Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Вопрос

Объясните как нужно было играть раздачу. Вся инфа на скрине

Screenshot_1.png

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0
14 минуты назад, BlufferKoT сказал:

может ты и прав. просто для меня гш+2овера это натс) в принципе мне нравится чек тоже. он по идее часто будет чекать 2 раза со своим карманами, вряд ли будет блефовать тут с Ах в том числе АК и АД. и мы можем просто дочекиваться и выигрывать на шд, либо даже доезжать. не уверен на счет правильности чеккола на терне. ловить ДК? в приципе возможно.

когда ты ставишь сам на терне, то ты выбиваешь все руки типа AQ+, AT и т.п., а когда играешь чек\колл, то со всеми этими руками опп может блефануть + весь спектр, который я перечислил выше и получаем, что чек\колл имеет +/- 40% ев, а hero нужно по шансам 27% без учета рейка. При всем при этом пуш на терне тоже не будет минусовым, а с учетом рейка будет слабо плюсовым. 

1

Поделиться сообщением

• 0

в целом нормально сыграно. думаю, что любой нерег/слабый рег здесь стекнется с АК.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

CB флоп нормально и идет еще на велью, но на терне велью нет уже однозначно и ты будешь далеко позади спектра колла MP

Борд: JdTsJc4s
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    68.00%    68.00%    0.00%    { JJ-TT, AJs, KJs+, QJs, AsKs, AsQs, AJo, KQo }
MP3    32.00%    32.00%    0.00%    { QhQc }

в целом твоя линия будет +ев, но я не думаю, что она наиболее выгодная. CB флоп и чек\колл терн на дистанции будет более плюсовой.

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

• 0

Ты пишешь так, как будто там рег. А у нас вакуум. Там можеи быть любой тип игрока. Поэтому в спектр колла однозначно нужно закидывать и карманы хуже, и разномастные АК.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, BlufferKoT сказал:

Ты пишешь так, как будто там рег. А у нас вакуум. Там можеи быть любой тип игрока. Поэтому в спектр колла однозначно нужно закидывать и карманы хуже, и разномастные АК.

в вакууме = средний игрок лимита = примерно оклонулевой рег и не будет он тебе коллить карманы хуже и разномастные AK

0

Поделиться сообщением

• 0

может ты и прав. просто для меня гш+2овера это натс) в принципе мне нравится чек тоже. он по идее часто будет чекать 2 раза со своим карманами, вряд ли будет блефовать тут с Ах в том числе АК и АД. и мы можем просто дочекиваться и выигрывать на шд, либо даже доезжать. не уверен на счет правильности чеккола на терне. ловить ДК? в приципе возможно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас