Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Alpha&Omega

nl 25 NL 25. Какое действие на терне даст максимум ЕВ?

Вопрос

(изменено)

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

MP ($32.26)
Button ($28.90)
SB ($33.37)
Hero (BB) ($25)
UTG ($25)

Префлоп: Hero на BB с Aspade.gif, Qheart.gif
UTG повышает до $0.75, 3 скидывают, Hero повышает до $2.35, UTG коллирует $1.60

Флоп: ($4.80) Aheart.gif, 9spade.gif, 3spade.gif(2 игроков)
Hero делает бет $2.47, UTG коллирует $2.47

Турн: ($9.74) 7spade.gif(2 игроков)
Hero чекает, UTG делает бет $5.10, Hero повышает до $20.18 (All-In)

Опп Средненький рег 28/20 vs3betFold 43, диапазон кола широкий:
QQ-55,AKo-AQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s
И так какую линию выберем на терне? XC слабо, Ривер придется рыть. Бетом выбьем руки хуже, проколят руки лучше. Так же можно влететь в блефрейз. Поэтому решил сыграть через XR, имея блокера на натс флеш, + Эквити на доезд+ ФЭ. Считаю такую линию самую поюсовую, как думаете?

Изменено пользователем Alpha&Omega
0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
В 16.05.2018 в 23:23, Alpha&Omega сказал:

Поэтому решил сыграть через XR, имея блокера на натс флеш

это главная причина для игры чек\коллом

Эквити на доезд

у тебя рука с хорошим ШДВ, а поэтому тебе этот доезд далеко не всегда понадобится

ФЭ

опять же для руки с хорошим ШДВ тебе не нужно генерировать ФЭ

Как результат: ты своим чек\рейзом превратил руку с неплохим ШДВ в блеф, причем ты не выбиваешь не одной руки лучше, разве что пару комб AK - рука переиграна.

0

Поделиться сообщением

• 0

Я только не понял зачем делать рейз с топ-фд?По сути ты с ней блефуешь.Рег если у него не флеш и он не очень агрессивен,не будет ставить ривер без руки.Но я не гуру и не буду утверждать))

1

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, HiJacker сказал:

Я только не понял зачем делать рейз с топ-фд?По сути ты с ней блефуешь.Рег если у него не флеш и он не очень агрессивен,не будет ставить ривер без руки.Но я не гуру и не буду утверждать))

Да чет не нравится колить терн и фолдить ривер. А что то подсказывало что бит на терне. Надежда на 20%, блокер и фэ)

0

Поделиться сообщением

• 0
В 17.05.2018 в 18:32, Alpha&Omega сказал:

Да чет не нравится колить терн и фолдить ривер. А что то подсказывало что бит на терне. Надежда на 20%, блокер и фэ)

Я проверял экспериментальным путем линию B,B,XC и B,B,C в Hm2.Около 30 ситуаций были и все жутко минусовые,на ривере реги очкуют блефовать а вдруг у тебя ненатсовый флеш и ты решил зачекколить.Они там ТПТК даже редко ставят.Я бы чек-колл терн,чек пасс ривер играл и смотрел на этого рега любит ли он продавливать капнутые диапазоны,если да то колим его шире если нет то получается мы его эксплоутим фолдами т.к. по риверу у него натсы.Как то так))

0

Поделиться сообщением

• 0
В 21.05.2018 в 12:36, HiJacker сказал:

Я проверял экспериментальным путем линию B,B,XC и B,B,C в Hm2.Около 30 ситуаций были и все жутко минусовые,на ривере реги очкуют блефовать а вдруг у тебя ненатсовый флеш и ты решил зачекколить.Они там ТПТК даже редко ставят.Я бы чек-колл терн,чек пасс ривер играл и смотрел на этого рега любит ли он продавливать капнутые диапазоны,если да то колим его шире если нет то получается мы его эксплоутим фолдами т.к. по риверу у него натсы.Как то так))

Да, можно и так

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас