Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Sucsesful_r

4 бет Банк!!!!

Вопрос

(изменено)

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Играл против Рега, была с ним динамика, Но если говорить Честно то конечно надобыло ПАС с Префлопа, потому как он 3 бетит против МП, и вообще здесь не надобыло ДЕЛАТЬ ОПЕН РЕЙЗ С ТАКОЙ МАРГИНАЛЬНОЙ РУКОЙ, и с такой позиции. (и да я помню что на нл 2 лучше не думать об динамике, но с данным оппонентом так как он постравиваеться под оппонентов, и балансирует диапазоны, и может лайтов 3 бетить и эксплойтить Оппов на их слабостях, решил попробовать всё же с ним ) , он любит лайтово 3 бетить, но на 4бет в прошлый раз упал, но  инфу к сожалению не сохранил по поводу стат, примерно помню что 3 бет 10(диапазон думаю AQ,AK,TT,иногда АJs,TT+возможен KQs), и 1 раз сдавался на 4 бет , решил попробовать забрать банк 4 бетом ещё раз, но не получилось, пришёл Гатшот, но в 4 бет банке это слишком слабо, тут вопрос по флопу мне нужно было ставить самому Бет 40-45 % и на его рейз падать, а если заколит и я не улучшусь на тёрне сдаваться, или же просто упасть на его ставку, так как колл здесь не выгоден из-за плохих Шансов На улучшения, и вопрос рейз здесь возможен, если оппонент думающий игрок, или лучше просто упасть? 

saw flop | saw showdown

BB ($2)
CO ($4.16)
UTG ($2.10)
SB ($2.63)
Hero (MP) ($2.19)
Button ($3.17)

Префлоп: Hero на MP с Jdiamond.gif, 10heart.gif
1 скидывает, Hero повышает на $0.06, CO повышает на $0.18, 3 скидывают, Hero повышает на $0.40, CO коллирует $0.28

Флоп: ($0.95) 7club.gif, 9spade.gif, 7heart.gif(2 игроков)
Hero чекает, CO делает бет $0.30, Hero повышает на $0.74, CO повышает на $3.40 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $2.43

Результаты ниже: 
CO не показал карты

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

• 0
16 часов назад, Sucsesful_r сказал:

Но если говорить Честно то конечно надобыло ПАС с Префлопа, потому как он 3 бетит против МП, и вообще здесь не надобыло ДЕЛАТЬ ОПЕН РЕЙЗ С ТАКОЙ МАРГИНАЛЬНОЙ РУКОЙ

на этом обсуждение раздачи можно заканчивать!

16 часов назад, Sucsesful_r сказал:

постравиваеться под оппонентов, и балансирует диапазоны, и может лайтов 3 бетить и эксплойтить Оппов на их слабостях

ты слишком сильно переоцениваешь своих оппонентов

0

Поделиться сообщением

• 0

Зря ты все это начал)

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

4 часа назад, borel сказал:

на этом обсуждение раздачи можно заканчивать!

ты слишком сильно переоцениваешь своих оппонентов

Согласен, мне интересно как стоило выйти, с учётом того что мы уже в 4 бет банке, стоило правда упасть на флопе или Зарейзить? (здесь не надо было вообще быть, это ясно, но интересно как всё же можно было разрулить всю ситуацию) 

Поповоду Оппов, просто видел как данный оппонент эксплойтил фишей иногда 3 бетил причём чаще против пасивных фишей, а против регов старался играть больше на велью, и если оппонент по стате сдаётся на флоат флоатил, если нет, то старался играть на его слабастях, это я заметил когда против фиша сдающегося на чек рез тёрна по нотсу у меня была запись, он зарейзил, стало Более понятно , что это рег причём не простой как по мне.

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, HiJacker сказал:

Зря ты все это начал)

Да, согласен, интересно мнение по поводу возможного розыгрыша, этого неудавшегося блэфового 4 бета)

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Sucsesful_r сказал:

Согласен, мне интересно как стоило выйти, с учётом того что мы уже в 4 бет банке, стоило правда упасть на флопе или Зарейзить?

Все, что тебе надо знать в этой раздаче, что тебя там быть не должно, но раз так интересно, то либо сдаваться, либо CB 1/3

1

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, borel сказал:

Все, что тебе надо знать в этой раздаче, что тебя там быть не должно, но раз так интересно, то либо сдаваться, либо CB 1/3

ещё раз Благодарю, за разъяснения)

0

Поделиться сообщением

• 0

поле телефонит жутко,а ты в него блефуешь))

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

2 часа назад, HiJacker сказал:

поле телефонит жутко,а ты в него блефуешь))

Да поле такое против всех блефовать на этом нл2 никому не советую, если только нету Сильных думающих регов и в их глазах был имидж тайтового или хотябы чисто Велью 3бет-4 бет при этом хорошо падающим у меня Fold to 3 bet был 70% единственное забыл добавить , но против Сильных регов, можно немного диапазон 3 бета и 4 бета разбавить и БЛэфами, но опять же против Регов и то не всех, этот Оппонент явно сильный, мог и поверить, что я имел сильный диапазон так как я за 4 бетил в него,до этого один раз также прокатил 4 бет блэф, только руку конечно не очень выбрал я для 4 бета, хотя бы с Блокером что ли, если уж пошла такая пьянка.типа Аx   А так, как я уже сказал, это пас с префлопа, Это Самое правильное решение.

0

Поделиться сообщением

• 0

Да нет там думающих регов))Я катаю нл5-10 в + ,винрейт не скажу катаю без хм.Вся моя стратегия смещена в сторону велью-бетинга и оверфолдов на агрессию.Блефы использую только в определенных ситуациях и стараюсь не блефовать дорого.Как то так.Я когда перестал исполнять,у меня начал расти БР

1

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, HiJacker сказал:

Да нет там думающих регов))Я катаю нл5-10 в + ,винрейт не скажу катаю без хм.Вся моя стратегия смещена в сторону велью-бетинга и оверфолдов на агрессию.Блефы использую только в определенных ситуациях и стараюсь не блефовать дорого.Как то так.Я когда перестал исполнять,у меня начал расти БР

НУ на счёт блэфов соглашусь, дорогиие блэфы на этих Лимитах равносильны просто Отдаче Денег на ветер, но вот Блэфы не дорогие и по делу всё же здесь возможны, по Красной Линнии сдесь всё же на дистанции у меня +, причём некоторые дни у меня вообще не доезжала, но за счёт красной линии это был плюс, за счёт умелых мувов против пасивных игроков и Нитов

0

Поделиться сообщением

• 0
В 08.05.2018 в 23:51, Sucsesful_r сказал:

Сильных думающих регов

нет таких на нл2, да и на нл5, они там появляются 1 на 100 000 и выносят эти лимит за 20к-30к рук и идут дальше

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, Sucsesful_r сказал:

НУ на счёт блэфов соглашусь, дорогиие блэфы на этих Лимитах равносильны просто Отдаче Денег на ветер, но вот Блэфы не дорогие и по делу всё же здесь возможны, по Красной Линнии сдесь всё же на дистанции у меня +, причём некоторые дни у меня вообще не доезжала, но за счёт красной линии это был плюс, за счёт умелых мувов против пасивных игроков и Нитов

за счет красной линии у тебя очень сильно страдает синия и, скорее всего, синяя страдает сильнее, чем красная приносит прибыль. Все правильно товарищ говорит:

В 09.05.2018 в 01:13, HiJacker сказал:

Вся моя стратегия смещена в сторону велью-бетинга и оверфолдов на агрессию.Блефы использую только в определенных ситуациях и стараюсь не блефовать дорого.Как то так.Я когда перестал исполнять,у меня начал расти БР

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, borel сказал:

нет таких на нл2, да и на нл5, они там появляются 1 на 100 000 и выносят эти лимит за 20к-30к рук и идут дальше

Если это так, то блин это хорошо, если этого Рега я больше не встречу, потому как он реально сильный Опп, до этого таких Топ регов я ещё не встречал, кроме наверное на нл 50 на CAP в далёком 2013 на СТарзах когда в прошлом играл, там были примерно его уровня играли парни и то чуть даже слабее, тогда я правда был АБС слабо плюсовым на нл 2 3ББ/100, а нл 50 минусовым( играл по фану), но всё же по старым раздачам скажу, что ты прав что 1 на 100к. 

Синяя линия держиться не + и не - около нуля плавает.

Да я и не говорю, что он не прав, главное включать логику, и не творить ерунды , типа: блефы от Балды, или СБеты от фанаря против Телефона Или ЛАГА, или Рега, пытаться ставить на Бланковых картах, или картах подходящих его диапазону, или зарубаться с регами в динамичных войнах или 4 бет лайтовых войнах, чем тут я маюсь.( тут мой косяк). Про 3 бареля в блэф я вообще молчу на нл2 тут цирк вскроют по 3 паре.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас