Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
HiJacker

AQ как колл тайтового чебурашки

Вопрос

Привет недавно была такая раздачка:

Hero SB::as:qh

Bord::ah:qc:7h:6h

Затрибетил тайта с CO он заколил,я поставил флоп жирно,и запушил на терне - не хотел доезда чирвы,парень заколил свой :ac:kd.Мысли такие что AK колят любой сайз все остальное и так дропает.Забыл сказать что опп довольно тайтов его колл AQ+,99+,что то коло того.Есть ли смысл колить его сингл-рейз,чтобы доминировать его диапазон??

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
В 15.05.2018 в 21:09, HiJacker сказал:

Забыл сказать что опп довольно тайтов его колл AQ+,99+

против такого диапазона колла 3бета ты крайне хреново стоишь и вероятность отдать стек значительно превышает возможности его выиграть, а это означает, что колд колл скорее будет имееть большее мат ожидание, но опять же нужно учитывать и другие факторы: как минимум, кто сидит на ББ и на сколько широк спектр OR CO.    

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, borel сказал:

против такого диапазона колла 3бета ты крайне хреново стоишь и вероятность отдать стек значительно превышает возможности его выиграть, а это означает, что колд колл скорее будет имееть большее мат ожидание, но опять же нужно учитывать и другие факторы: как минимум, кто сидит на ББ и на сколько широк спектр OR CO.    

Я тоже так подумал,нужно было авторитетное мнение)).Я так понимаю это кулер,ведь если сы зеркально бы играли я бы скороее отдал стек.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, HiJacker сказал:

Я тоже так подумал,нужно было авторитетное мнение)).Я так понимаю это кулер,ведь если сы зеркально бы играли я бы скороее отдал стек.

да, соскочить тут сложно, но и твой плотный бет на флопе мне не очень нравиться, я бы ставил 50-55% пота, имея на руках блокер на флаш, который сильно урезает его флаш дро.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас