Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

vanes_samson

Марафон в Сочи

Всем привет!На этот год я ставил себе цель "Съездить на живую серию".Это будет первый раз и поэтому это моя маленькая мечта.Сочи подходит идеально,ведь я с Краснодарского края,так как я микролимитчик,это очень важно.Были мысли начать играть саттелиты,но определенные проблемы со здоровьем не позволяют мне играть долгие сессии с 5ти минутным перерывом каждый час,но единичные, самые вкусные я все таки наверно сыграю.

Цель марафона-набить 1000$(с рейкбеком) с 22.04.-16.05.Играть я буду быстрые столы на PartyPoker нл 5,10,25.Этот марафон совпадает с моим переходом на нл 25,а это дополнительная мотивация.Ну и конечно же показать,что покер жив,несмотря на высокий рейк на микро.

Я планирую,что этих денег мне хватит сыграть Колосус( байн 266$(по сегоднешнему курсу) или 16500рублей)),пожить и немного отдохнуть в Сочи.Пока что так,может что то будет меняться(может саттелит выиграю).

Отчеты буду стараться выкладывать после каждой сессии.Также буду очень рад новым знакомствам,может с кем то увидимся в Сочи.Удачи всем за столами)!

1

Поделиться сообщением

Красавчег,дерзай))

0

Поделиться сообщением

Вообщем сегодня играл плохо(5 из 10).Видимо сказалось,что не играл 4 дня.Те действия которые всегда делал на автопилоте,вызывали затруднения.Тупняка ловил хорошего.

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Сегодня начислят рейк(50$),так что начало положено 102/1000

0

Поделиться сообщением

Пати виснет постоянно,хотя интернет у меня отличный.Писал в саппорт,они мне посоветовали перезагрузить комп и перезапустить ПО(гениально),я и до этого так тыщу раз делал.Может у кого есть(была) подобная проблема и знает как ее решить?Из за этого теряю деньги,HM раздачи теряет.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, vanes_samson сказал:

Пати виснет постоянно,хотя интернет у меня отличный.Писал в саппорт,они мне посоветовали перезагрузить комп и перезапустить ПО(гениально),я и до этого так тыщу раз делал.Может у кого есть(была) подобная проблема и знает как ее решить?Из за этого теряю деньги,HM раздачи теряет.

возможно виснет не пати а ХМ, у меня такое было когда база чрезмерно большая была, зависало все к чертям и либо клиент либо хм перегружать приходилось.....

комфортная база должна быть такая же как оперативка приблезительно тоесть 8гб оперативка 8гб база, но чем она меньше тем лучше)))))

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, rumblefish сказал:

возможно виснет не пати а ХМ, у меня такое было когда база чрезмерно большая была, зависало все к чертям и либо клиент либо хм перегружать приходилось.....

комфортная база должна быть такая же как оперативка приблезительно тоесть 8гб оперативка 8гб база, но чем она меньше тем лучше)))))

Посмотрел базу,там 8 г и близко нет)У меня такое ощущение,что Пати по настроению работает)))

0

Поделиться сообщением

Игра развалилась чего то(красная послала меня).Опять недоволен 5 из 10.Сегодня поработаю,разберу сессию.Сегодня  так

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

сегодня +145 HM раздачи некоторые упустил.Общий результат 247/1000

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vanes_samson сказал:

Посмотрел базу,там 8 г и близко нет)У меня такое ощущение,что Пати по настроению работает)))

ну пати это да.У меня обычно с 1 раза не входит,нужно закрывать и нажимать логин и опять входить.Очень часто вейт-листы лагают,нужно перезаходить а то хер сядешь

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, HiJacker сказал:

ну пати это да.У меня обычно с 1 раза не входит,нужно закрывать и нажимать логин и опять входить.Очень часто вейт-листы лагают,нужно перезаходить а то хер сядешь

У меня со входом такая же фишка)))

2

Поделиться сообщением

Вообщем отыграл я сегодня по качеству явно лучше чем в предыдущие дни,но были ошибки(я посчитал примерно),которые стоили мне 70-75бачей.В какой то момент сесиии настал полнейший бред,такого расчленения давно не было,ну да ладно.Парадокс в том ,что я не тильтовал,но вышло как то так

Безымянный.png

Общий результат 101/1000

0

Поделиться сообщением

ну хз мб ты просто не понимаешь до конца как правильно разыгрывать подобные споты

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, HiJacker сказал:

ну хз мб ты просто не понимаешь до конца как правильно разыгрывать подобные споты

О каких спотах идет речь?

0

Поделиться сообщением

Работал над игрой,сыграл очень мало.Чем меньше столов играешь,тем больше вопросов возникает

Безымянный.png

167/1000

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас