Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
WhyNotNow

QQ против фиша и рега

Вопрос

Фиш на утг, рег на бтн

Была ли возможность выйти из этой раздачи с меньшими потерями?

Флоп мне понравился и я поставил конбет полпота. Это норм сайзинг для данной ситуации?

На флопе заплатили оба оппа и банк уже был 80бб. Может надо было играть чек на терне ? Ведь это 3бет-мультипот. После того как оппы подколили флоп, мои QQ становятся здесь уже даже близко не натсом. 

А в моем случае, когда я поставил на терне полпота(50бб),я уже сдаваться не могу.  

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button ($5.55)
SB ($5.20)
Hero (BB) ($5.97)
UTG ($4.97)
MP ($7.46)

Префлоп: Hero на BB с Qspade.gif, Qheart.gif
UTG повышает на $0.15, 1 скидывает, Button коллирует $0.15, 1 скидывает, Hero повышает на $0.50, UTG коллирует $0.40, Button коллирует $0.40

Флоп: ($1.67) 4heart.gif, 3spade.gif, 6club.gif(3 игроков)
Hero делает бет $0.85, UTG коллирует $0.85, Button коллирует $0.85

Турн: ($4.22) 10spade.gif(3 игроков)
Hero делает бет $2.45, UTG повышает на $3.57 (All-In), 1 скидывает, Hero коллирует $1.12

Ривер: ($11.36) 6diamond.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $11.36

Результаты ниже:
Hero имел Qspade.gif, Qheart.gif (two pair, Queens and sixes).
UTG имел 10diamond.gif, 10heart.gif (full house, tens over sixes).
Результат: UTG выиграл $10.89

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

1. Очень плохой сайзинг 3бета, должен быть минимум 4х.

2. При нормальном сайзинге 3бета и CB на флопе в 1/2 пота на терне у тебя не останется выбора как пушить и это обычный кулер.

1

Поделиться сообщением

• 0

если в ранней позици рег то терн чек и на его агрессию фолд,какой диапазон рейза рега с ранней позиции 66-АА,АК-AQ,c чем он будет в тебя ставить на терне из того что ты бьешь,только JJ,и то врядли,ведь он заколил твой 3бет

0

Поделиться сообщением

• 0
36 минут назад, Valek сказал:

если в ранней позици рег

В моем случае рег на бтн, а фиш на утг

Дип у фиша даже после 3бета может быть достаточно широкий, хотя именно про этого ничего сказать точно не могу, т.к. выборка совсем маленькая, всего 50рук

0

Поделиться сообщением

• 0

с фишом тяжелее сбросить,тем более ты после ставки на терне уже привязал себя к банку,остается только колл,а вообще на терне тяжелое решение для тебя,ведь двое проколили твою ставку на флопе,в том числе и рег,может стоило чекнуть на терне и на агрессию сбросить,скорее всего бет 1/3 банка и на пуш фолд,это оптимальное решение

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас