Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Mitro16

Ваше мнение, можно ли колировать рейз на ривере? 

Вопрос

Всем привет. На оппонента 2к рук. 22/15. 3бет ББ пр СБ - 25(36). СС ББ пр СБ - 25. Агр - 39/28/26. 

Ваше мнение, можно ли колировать рейз на ривере? 

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.16 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Button ($13.60)
Hero (SB) ($17.83)
BB ($17.01)
UTG ($21.26)
MP ($16.79)
CO ($41.39)

Префлоп: Hero на SB с Jdiamond.gif, Jspade.gif
4 скидывают, Hero повышает на $0.40, BB коллирует $0.32

Флоп: ($0.96) 2club.gif, 9diamond.gif, Jclub.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.41, BB коллирует $0.41

Турн: ($1.78) 3spade.gif(2 игроков)
Hero делает бет $1.31, BB коллирует $1.31

Ривер: ($4.40) 10heart.gif(2 игроков)
Hero делает бет $3.23, BB повышает на $14.81 (All-In), Hero коллирует $11.58

Общий банк: $34.02

0

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0

Ок, теперь давай разбираться.

нам нужно заколоть 11,58 в банк 22,44. шансы банка примерно 34%. то есть для колла нам нужно выигрывать 1 раз из 3. то есть на 2 вэлью у него должен быть 1 блеф. из вэлью тут ДК очевидно. думаю комб 8, т.к. они часто в 3бете. Д8 и 78... часто ли они тут коллят терн? возьмем комб 20. итого 28комб нас бьют. теперь надо насобирать 14 комб слабее. сеты 22/33, допустим комбы 4. В9 очень мало, т.к. мы блочим, но все равно возьмем хотя бы 1 комбу. также с ВТ. 9Т также думаю должны тут рейзить ривер. 9Тs часто в 3бете. возьмем комб 6. ну вот уже насобирали 12 комб слабее которые нас рейзят. думаю пару комб блефов здесь точно проскочат. во первых у нас динамичные позы. во-вторых на доске не закрылось фдро. как бы круто не играла поляна, но я уверен, что если на доске не закрывается фдро - там точно проскакивают блефы с ними. так что колл пролазит.

0

Поделиться сообщением

• 0

Нет конечно

0

Поделиться сообщением

• 0

Изиколл.

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, BlufferKoT сказал:

Изиколл.

Я сам виноват, что задал так просто вопрос. Вот и получил ответы в одно слово)) Это обучающий форум. Все заданные вопросы подразумевают ответы, с помощью которых можно найти логику принятия решения в будущем. Можно дать развернутый ответ, пжл? Диапазоны, тенденции, против кого играем. Спасибо

0

Поделиться сообщением

• 0

и даже если найдутся те, кто скажет, что сеты 22-33 тут никогда не играют коллом флоп терн, то нам все равно нужно будет не так много блефов найти на ривере, чтобы сделать колл.

0

Поделиться сообщением

• 0

так же еще стоит учесть его 3бет 25%. это очень много конечно. допустим там реальных процентов 15. а в 15% уже уходят 78s и иногда даже Д8s, КД вообще возможно все уходят. и соответсвенно рук сильнее у него становится еще меньше.

0

Поделиться сообщением

• 0

еще пожалуй стоит сказать, что если ты знаешь, что конкретно данный опп никогда не зарейзит тут руку хуже стрита,то конечно нужно делать пас. в этом нет ничего такого. выше я написал то, как нужно разбирать данный спот, а не точный спектр конкретного оппа или спектр всей поляны. 

0

Поделиться сообщением

• 0
20 минут назад, BlufferKoT сказал:

нам нужно заколоть 11,58 в банк 22,44. шансы банка примерно 34%. то есть для колла нам нужно выигрывать 1 раз из 3. то есть на 2 вэлью у него должен быть 1 блеф. из вэлью тут ДК очевидно. думаю комб 8, т.к. они часто в 3бете. Д8 и 78... часто ли они тут коллят терн? возьмем комб 20. итого 28комб нас бьют. теперь надо насобирать 14 комб слабее. сеты 22/33, допустим комбы 4. В9 очень мало, т.к. мы блочим, но все равно возьмем хотя бы 1 комбу. также с ВТ. 9Т также думаю должны тут рейзить ривер. 9Тs часто в 3бете. возьмем комб 6. ну вот уже насобирали 12 комб слабее которые нас рейзят. думаю пару комб блефов здесь точно проскочат. во первых у нас динамичные позы. во-вторых на доске не закрылось фдро. как бы круто не играла поляна, но я уверен, что если на доске не закрывается фдро - там точно проскакивают блефы с ними. так что колл пролазит.

Спасибо! Как ты и говорил, изиколл)

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, BlufferKoT сказал:

Парень выложил раздачу с топ сетом на сухой доске,а вы рассуждаете можно ли колоть.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 16.05.2018 в 12:13, Mitro16 сказал:

Спасибо! Как ты и говорил, изиколл)

Дак чего было у оппа то???)) Стрит али нет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас