Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
mrRdssn

Накасячил

Вопрос

(изменено)

Однозначно надо самому ставить на флопе.(по-моему не успел)  Но вопрос в другом, если бы я поставил на флопе и  опп на баттоне в мультипоте начинает рейзить(стандартный рег), а оппонент на CO сдается, это ререйз и игра на стек? Тут доска флешовая. На ривере однозначно накасячил 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $12.88 (128.8 bb)
Hero (BB): $10 (100 bb)
UTG: $6.06 (60.6 bb)
MP: $14.34 (143.4 bb)
CO: $6.92 (69.2 bb)
BTN: $10.10 (101 bb)

Preflop: Hero is BB with Aspade4.gif Kspade4.gif
3 folds, BTN raises to $0.25, SB calls $0.20, Hero raises to $1.05, BTN calls $0.80, SB calls $0.80

Flop: ($3.15) Kheart4.gif 4heart4.gif 2diamond4.gif (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($3.15) 3diamond4.gif (3 players)
SB checks, Hero bets $1.54, BTN raises to $4, SB folds, Hero calls $2.46

River: ($11.15) Aheart4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $5.05 and is all-in, Hero calls $4.95 and is all-in

Results: $21.05 pot ($1 rake)
Final Board: Kheart4.gif 4heart4.gif 2diamond4.gif 3diamond4.gif Aheart4.gif 
Hero showed Aspade4.gif Kspade4.gif and lost (-$10 net)
BTN showed Theart4.gif 9heart4.gif and won $20.05 ($10.05 net)

Изменено пользователем mrRdssn
0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

1. При ставке на флопе и рейзе от оппа - игра на стек. Ты там, конечно, не будешь впереди, но выставление будет примерно 50/50 + будет какое-то минимальное ФЭ.

2. А вот получившийся розыгрыш у тебя с чеком на флопе достаточно интересный. Ты чекаешь флоп и опп на BTN не ставит, ты ставишь на терне и он тебя рейзит, вопрос: с каким диапазоном? Понятно , что там не мало дро, из рук, которые тебя бьют только A5s, а это всего 2 комбы, сетов у него нет, т.к. с ними он будет ставить флоп в 99% случаев и получается, что ты далеко впереди на терне и ты должен был пушить. Как вариант у него еще могут быть 65s, тогда опять же 50/50, но это все равно пушь терн.  

1

Поделиться сообщением

• 0

Ставить надо и тогда нe будeшь думать что дeлать тeрн...а так то тeрн падать надо ибо бeз пози колить тeбя выдавить могут на множeствe карт

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Andrezzz007 сказал:

Ставить надо и тогда нe будeшь думать что дeлать тeрн...а так то тeрн падать надо ибо бeз пози колить тeбя выдавить могут на множeствe карт

Да уж накасячил. Здесь явно бет флоп, бет терн и на рейз неельзя падать, доска дровяная

0

Поделиться сообщением

• 0
В 28.04.2018 в 14:11, mrRdssn сказал:

Да уж накасячил. Здесь явно бет флоп, бет терн и на рейз неельзя падать, доска дровяная

Если бы ты в этом 3бет-поте поставил флоп и тёрн, то стандартный рег лимита нл10 тебя бы не рейзил, а пассивно натягивал свой флеш. И тогда у тебя было бы очень сложное решение на ривере.)) Я бы лично играл чек-коллом. Хотя, может, это и неправильно. 

А вот на рейз тёрна нужно было бы падать. Там у оппа были бы почти одни сеты и стриты. У тебя не хватило бы эквити на колл против такого диапазона. 

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Pokerist сказал:

Если бы ты в этом 3бет-поте поставил флоп и тёрн, то стандартный рег лимита нл10 тебя бы не рейзил, а пассивно натягивал свой флеш. И тогда у тебя было бы очень сложное решение на ривере.)) Я бы лично играл чек-коллом. Хотя, может, это и неправильно. 

А вот на рейз тёрна нужно было бы падать. Там у оппа были бы почти одни сеты и стриты. У тебя не хватило бы эквити на колл против такого диапазона. 

Боюсь, если бы я поставил флоп и поставил турн и меня бы зарейзил именно этот тип я бы не упал, он агрессивный. А с оппом типа 20/16 -vpip/pfr, 8-рейз-цбет и 9-чек-рейз. Я бы пожалуй сыграл линией бет флопа, чек-колл турна, и чек-пасс ривера, потому что он ни с какой рукой хуже не поставит. Если у него есть какое-нибудь ШДВ типа KQ, такой типок просто их прочекает на ривере(тайтовый). Валеты дамы сюда не добавляю, потому что они бы не ставили на турне

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, mrRdssn сказал:

Боюсь, если бы я поставил флоп и поставил турн и меня бы зарейзил именно этот тип я бы не упал, он агрессивный. А с оппом типа 20/16 -vpip/pfr, 8-рейз-цбет и 9-чек-рейз. Я бы пожалуй сыграл линией бет флопа, чек-колл турна, и чек-пасс ривера, потому что он ни с какой рукой хуже не поставит. Если у него есть какое-нибудь ШДВ типа KQ, такой типок просто их прочекает на ривере(тайтовый). Валеты дамы сюда не добавляю, потому что они бы не ставили на турне

На доске флешдро. Никаких чеков тёрна здесь быть не может по определению. Я уже молчу про то, что мы обязаны здесь вельюбетить нашу ТПТК.

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, mrRdssn сказал:

На доске флешдро. Никаких чеков тёрна здесь быть не может по определению. Я уже молчу про то, что мы обязаны здесь вельюбетить нашу ТПТК.

0

Поделиться сообщением

• 0
34 минуты назад, borel сказал:

1. При ставке на флопе и рейзе от оппа - игра на стек. Ты там, конечно, не будешь впереди, но выставление будет примерно 50/50 + будет какое-то минимальное ФЭ.

2. А вот получившийся розыгрыш у тебя с чеком на флопе достаточно интересный. Ты чекаешь флоп и опп на BTN не ставит, ты ставишь на терне и он тебя рейзит, вопрос: с каким диапазоном? Понятно , что там не мало дро, из рук, которые тебя бьют только A5s, а это всего 2 комбы, сетов у него нет, т.к. с ними он будет ставить флоп в 99% случаев и получается, что ты далеко впереди на терне и ты должен был пушить. Как вариант у него еще могут быть 65s, тогда опять же 50/50, но это все равно пушь терн.  

Иногда меня замыкает что-ли. Но нече я справлюсь, столы до минимума щас играю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас