Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Pokerist

Странная линия от неизвестного

Вопрос

Безымянный44.jpg

Опп - неизвестный. Это, по-моему, была моя первая раздача против него. В дальнейшем сыграл с ним какое-то количество рук. Судя по всему, это какой-то агрессивный полурег/полуфиш, но не маньяк. 

Друзья, подскажите, по вашему опыту, что у него там чаще всего будет? Такая странная линия: цбет полпота - чек-рейз тёрна х4 - пуш ривера. Во флеш не верю. Но готов поверить, что он таким очень странным образом разыграл какой-нибудь сет. Хз, может быть, у него на тёрне какое-нибудь ОЕСД с флешдро нарисовалось...

В таких случаях нужно сразу вскрывать или подождать, пока он исполнит нечто подобное несколько раз, а потом уже проверять его? 

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
12 часа назад, Pokerist сказал:

Во флеш не верю.

??
легко он там может быть

против неизвестного,без фишей на блайндах можно не колить 55

1

Поделиться сообщением

• 0
В 06.05.2018 в 13:18, Fallen сказал:

легко он там может быть

полностью согласен, вторую раздачу сегодня уже разбираю, где hero не верит в натс и начинает что-то придумывать, а натс лежит на поверхности)

против неизвестного,без фишей на блайндах можно не колить 55

не "можно", а не следует коллировать 55)))

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, borel сказал:

полностью согласен, вторую раздачу сегодня уже разбираю, где hero не верит в натс и начинает что-то придумывать, а натс лежит на поверхности)

А зачем ставить цбет полпота с флешдро? Думаю, не ошибусь, если скажу, что 99% агрессивных рыбуляров и тем более регов в такой ситуации поставят от 2/3 до 3/4 пота. Вот этот момент меня и сбил с толку. Поэтому во флеш я и не верю. 

А вот с сетом дам как раз можно сделать такой цбет. 

0

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, Pokerist сказал:

А зачем ставить цбет полпота с флешдро? Думаю, не ошибусь, если скажу, что 99% агрессивных рыбуляров и тем более регов в такой ситуации поставят от 2/3 до 3/4 пота. Вот этот момент меня и сбил с толку. Поэтому во флеш я и не верю. 

А вот с сетом дам как раз можно сделать такой цбет. 

а какой смысл тут с флаш дро ставить больше 1/2? На такой структуре что CB 1/2, что 2/3, что 3/4 будут иметь примерно одинаковое ФЭ, но не хочешь верить, так не верь

0

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, borel сказал:

а какой смысл тут с флаш дро ставить больше 1/2? На такой структуре что CB 1/2, что 2/3, что 3/4 будут иметь примерно одинаковое ФЭ, но не хочешь верить, так не верь

С другой стороны, он ведь всё равно с флешдро будет вынужден ставить два барреля. Тогда имеет смысл поставить полпота на флопе и побольше на тёрне. Для него так будет дешевле. Я про это не подумал, потому что на нл10 крайне редко так играют. Это нетипичная линия. Хотя, вроде бы, это не рег. Вряд ли он вообще знает о таких мувах.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас