Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
mr.Lebedev.89

ривер слишком тайтовый фолд?

Вопрос

опп фиш. думал играть бет-фолд 2/3 примерно или чек-колл. что лучше? но потбет меня смутил, пытался на ривере найти у него руки слабее, но не мог. фолд/колл?

Screenshot_1.png

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

1. Как написал выше ФП и бет на флопе.

2. У оппа примерно 15 комб, с которыми он тебя бьет. Он ставит пот бет, что значит тебе необходимо у него увидеть в 1/3 случаев руку хуже или 5-6 комб. 5 комб, которые ты бьешь со старта 43s, 9с8с, 8с7с. Нужна еще всего-то 1 комба, а т.к. это фиш, то он может переиграть оверпару, ТП или же у него могут быть запросто какие-то блефы. Колл ривер, причем колл тут будет плюсов на дистанции однозначно, и плюс ко всему жирный нотс.

0

Поделиться сообщением

• 0

Первая ошибка на флопе, доска скоординированная надо ставить

0

Поделиться сообщением

• 0
В 28.04.2018 в 11:29, mrRdssn сказал:

Доска не скоординированная и у Хиро не было инициативы. Смысла тут донкать нет никакого. 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 28.04.2018 в 09:10, mr.Lebedev.89 сказал:

опп фиш. думал играть бет-фолд 2/3 примерно или чек-колл. что лучше? но потбет меня смутил, пытался на ривере найти у него руки слабее, но не мог. фолд/колл?

Screenshot_1.png

Линия оппа ну очень сильно похожа на фуллхаус. Не думаю, что фолд здесь был ошибкой. Я в таких случаях пишу нотс и уже в следующий раз я в подобной ситуации не упаду.))

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Pokerist сказал:

Линия оппа ну очень сильно похожа на фуллхаус. Не думаю, что фолд здесь был ошибкой. Я в таких случаях пишу нотс и уже в следующий раз я в подобной ситуации не упаду.))

Я несогласен. после я понял что будь там сет или 2пары то терном бы он никогда не чекал, а ставил бы, разгонял банк. а вот с Дро возможно.. Но у нас далеко не самый натсовый  флеш.. 

0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, mr.Lebedev.89 сказал:

Я несогласен. после я понял что будь там сет или 2пары то терном бы он никогда не чекал, а ставил бы, разгонял банк. а вот с Дро возможно.. Но у нас далеко не самый натсовый  флеш.. 

Ты имеешь в виду, что он не чекал бы флоп? Так он же не последним принимал решение. За ним ещё был игрок. Фиш вполне мог чекать с сетом в надежде сыграть чек-рейзом. Ну и 55 у него тоже вполне может быть.

Против малоизвестного фиша я бы по такой его линии исходил из того, что у меня десятый натс. Но, если бы доска не спарилась и мне бы доехал флеш, то я бы его вскрывал. Фиши часто переигрывают руки. Скорее всего я сам донкал бы 3/4 пота и коллировал пуш.

После такой раздачи пишешь нотс и в следующий раз флеш уже не выкидываешь. Даже при спаривании доски на ривере.)

0

Поделиться сообщением

• 0
В 28.04.2018 в 12:29, mrRdssn сказал:

не угадал - первая ошибка на ПФ))) Фолд ПФ: не разыгрываются такие руки пассивно OOP. Вторая ошибка на флопе и ставить тут действительно нужно самому.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас