Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
HornyRaccoon

Правильно ли сыграл с АА?

Вопрос

Правильно ли сделал что упал?

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

UTG ($5.29)
Hero (SB) ($7.55)
MP ($5)
Button ($12.06)
BB ($28.89)
CO ($4.86)

Префлоп: Hero на SB с Aclub.gif, Adiamond.gif
3 скидывают, Button повышает на $0.15, Hero повышает на $0.23, BB коллирует $0.20, Button коллирует $0.10

Флоп: ($0.75) 10spade.gif, Kclub.gif, 5spade.gif(3 игроков)
Hero делает бет $0.54, 1 скидывает, Button коллирует $0.54

Турн: ($1.83) 10club.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.92, Button коллирует $0.92

Ривер: ($3.67) Kdiamond.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $2.61, Hero скидывает

Общий банк: $3.67

Результаты ниже:
Button не показал карты

0

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• 0

1) Это что за размер 3-бета такой? 

2) Флоп и терн верный конт-бет

3) Ривер верный чек-фолд

2

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, PekarStas сказал:

1) Это что за размер 3-бета такой? 

2) Флоп и терн верный конт-бет

3) Ривер верный чек-фолд

Имант, а небольшой блокинг-бет по риверу в такой ситуации можно рассмотреть? Или уже переиграешь?

0

Поделиться сообщением

• 0

Видали ----не ожидали самого увидеть в коментах нл 2 --- молоток ---не зазнался совсем ---от меня ему +

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

7 часов назад, zerg сказал:

Имант, а небольшой блокинг-бет по риверу в такой ситуации можно рассмотреть? Или уже переиграешь?

Я конечно не Имант, но попробую ответить: 1)Оппонент на BU нас не за 4 бетил, на наш плоский 3бет, а лишь заколол, значит в диапазоне, Оппонента будет: АК,KQ,KJ,AT,KTs, (JJ,QQ- исключаю, потому что он бы ривер не ставил бы сам он прочекал в вдогонку, или сдался на тёрне) иногда КК (но тут от оппонента зависит, так как обычно их рейзят уже на префлопе)  и очень редко здесь будут блефы типа не доехавших Аx пики. ( Из-за спаренной доски)

2) Мы ставили в 3 бет банке+ мультипоте, значит, оппонент, скорее всего, блефовать здесь не будет.

3) Мы ставили сайзинг на флопе ¾ руки хуже в лучшем случае заколют, а руки лучше либо зарейзят либо также сыграют колл.(55 и,КК скорее всего зарейзили на флопе уже, из-за опасной доски поэтому их в диапазоне оппа уже будет меньше)

4) На Тёрне  на сайзинг ½ руки типа JJ,QQ, могут уже упасть, из-за опасной карты тёрна,  либо колируя, только с расчётом, чтобы прочекать в  вдогонку на твой чек. Руки Типа КT,КК, уже могут спокойно слоуплеить, а руки АT,55,здесь могут сыграть как рейз, так и колл, KQ,KJ,AK- будут играть аккуратно и на большую ставку на ривере будут фолдить.

5) На ривере как я сказал, руки QQ,JJ уже будут чекать в вдогонку на наш чек,  КТ, KK, будут добирать по максимуму, возможно и пойдут в Аллин изображая не доехавшие дрова по Аx, добирать с AT,AA,с 55,если КК и с Kx. А руки типа АT,55 будут либо ставить пол банка, либо 1/3, либо чекать, потому что их рука уже не лучшая.

Вывод: Блокинг Бет в этой раздаче не имеет смысла, мы уже не бьём ничего кроме полного блефа, который здесь не будет почти встречаться.

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, kvazar333 сказал:

Видали ----не ожидали самого увидеть в коментах нл 2 --- молоток ---не зазнался совсем ---от меня ему +

Это если, вдруг я не обознался)))

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Sucsesful_r сказал:

Я конечно не Имант, но попробую ответить: 1)Оппонент на BU нас не за 4 бетил, на наш плоский 3бет, а лишь заколол, значит в диапазоне, Оппонента будет: АК,KQ,KJ,AT,KTs, (JJ,QQ- исключаю, потому что он бы ривер не ставил бы сам он прочекал в вдогонку, или сдался на тёрне) иногда КК (но тут от оппонента зависит, так как обычно их рейзят уже на префлопе)  и очень редко здесь будут блефы типа не доехавших Аx пики. ( Из-за спаренной доски)

2) Мы ставили в 3 бет банке+ мультипоте, значит, оппонент, скорее всего, блефовать здесь не будет.

3) Мы ставили сайзинг на флопе ¾ руки хуже в лучшем случае заколют, а руки лучше либо зарейзят либо также сыграют колл.(55 и,КК скорее всего зарейзили на флопе уже, из-за опасной доски поэтому их в диапазоне оппа уже будет меньше)

4) На Тёрне  на сайзинг ½ руки типа JJ,QQ, могут уже упасть, из-за опасной карты тёрна,  либо колируя, только с расчётом, чтобы прочекать в  вдогонку на твой чек. Руки Типа КT,КК, уже могут спокойно слоуплеить, а руки АT,55,здесь могут сыграть как рейз, так и колл, KQ,KJ,AK- будут играть аккуратно и на большую ставку на ривере будут фолдить.

5) На ривере как я сказал, руки QQ,JJ уже будут чекать в вдогонку на наш чек,  КТ, KK, будут добирать по максимуму, возможно и пойдут в Аллин изображая не доехавшие дрова по Аx, добирать с AT,AA,с 55,если КК и с Kx. А руки типа АT,55 будут либо ставить пол банка, либо 1/3, либо чекать, потому что их рука уже не лучшая.

Вывод: Блокинг Бет в этой раздаче не имеет смысла, мы уже не бьём ничего кроме полного блефа, который здесь не будет почти встречаться.

С 2м пунктом не совсем согласен т.к. опп видел, что BB упал и это уже не совсем мультипот для него. Да и опять же в мультипот в позе он мог много одномастных на префлопе протащить в частности тузов тех же. И 3е, если это не быстрые столы, то народ там часто до ривера ну ооочень широкий диапазон тянет. Сам там играю. Жаль на него статов нету, а так я не удивлюсь, что там просто А хай мог оказаться.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

21 минуту назад, zerg сказал:

С 2м пунктом не совсем согласен т.к. опп видел, что BB упал и это уже не совсем мультипот для него. Да и опять же в мультипот мог много одномастных на префлопе протащить в частности тузов тех же. И 3е, если это не быстрые столы, то народ там часто до ривера ну ооочень широкий диапазон тянет.  Жаль на него статов нету, а так я не удивлюсь, что там просто А хай мог оказаться.

Из-за спаренной доски будет очень мало блефов в лучшем случае это Ах, с не натсовым дро даже на этом лимите, я  думаю Блефы ты здесь не увидишь, только от фиша,а у нас нету инфы, что это фиш.  Ну хорошо посчитай какие комбинации бьют нас, а какие бьём мы только Блеф по Ах, а нас бьют фулл-хауссы по 55, Tx,КК,Kx не удивлюсь и TT, по моему из-за пары призрачных блефов, я думаю здесь нет смысла делать Блокинг БЕТ.

0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, Sucsesful_r сказал:

Из-за спаренной доски будет очень мало блефов в лучшем случае это Ах, с ненатсовым дро даже на этом лимите, я  думаю Блэфы ты здесь не увидишь, только от фиша,а у нас нету инфы, что это фиш.  Ну хорошо посчитай какие комбинации бьют нас, а какие бьём мы только Блэф по Ах, а нас бьют фулл-хауссы по 55, Tx,КК,Kxне идивлюсь и TT, помоему из-за пару призрачных блефов, я думаю здесь нет смысла делать Блокинг БЕТ.

Хз ну я как-то так себе предаставлял.... В смысле бетнуть ривер, чтобы неготовые руки не блефанули (это я понимал под "блокинг бетом"). У меня бы не возник вопрос, если бы терном ставка по  размеру не такая шансовая была ну там аля 2/3 хотя бы..

rrr.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

1 час назад, zerg сказал:

Хз ну я как-то так себе предаставлял....

Насчёт, с QJ, он не будет продолжать из-за тёрна спаренного, + обратные потенциальные шансы из-за флеша и Фулла  T9-(из-за кикера упадёт на флопе), а Блефы типа 76+ также на тёрне из-за спаренной доски упадут. Да ты забыл, добавь в принципе и КК заслоуплеенный, на префлопе, или AKs, тут тоже может быть, запросто пассивный игрок не за 4бетит, ,а за колит. В любом случае мы далеко позади. У нас в лучшем случае если грубо округлить то 30 процентов, это Шансы на выйгрышь, против диапазона оппонента, а ШБ у нас по Процентному методу 41% против 30% на выйгрышь (а должно быть наоборот, чтобы кол был выгоден, либо равен), на дистанции мы будем в - EV играть.-это про саму раздачу, а про Блокинг Беты мне кажется блефы мы тут ну очень редко получим, и если тебе станет легче то ставь 1/4 и падай( сайзинг пол банка и чек выглядит слабо, но бьём мы только Блеф , ну всё равно мне кажется у игроков как говориться смелости всё равно мало ставить на такой опасной доске на ривере, учитывая мултипот и 3 бет банк, всёравно мало блэфов) , ну мне видеться эта раздача 90 Велью от Оппа, и лишь 10% Блефов, и то от неадекватного Оппа, или фиша, но инфы нету, поэтому Чек Фолд.

3.png

4.png

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Sucsesful_r сказал:

Насчёт, с QJ, он не будет продолжать из-за тёрна спаренного, + обратные потенциальные шансы из-за флеша и Фулла  T9-(из-за кикера упадёт на флопе), а Блефы типа 76+ также на тёрне из-за спаренной доски упадут. Да ты забыл, добавь в принципе и КК заслоуплеенный, на префлопе, или AKs, тут тоже может быть, запросто пассивный игрок не за 4бетит, ,а за колит. В любом случае мы далеко позади. У нас в лучшем случае если грубо округлить то 30 процентов, это Шансы на выйгрышь, против диапазона оппонента, а ШБ у нас по Процентному методу 41% против 30% на выйгрышь (а должно быть наоборот, чтобы кол был выгоден, либо равен), на дистанции мы будем в - EV играть.-это про саму раздачу, а про Блокинг Беты мне кажется блефы мы тут ну очень редко получим, и если тебе станет легче то ставь 1/4 и падай( сайзинг пол банка и чек выглядит слабо, но бьём мы только Блеф , ну всё равно мне кажется у игроков как говориться смелости всё равно мало ставить на такой опасной доске на ривере, учитывая мултипот и 3 бет банк, всёравно мало блэфов) , ну мне видеться эта раздача 90 Велью от Оппа, и лишь 10% Блефов, и то от неадекватного Оппа, или фиша, но инфы нету, поэтому Чек Фолд.

Все верно, я больше 1/4 и не бетнул бы ривером. Касательно этого лимита и рума, тут чаще на телефонистого рыбуляра напорешься, чем на рега который в состоянии выбросить коннекторы по спареному терну.

0

Поделиться сообщением

• 0

Когда боги спускаются с олимпа и комментируют раздачи простого смертного рега

0

Поделиться сообщением

• 0

3бэт- как бесплатный кошелек на улице ))в 4 раза ебаш........никаких обьяснеий нпри не правельном 3бэте

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас