Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Sucsesful_r

Розыгрыш против Слабого рега в 3 бет Банке.

Вопрос

Оппонент слабый рег, на флопе не сдаётся часто с топ парой и топ кикером, даже на опасной доске, VPIP 37 PFR 20 3 Bet 9 , Fold to 3 bet 50 , Flop CBET 56 Fold vs Flop CBet 40 Turn Cbet 45 Fold vs turn Cbet 31, River CBET 30 Fold vs River Cbet 50, Bet Fold Flop 20, Bet Fold Turn 14. Статов на Сh/R мало семплов. WTSD 29 ,  WWSF 47. WonSD 59. На флопе опасная доска старался Пот Контролить, на Тёрне вышел К, что дало зацепиться AK,KQ,KJ, меня били только сеты, стриты, но в его диапазоне стритов будет очень мало из-за моего 3 Бета, а сетов тоже будет минимум потому что он скорее прочекал флоп, он же поставил тут,либо Оверпара типа 77+ , Также Здесь Может Быть KJ,KQ,AK, A7s A3s,из того что меня бьёт сет 4 5 6, но чаще их здесь не будет,  на флопе, стрит типа 78s,две пары типа 56s,54s. Вопрос такой не переиграл ли я на тёрне или возможно стоило поставить Плоский Рейз , что бы не спугнуть и не выбить руки хуже, или просто стоило сыграть Кол Тёрна и Колл Бланкового Ривира?

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (5 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

BB ($1.94)
Button ($2.28)
Hero (SB) ($2.12)
UTG ($3.82)
MP ($2.07)

Префлоп: Hero на SB с Adiamond.gif, Aspade.gif
1 скидывает, MP повышает на $0.06, 1 скидывает, Hero повышает на $0.18, 1 скидывает, MP коллирует $0.13

Флоп: ($0.40) 6club.gif, 4diamond.gif, 5heart.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $0.19, Hero коллирует $0.19

Турн: ($0.78) Kclub.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $0.37, Hero повышает на $0.93, 1 скидывает

Общий банк: $1.52
Main pot: $1.52 won by Hero

Результаты ниже:
Hero had Adiamond.gif, Aspade.gif.
Результат: Hero выиграл $2.01

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

Отвратительно сыграна раздача.

Опп со статами  VPIP 37 PFR 20 не слабый рег, а чистый фишара, а отсюда вытекают все твои ошибки в розыгрыше.

1. Сайзинг 3бета ужасен даже при игре против рега, а тут играешь против фиша и 3бетишь OOP 3x - кошмар. Минимум 4х.

2. Как на такой структуре против телефона можно чекать флоп? Бет 3/4 флоп, бет 3/4 терн и в случае пуша уже не останется ничего, кроме как коллировать.

0

Поделиться сообщением

• 0

Начну с конца твоих рассуждений:

1) Хоть и впип 37 но я сомневаюсь что там будет 56s и 45s в коле 3бета, больше будет каких  то Аxs,  89s-tJs   и кармашек от 55 до валетов .

2) ФОлд на Сбет флопа и терна (40 и 31)  так он телефонит все подряд. Хоть ето и статы в обычном банке, а не 3 бет, но все же  Разница между впив и ПФР огромная. 

Можно 2 способами разыграть как ты, но только не чек рейз терна, а ЧЕК/ПУШ.  Просто чек/рейз выглядит очень сильно

А второй  ето Бетать самому  он же никогда не сфолдит 77-JJ  а может еще и зарейзить. + при  выходе Короля, ето отличная карта тебе баррелить в его глазах. С блефом в короля ты же тоже поставишь и на второй бет он вколит все те же карманки ну и понятно сеты и 4 комбы 78 стритов . 

А по вопросу. Ты не переиграл просто чек/пуш мне больше нравиться. 

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Simple сказал:

Начну с конца твоих рассуждений:

1) Хоть и впип 37 но я сомневаюсь что там будет 56s и 45s в коле 3бета, больше будет каких  то Аxs,  89s-tJs   и кармашек от 55 до валетов .

2) ФОлд на Сбет флопа и терна (40 и 31)  так он телефонит все подряд. Хоть ето и статы в обычном банке, а не 3 бет, но все же  Разница между впив и ПФР огромная. 

Можно 2 способами разыграть как ты, но только не чек рейз терна, а ЧЕК/ПУШ.  Просто чек/рейз выглядит очень сильно

А второй  ето Бетать самому  он же никогда не сфолдит 77-JJ  а может еще и зарейзить. + при  выходе Короля, ето отличная карта тебе баррелить в его глазах. С блефом в короля ты же тоже поставишь и на второй бет он вколит все те же карманки ну и понятно сеты и 4 комбы 78 стритов . 

А по вопросу. Ты не переиграл просто чек/пуш мне больше нравиться. 

В целом согласен, против такого оппонента, но разве сайзинг Чек/Пуш не выдавит более слабые руки, то есть велью Бет будет очень узок, JJ или TT и руки хуже упадут всё же оппонент не совсем фиш, Wonsd 59 , fold на ривере 50 в обычном банке. Если был бы Агро Фиш, то тут конечно Аллин, или Отмороженный то да, но тут такой полу Рег полу телефон? Разве Не лучше поставить Чек Рейз Плоско на тёрне,и Бет На Бланковый Ривер либо Блэф Кетч на ривере? Такой ОПП не сфолдит 90 процентов, если имеет хотябы Эластичный диапазон или Капнутый типа 77 до KJ

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

15 часов назад, borel сказал:

Отвратительно сыграна раздача.

Опп со статами  VPIP 37 PFR 20 не слабый рег, а чистый фишара, а отсюда вытекают все твои ошибки в розыгрыше.

1. Сайзинг 3бета ужасен даже при игре против рега, а тут играешь против фиша и 3бетишь OOP 3x - кошмар. Минимум 4х.

2. Как на такой структуре против телефона можно чекать флоп? Бет 3/4 флоп, бет 3/4 терн и в случае пуша уже не останется ничего, кроме как коллировать.

1.С сайзингом согласен мой косяк.  2.То есть Слоуплей против такого опонента вообще не вариант, из-за того надо защищаться и Добирать с рук хуже , но имеет ли место сделать слоуплей для того чтобы Оппонент поймал ОВеркарту и на ней попытаться Зарейзить на Велью или Будет не добор на дистанции? Лучшим решением 2 бареля на велью, а в случае Рейза на флопе или тёрна( не пуша) сдаваться ?  

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, Sucsesful_r сказал:

1.С сайзингом согласен мой косяк.  2.То есть Слоуплей против такого опонента вообще не вариант, из-за того надо защищаться и Добирать с рук хуже , но имеет ли место сделать слоуплей для того чтобы Оппонент поймал ОВеркарту и на ней попытаться Зарейзить на Велью или Будет не добор на дистанции? Лучшим решением 2 бареля на велью, а в случае Рейза на флопе или тёрна( не пуша) сдаваться ?  

Какой нафиг слоуплей, я просто с вас офигеваю, один из главных советов микролимитов: практически никогда не слоуплеить, если только у тебя не 1ый натс, а добирать толком не с чего. Как тут можно упасть на рейз в 3бет поте с АА?

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, borel сказал:

Какой нафиг слоуплей, я просто с вас офигеваю, один из главных советов микролимитов: практически никогда не слоуплеить, если только у тебя не 1ый натс, а добирать толком не с чего. Как тут можно упасть на рейз в 3бет поте с АА?

Ок, понял благодарю за прояснения)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас