Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Sucsesful_r

Фолд предпочтительнее?

Вопрос

(изменено)

Оппонент неизвестый!!!!И да, я знаю , что в этой раздаче я не должен был оказаться , потому , что Пас с префлопа так нужно было сыграть, для этого я выложил, чтобы узнать, как раз рулить этот искусственный куллер, созданный мной же самим.  По математике это слабо минусовое решение потому, что ШБ 34%, Шансы на Выйгрышь 32% (соответственно должно быть больше , ну а для 0 решения хотя бы равны, из-за рейка)+ Глубокий стек 100ББ у ОППа. Значит, здесь нужно фолдить, потому что  здесь я бью только Дро+Пара, Комбо Дро, и QQ+? Нужно было поставить 60-70% и на рейз упасть? 

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

UTG ($2.12)
CO ($2.04)
MP ($2.36)
Hero (SB) ($12.73)
BB ($2)
Button ($1.89)

Префлоп: Hero на SB с 5diamond.gif, 8diamond.gif
2 скидывают, CO повышает на $0.06, 1 скидывает, Hero повышает на $0.20, BB коллирует $0.19, CO коллирует $0.15

Флоп: ($0.63) Jclub.gif, 9heart.gif, 5spade.gif(3 игроков)
Hero чекает, BB чекает, CO чекает

Турн: ($0.63) 8club.gif(3 игроков)
Hero делает бет $0.35, BB повышает на $1.32, 1 скидывает, Hero повышает на $1.94, BB коллирует $0.47 (All-In)

Ривер: ($4.21) 7heart.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $4.21
Main pot: $4.21 between Hero and BB, won by BB

Результаты ниже:
Hero имел 5diamond.gif, 8diamond.gif (two pair, eights and fives).
BB имел 9spade.gif, 8spade.gif (two pair, nines and eights).
Результат: BB выиграл $4

Диапазон.png

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

14 ответов на этот вопрос

• 0

фолд префлоп

1

Поделиться сообщением

• 0

Легкий пас терна на 3бет. Слишком широкий диапазон колла 3бета ты ему загнал. ВВ кольнул первый. СО мог кольнуть шире в мультипот, но ВВ вряд ли.

Тебя здесь бьет много старших доперов и сеты, а валет хай вряд-ли он сталы бы так рейзить. В принципе лайтово 3бетить не страшно, если знаешь когда падать в таких ситуациях))

0

Поделиться сообщением

• 0

ох уж эти младшие допера)

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, zerg сказал:

Легкий пас терна на 3бет. Слишком широкий диапазон колла 3бета ты ему загнал. ВВ кольнул первый. СО мог кольнуть шире в мультипот, но ВВ вряд ли.

Тебя здесь бьет много старших доперов и сеты, а валет хай вряд-ли он сталы бы так рейзить. В принципе лайтово 3бетить не страшно, если знаешь когда падать в таких ситуациях))

Это примерный диапазон даже если убрать Разномастные Гаперы типа J8, или 85s,95s то в целом картины это не изменит, но факт, остаётся фактом здесь я позади чаще буду диапазона оппонента, и пас здесь самое оптимальное решение, кол здесь ошибка. Вопрос в целом про сайзинг на тёрне нормально поставил или больше, чтобы 99 процентов быть уверенным, что я позади.

0

Поделиться сообщением

• 0

по терну чекпас если на то пошло)

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Sucsesful_r сказал:

Это примерный диапазон даже если убрать Разномастные Гаперы типа J8, или 85s,95s то в целом картины это не изменит, но факт, остаётся фактом здесь я позади чаще буду диапазона оппонента, и пас здесь самое оптимальное решение, кол здесь ошибка. Вопрос в целом про сайзинг на тёрне нормально поставил или больше, чтобы 99 процентов быть уверенным, что я позади.

твой диапазон составлен так, что ты просто хотел найти оправдание для своего колла, у тебя там и 20% эквити не будет, а в целом естественно тебя не должно быть в этой раздаче.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, borel сказал:

твой диапазон составлен так, что ты просто хотел найти оправдание для своего колла, у тебя там и 20% эквити не будет, а в целом естественно тебя не должно быть в этой раздаче.

Ну 20 % Эквити всё же найти можно против неизвестного как никак 98s показал , поэтому почему бы не увидеть и Флеш дро + пара, Комбо дро, стрит дро+ флеш дро, какое не какое эквити всё же найти можно, но по математике здесь всё равно не выгодно,+Линия оппонента выглядет на тёрне сильно+у него Эффективный стек 100ББ, Интересно было сколько нужно было Сделать СБЕТ на тёрне , чтобы желание не появилась типа я поставил мало, поэтому меня решили проверить блефовым рейзом к примеру.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, kvazar333 сказал:

по терну чекпас если на то пошло)

А почему по тёрну не Бет фолд? Чтобы проверить где я нахожусь ,+ защита от дро?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Sucsesful_r сказал:

Ну 20 % Эквити всё же найти можно против неизвестного как никак 98s показал

вот еще одна ошибка - ты отталкиваешься от результата, 98s ты тут очень редко сможешь увидеть, если только минимум у фишерега какого-то

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, borel сказал:

вот еще одна ошибка - ты отталкиваешься от результата, 98s ты тут очень редко сможешь увидеть, если только минимум у фишерега какого-то

Ну если отталкиваться от силы поля нл2 в ваккуме немного шире будет диапазон коллов 3 бета, а так да результат, тут не важен.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Sucsesful_r сказал:

А почему по тёрну не Бет фолд? Чтобы проверить где я нахожусь ,+ защита от дро?

а ты посмотри на доску и на количество оппов))

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, kvazar333 сказал:

а ты посмотри на доску и на количество оппов))

Доска Опасная , но Чеки на флопе Могут также указывать, что Оппоненты не попали в доску, а давать бесплатную карту ривера не хочется, На тёрне они могли только поймать Бэкдорный Флеш,Гатшоты, зачем давать Халяву, ставка как для велью , так и для защиты, так и для информации?

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

бед фолд можно сыграть -но ты тут часто получишь колл или рейз   именно по этому я бы чекал)

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

14 минуты назад, kvazar333 сказал:

бед фолд можно сыграть -но ты тут часто получишь колл или рейз   именно по этому я бы чекал)

Получу рейз пойму что позади упаду, но для этого и спрашивал сайзинг, чтобы защититься добрать с рук хуже и получить инфу, потому что чек мне не нравиться из- бесплатного ривера, несмотря на чеки на флопе, + выпадет какая нибудь Флешовая карта,Спареная типа J, или 9, Опасная Q,7,T, тут уже придёться сбавить Велью, потому как на большинстве карт будем биты, или будем незнать где мы находимся+ и на ривере нам могут уже и не оплатить руки хуже, как говориться угадай мелодию.

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас