Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Fallen

Бэт ривера не годиться?

Вопрос

опп-рег

Prima No-Limit Hold'em, €0.20 BB (6 игроков) - Prima Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Button (€47.67)
SB (€20.63)
Hero (BB) (€32.40)
UTG (€18.07)
MP (€22.45)
CO (€27.43)

Префлоп: Hero на BB с 8spade.gif, 9spade.gif
3 скидывают, Button повышает на €0.50, 1 скидывает, Hero коллирует €0.30

Флоп: (€1.10) 5diamond.gif, Jdiamond.gif, 6spade.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет €0.50, Hero повышает на €1.80, Button коллирует €1.30

Турн: (€4.70) Kspade.gif(2 игроков)
Hero делает бет €4.80, Button коллирует €4.80

Ривер: (€14.30) 2diamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет €7.80, Button повышает на €40.57 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: €29.90

Результаты ниже:
Button не показал карты

0

Поделиться сообщением

16 ответов на этот вопрос

• 0

На ПФ можно конечно и коллом сыграть, но 3бет все же лучше будет, дальше сыграл до ривера оптимально, но вот на ривере ставка чаще всего в воздух и добор с самого себя

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Fallen сказал:

Префлоп: Hero на BB с 8spade.gif, 9spade.gif
3 скидывают, Button повышает на €0.50, 1 скидывает, Hero коллирует €0.30

а че не 3бэтнул?

Флоп: (€1.10) 5diamond.gif, Jdiamond.gif, 6spade.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет €0.50, Hero повышает на €1.80, Button коллирует €1.30

ты всегда гтшот+бэкдор играешь ХР флоп на дровяном борде? 

в обычном поте ренж оппа непонятен, тоетсь тут много кто чево потащит от вторых пар дров до 2х оверкарт.....

Турн: (€4.70) Kspade.gif(2 игроков)
Hero делает бет €4.80, Button коллирует €4.80

жесть.... получается ты сам разгоняешь банк чтоб его отдать оппу)))))) у тебя не натсовое дро+ гтшот..... тут не всегда закрывшийся флаш тебе поможет.....

не проще ли было сыграть чек\кол флоп, чек\рейз турн и взависимости от ривера уже плясать......

ты за 1бб устроил суровый махач))))))) не уверен что это выгодно.....

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, rumblefish сказал:

а че не 3бэтнул?

хз,у меня нет четких рэйнджей,иногда колю,иного трибэчу

ты всегда гтшот+бэкдор играешь ХР флоп на дровяном борде? 

не всегда,но часто,+сайзинг мал у него

жесть.... получается ты сам разгоняешь банк чтоб его отдать оппу)))))) у тебя не натсовое дро+ гтшот..... тут не всегда закрывшийся флаш тебе поможет.....

ну цель не разогнать,а выбить,и на крайний случай доехать
а флэш то бэкдорный,по этому хз,не часто у него будет тоже бэкдорное фд

ты за 1бб устроил суровый махач))))))) не уверен что это выгодно.....

я тоже не уверен

не проще ли было сыграть чек\кол флоп

я бы чек колил с чем то сильнее

0

Поделиться сообщением

• 0
30 минут назад, Fallen сказал:

не всегда,но часто,+сайзинг мал у него

так динамичные же позы ...... это если бы было УТГ и БТН или же УТГ МП..... тут же ренжи широченные особоенно при коле на префлопе..... смысла тут ставить больше? 

37 минут назад, Fallen сказал:

ну цель не разогнать,а выбить,и на крайний случай доехать
а флэш то бэкдорный,по этому хз,не часто у него будет тоже бэкдорное фд

ну на турне там ФЭ как у 75% так и у потбэта одинаковое..... я бы тут овербэтил, но точно не с твоей рукой а с велью или же натсовыми дровами, а тут у тебя есть шансы еще и под доминацию попасть по доезду..........

45 минут назад, Fallen сказал:

я тоже не уверен

интересно почитать что еще отпишут....

0

Поделиться сообщением

• 0
21 минуту назад, rumblefish сказал:

так динамичные же позы ...... это если бы было УТГ и БТН или же УТГ МП..... тут же ренжи широченные особоенно при коле на префлопе..... смысла тут ставить больше? 

ну на турне там ФЭ как у 75% так и у потбэта одинаковое..... я бы тут овербэтил, но точно не с твоей рукой а с велью или же натсовыми дровами, а тут у тебя есть шансы еще и под доминацию попасть по доезду..........

интересно почитать что еще отпишут....

в целом согласен

0

Поделиться сообщением

• 0

Тяжело изобразить руку которая лежит у твоего оппа))

1

Поделиться сообщением

• 0

Поставь себя на место оппа. По твоей линии он тебя положил на что угодно кроме флеша. На ривере у него либо флеш доехал, либо он какой-нибудь свой сет/две пары решил превратить в блеф. 

По поводу вопроса из заголовка, то, если уж ставить, то явно не полпота. Заряжал бы уж тогда 3/4. В принципе, у него там должны быть какие-то руки, которые он выкинет. Но их не так много, так что лично я бы просто чек-пасом играл. Но я пока не играю на нл20.)

0

Поделиться сообщением

• 0
В 12.05.2018 в 01:44, rumblefish сказал:

не проще ли было сыграть чек\кол флоп

это наихудшее решение

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Pokerist сказал:

По твоей линии он тебя положил на что угодно кроме флеша.

объясни)
чек рейз флоп,пот бет терн,бэт 1/2 ривер,по закрытию флеша,имея натсовое фд,я бы точно так же играл,только на ривере чуть больше бы поставил
с хуяли у меня не должно быть там флеша?)

5 часов назад, Pokerist сказал:

На ривере у него либо флеш доехал, либо он какой-нибудь свой сет/две пары решил превратить в блеф. 

тут ты меня вообще улыбнул,там кроме натсового флеша нечего не будет
в 150 бб стэках он берет и по закрытому флешу превращает сэт,2 пары в блеф,ты серьезно?))))
ты где такое видел?)

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, borel сказал:

но вот на ривере ставка чаще всего в воздух и добор с самого себя

так то да,но у него там есть какие то слабые 2 пары типа 56,слабые валеты,дамы,тузы
я думаю там есть что выбить

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Fallen сказал:

так то да,но у него там есть какие то слабые 2 пары типа 56,слабые валеты,дамы,тузы

из перечисленных тобою рук ты сможешь выбить такой ставкой разве что Jx, часть из которых (со слабым кикером) опп может скинуть еще на терне. Смотреть нужно соотношение выбиваемых комб к тому диапазону, с которым опп закколирует, а это боюсь будет не в твою пользу

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, borel сказал:

это наихудшее решение

)))))))

6 часов назад, borel сказал:

дальше сыграл до ривера оптимально

)))))

30 минут назад, borel сказал:

из перечисленных тобою рук ты сможешь выбить такой ставкой разве что Jx, часть из которых (со слабым кикером) опп может скинуть еще на терне. Смотреть нужно соотношение выбиваемых комб к тому диапазону, с которым опп закколирует, а это боюсь будет не в твою пользу

жэсть)))))))) если ты не выбиваешь даже Вх по твоим же словам, то мне вообще не понятна твоя математика в данном поте..... ты ничего кроме ГОЛЫХ боефов не выбиваешь, но разгоняешь по максимуму банк просто аут.......

тоетсь ты максимально предлагаешь добрать с себя 2е улицы для оппа с Вх+ и считаешь это оптимальным решением...... бррррр..... 

0

Поделиться сообщением

• 0
29 минут назад, rumblefish сказал:

жэсть)))))))) если ты не выбиваешь даже Вх по твоим же словам, то мне вообще не понятна твоя математика в данном поте..... ты ничего кроме ГОЛЫХ боефов не выбиваешь, но разгоняешь по максимуму банк просто аут

а ты считаешь, что у оппа не будет тут ничего хуже Jx на терне, основная часть которых на бет пот все же должны выбрасываться? Создавая максимальное ФЭ ты заработаешь больше, чем пассивной игрой через чек\колл, которая скорее всего вообще -ев будет 

0

Поделиться сообщением

• 0
11 минуту назад, borel сказал:

а ты считаешь, что у оппа не будет тут ничего хуже Jx на терне, основная часть которых на бет пот все же должны выбрасываться?

конечно будет, но то что он выбросит на потбэт, он выбросит и на 75% и это очень и очень мало рук по сравнению с хорошими дровами, Вх темболее ФД+ пара, к слову которые могут блочить наши ФД и при доезде во флаш мы будем просто отдавать сэк в никуда.....

16 минут назад, borel сказал:

Создавая максимальное ФЭ ты заработаешь больше

фолд эквити работает если мы выбиваем руки лучше нашей и в достаточном кол-ве, а когда мы не генерируем ФЭ для рук лучше нашей, то получается что мы просто вельюбэтим себя и это как раз тот случай когда мы забираем ВАГОН МЕЛКИХ БАНКОВ НА ФЛОПЕ выбивая А9крестей к примеру и в этот же момент мы генирируем максимальную проплату оппу в крупных банках, которые сами и формируем.....каким образом ты хочешь тут зарабатывать больше банками размером в 8бб забирая их, но при этом отдавая банки в 35бб и это если не будем исполнять по риверу, а если исполнять по риверу неудачно как ут в примере, то это целых 52бб..... а дальше считай сам насколько выгодно было так разыгрывать и раздувать банк.......

24 минуты назад, borel сказал:

пассивной игрой через чек\колл, которая скорее всего вообще -ев будет

сильно много пересчитывать..... просто я за 3бэт на префлопе + класику на постфлопе в 3 бэт поте.....

но если рассматривать вариант кола на префлопе, то сыграно самой -й линией в мире и в данном случае я предпочел бы оказываться оппом а не хиро.....

отдано 52бб в обычном банке на ровном месте в динамике да пусть меня покрасят.........

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Fallen сказал:

Это называется оправдыванием плохого мува,все так иногда делают)).

0

Поделиться сообщением

• 0
28 минут назад, HiJacker сказал:

Это называется оправдыванием плохого мува,все так иногда делают)).

лол,какое оправдание,ты о чем вообще,парень?)))
я согласился с тем что бэт на ривере такой себе ЕСЛИ ЧТО,но,то  что имея на руках допустим конкретно АА,он падает ривер,имея на руках QQ он падает ривер
имея на руках валета,он тоже падает ривер,даже на пол банка.
внимательнее будь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас