Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Mitro16

Верификация и вывод средств

Привет. Подскажите, как пройти верификацию и вывести часть банкрола? 
Делал запрос на вывод(Скрил). Мне пришло письмо с запросом о необходимости пройти верификацию и предоставить документы(первую страницу паспорта и страницу с регистрацией). Я выслал. Прошло уже более месяца. Ответа не было. Сделал еще запрос о выводе средств. Опять отказ. Причину уже не пишут. Запросил причину в саппорте, а так же информацию о верификации. Ответа нет. Весь саппорт на английском. Может, они меня не понимают, когда я пишу на русском им?) 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mitro16 сказал:

Привет. Подскажите, как пройти верификацию и вывести часть банкрола? 
Делал запрос на вывод(Скрил). Мне пришло письмо с запросом о необходимости пройти верификацию и предоставить документы(первую страницу паспорта и страницу с регистрацией). Я выслал. Прошло уже более месяца. Ответа не было. Сделал еще запрос о выводе средств. Опять отказ. Причину уже не пишут. Запросил причину в саппорте, а так же информацию о верификации. Ответа нет. Весь саппорт на английском. Может, они меня не понимают, когда я пишу на русском им?) 

Привет. Безусловно не понимают - пиши на английском. Если не владеешь, то как минимум попробуй сделать перевод через любой онлайн-переводчик.

Для верификации требуется подтверждение личности и подтверждение адреса. Для первого обычно хватает 1 страницы паспорта, а вот с адресом бывает по разному. Иногда требуются и другие документы.

0

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 21:59, ChookyWooky сказал:

Привет. Безусловно не понимают - пиши на английском. Если не владеешь, то как минимум попробуй сделать перевод через любой онлайн-переводчик.

Для верификации требуется подтверждение личности и подтверждение адреса. Для первого обычно хватает 1 страницы паспорта, а вот с адресом бывает по разному. Иногда требуются и другие документы.

я выписку из банка отправлял, на которой мой адрес указан был

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас