно играешь в плюс:)

Смотри у тебя увидел 2 разных вопроса, отвечу на них по отдельности:

Как отслеживать результаты (играю ли в плюс?)

В покер-дом в целом есть три варианта: 

- вести учет в экселе. Не так сложно, как может показаться, фактически забиваешь данные последней сыгранной сессии, отчет о которой есть в руме и дальше получаешь автоматический график

- Я где-то встречал спец. сервис, который позволял делать это же автоматом. Проскакивал он в блоге Дукалиса на ДТ, но увы больше не натыкался. Он же в итоге говорил, что сам пользуется экселем.

- Воспользоваться конвертером рук. Однако тут есть риск бана и стоит делать это весьма осторожно, то есть по хорошему копировать историю рук на другой комп и там уже конвертировать её в понятный формат и потом в ХМ2. Но это в свою очередь решает и вопрос с разбором рук.

Как учиться игре?

На эту тему были разные статьи и воды на сайте, к примеру:

https://pekarstas.com/portfolio/kak-igrat-bez-poker-huda-optimizirovat-svoi-resheniya/

https://pekarstas.com/mozhno-li-vyiigryivat-v-pokere-bez-huda/

https://pekarstas.com/poker-hud-pochemu-inogda-stoit-igrat-bez-statov/

Опять же если ты только сыграл сессию и помнишь крупные банки или же те раздачи, где испытал проблемы, то их все же стоит разбирать. Если не удобен встроенный реплеер, то я встречал софт (он больше для офлайн игроков), где можно вручную полностью набивать ход раздачи и проигрывать её потом + сохранять.

Стоит ли играть в них в долгосрочной перспективе?

Думаю если говорить о долгосрочной, то определенно стоит. Увы тенденции таковы, что постепенно все меньше комнат будет поддерживать работу софта, во всяком случае настолько просто и в том объеме, как это было ранее. Так что в перспективе твои навыки игры без софта тебе определенно пригодятся в будущем.

Тем более лично ты поднялся с нл2 до нл25, что само по себе уже весьма показательно.

0

Поделиться сообщением

Относительно статистики, на оппа ты можешь собрать выборку только поиграв с ним, через Хад поймешь примерно что он из себя представляет. 

0

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 17:38, cooler сказал:

Относительно статистики, на оппа ты можешь собрать выборку только поиграв с ним, через Хад поймешь примерно что он из себя представляет. 

Хорошая попытка, но нет. Если считаете свою программу годной, то лучше бы связались напрямую с PekarStas, чем пытаться нативно её прорекламить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас