Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Sucsesful_r

Максимизация выигрыша

Вопрос

Оппонент Аккуратный, сдаётся на флопе(Fold to Flop) 75%, Ставит сам СBEt 58, AF Flop 41, AF Turn AF 23 Cbet Turn мало инфы, AF river 30. Правильно ли я понимаю, что нужно было  просто заколоть на тёрне, и на бланковом ривере Зарейзить, или Сыграть 3 улицы колл ( если на ривере Бланк), потому как Бет 3 бареля  не вариант, из-за того, что он сдаётся на флопе часто. Или же ещё вариант, Чек Колл флопа, и самим начать ставить 2 улицы тёрн и ривер, как оптимальнее сыграть, для максимизации Выигрыша.

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

MP ($3.92)
Button ($2.31)
BB ($2.03)
Hero (SB) ($2.68)
UTG ($2.70)
CO ($2.84)

Префлоп: Hero на SB с Kspade.gif, Kheart.gif
1 скидывает, MP повышает на $0.06, 2 скидывают, Hero коллирует $0.05, 1 скидывает

Флоп: ($0.14) Qheart.gif, 3diamond.gif, 8spade.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $0.11, Hero коллирует $0.11

Турн: ($0.36) 6club.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $0.26, Hero повышает на $0.52, 1 скидывает

Общий банк: $0.88
Main pot: $0.88 won by Hero

Результаты ниже:
Hero had Kspade.gif, Kheart.gif.
Результат: Hero выиграл $1.10

0

Поделиться сообщением

22 ответа на этот вопрос

• 0

Коллить на ПФ KK+ допускается, но для этого должны выполняться ряд условий и вот некоторые из них:

1) это можно делать не раньше нл10, т.к. нл2-5 это игра чисто на велью против самого телефонистого поля

2) это можно делать исключительно IP

1

Поделиться сообщением

• 0

Мне кажется аккуратный персонаж здесь выбросит  >ТПТК(хотя на нл2 своя атмосфера))).Я бы 3-бетил префлоп,чтобы он если и попал в Q,то заплатил гораздо больше,возможно выставился в 3-бет банке.

1

Поделиться сообщением

• 0

Колить , т.е. НЕ трибетить КК на префлопе это верный способ отдать стек , уж сколько раз такое было (((

на терне в чем смысл мин бета?  тонкий добор с Qх?  наверно тут просто колл

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, borel сказал:

Коллить на ПФ KK+ допускается, но для этого должны выполняться ряд условий и вот некоторые из них:

1) это можно делать не раньше нл10, т.к. нл2-5 это игра чисто на велью против самого телефонистого поля

2) это можно делать исключительно IP

Ну, не хотел просто получить 3бет пас с префлопа, а так ты всё верно написал, а так лучше наверное колить 3 улицы, если играть без 3 бета, или зарейзить на бланковом ривере?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Grey Keeper сказал:

Колить , т.е. НЕ трибетить КК на префлопе это верный способ отдать стек , уж сколько раз такое было (((

на терне в чем смысл мин бета?  тонкий добор с Qх?  наверно тут просто колл

Да, но проверить его всё же можно, есть ли у него рука или нет, если бы он 3 барелил то тут 2 улицы колл, и чуть ли не пас ривера, всё от сайзинга зависит, если зарейзить то если он колл то у него Эластичный диапазон, и мы будем чаще впереди, это я про свой розыгрышь на тёрне, если он обратно заререйзит то скорее вего мы позади как по мне, и это пас на тёрне.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

16 часов назад, HiJacker сказал:

Мне кажется аккуратный персонаж здесь выбросит  >ТПТК(хотя на нл2 своя атмосфера))).Я бы 3-бетил префлоп,чтобы он если и попал в Q,то заплатил гораздо больше,возможно выставился в 3-бет банке.

Такой розыгрышь Оптимальный, но если Оппонент часто сдаётся ещё и на префлопе на 3 бет, то как с ним играть?

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

• 0
47 минут назад, Sucsesful_r сказал:

Ну, не хотел просто получить 3бет пас с префлопа, а так ты всё верно написал, а так лучше наверное колить 3 улицы, если играть без 3 бета, или зарейзить на бланковом ривере?

только 3бет!!!

1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Sucsesful_r сказал:

Такой розыгрышь Оптимальный, но если Оппонент часто сдаётся ещё и на префлопе на 3 бет, то как с ним играть?

Да не жадничай просто,на нл2 легко делать 10бб+ ,просто не допуская банальных ошибок.

1

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, borel сказал:

только 3бет!!!

ОК

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, HiJacker сказал:

Да не жадничай просто,на нл2 легко делать 10бб+ ,просто не допуская банальных ошибок.

Насчёт ББ 10 тут можно и 25ББ/100 делать, если бы не снимал бы деньги с нл 2 давно уже бы играл на нл 10 или 20)

1

Поделиться сообщением

• 0

Колить можно так же, если у оппа слишком большой фолд на 3бет и широкое открытие. Плюсом будет если ещё большие кбеты по всем улицам.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 11.05.2018 в 18:03, Sucsesful_r сказал:

Насчёт ББ 10 тут можно и 25ББ/100 делать, если бы не снимал бы деньги с нл 2 давно уже бы играл на нл 10 или 20)

и сливал бы все так как не на нл2 

0

Поделиться сообщением

• 0

3бет -101%префлоп 

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

23 минуты назад, kvazar333 сказал:

и сливал бы все так как не на нл2 

Ну не знаю, нл2 от нл10 не сильно то отличается, за исключением совсем жирных фишей. Вот, где разница заметная так это с нл 50 и до нл 100, там реально думающие реги, ну и нл 25 на Poker Stars или Poker King.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

зайди на нл10 на стразы и ты все поймешь))отыграй хотябы в + 20 к и тогда словестно поливай )))

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

• 0

я смог -но тяжело ))

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

1 час назад, kvazar333 сказал:

зайди на нл10 на стразы и ты все поймешь))отыграй хотябы в + 20 к и тогда словестно поливай )))

Я имею, ввиду, что я катал эти лимиты, раньше играя нл2 4ББ/100, я катал нл 5 1ББ/100, нл 10 благодаря рейкбеку в +, тогда моя игра была фишной, сейчас я не говорю, что я БОГ покера, но я могу как минимум играть  в15-25 ББ/100 нл 2, благодаря самому слабому полю, на нл 5 за свою хоть и небольшую дистанцию в 100к рук, скажу что не сильно оно и отличается от нл2, также про нл 10 я скажу, чуть сильнее, но не тотально сильнее.

Нл10.png

0

Поделиться сообщением

• 0

как минимум 15-25 бб ну это надо иметь яйца рега .Молоток конечно -но на графике это лучше смотриться чем на словах))(

0

Поделиться сообщением

• 0
В 12.05.2018 в 18:36, Sucsesful_r сказал:

Ну не знаю, нл2 от нл10 не сильно то отличается, за исключением совсем жирных фишей. Вот, где разница заметная так это с нл 50 и до нл 100, там реально думающие реги, ну и нл 25 на Poker Stars или Poker King.

нл10 очень сильно отличается от нл2

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, borel сказал:

нл10 очень сильно отличается от нл2

Значит поле сильно усилилось с 2013, хотя на нл 5 иногда на пати поигрываю делаю Шоты по МСС, и оно то от нл2 Старзовского вообще не отличается)

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Sucsesful_r сказал:

Значит поле сильно усилилось с 2013, хотя на нл 5 иногда на пати поигрываю делаю Шоты по МСС, и оно то от нл2 Старзовского вообще не отличается)

в том то и дело, что нл5 от нл2 мало отличается, между нл10 и нл5 уже различие более весомо, что в итоге приводит к значительному различию между нл10 и нл2

0

Поделиться сообщением

• 0
13 минуты назад, borel сказал:

в том то и дело, что нл5 от нл2 мало отличается, между нл10 и нл5 уже различие более весомо, что в итоге приводит к значительному различию между нл10 и нл2

Ладно поверю, хотя в 2013 кардинальных перемен я не увидел, может тогда был фишом, и не замечал силу поля ХЗ )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас