Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Sucsesful_r

Правильно ли сыграна Раздача в 3бет поте?

Вопрос

Оппонент Неизвестный. Пытался за рестилить, так как в динамичных позициях. план на префлопе Был прост на его 4 Бет на префлопе Пас, на колл , смотрю структуру доски и если вижу не опасный Борд Ставлю Мин Флоп, и возможно Тёрн , На Пост Флопе колл на такой доске, так как был Стрит Дро+ Средняя пара, решил сыграть Колл Флопа, и если не усилюсь на тёрне Буду падать, усилился до Трипса, ну и меня конечно Били Руки типа Стрита на KJ,J8s,сеты 99, возможно заслоуплееные QQ, АT,9T,QT,KT, я же бил KQ,AQ,QJ,Флеш Дро типа АJ,A8-A2,K9s, во общем на тёрне было 2 варианта либо пас либо аллин, возможен ли пас на тёрне в вакууме, или всё же никуда не деться? И Как ещё возможно было сыграть данную раздачу на постфлопе, если уже зашёл в 3 бет Банк? 

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (5 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

UTG ($2)
Button ($2.09)
Hero (SB) ($2.01)
MP ($1.95)
BB ($2.85)

Префлоп: Hero на SB с Jclub.gif, 10club.gif
1 скидывает, MP повышает на $0.06, 1 скидывает, Hero повышает на $0.20, 1 скидывает, MP коллирует $0.15

Флоп: ($0.44) 10diamond.gif, 9spade.gif, Qdiamond.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $0.31, Hero коллирует $0.31

Турн: ($1.06) 10heart.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $0.75, Hero повышает на $1.49 (All-In), MP коллирует $0.68 (All-In)

Ривер: ($3.92) Aclub.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $3.92
Main pot: $3.92 between Hero and MP, won by MP

Результаты ниже:
Hero имел Jclub.gif, 10club.gif (three of a kind, tens).
MP имел Jspade.gif, 8spade.gif (straight, Queen high).
Результат: MP выиграл $3.73

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

По ПФ: ты играешь против MP или все таки CO? Если CO 3бет норм, но против MP изи фолд.

На флопе ставить или играть чек\рейз не имеет смысла, т.к. данная структура очень хорошо подходит колд коллу, а значит ФЭ низкое и чек\колл верное решение. На терне даже против тайтового диапазона, куда естественно рука J8s не входит, ты стоишь примерно 50/50, а против оппов, которые коллируют J8s на 3бет, так ты вообще впереди будешь, а значит пуш тоже верное решение. 

1

Поделиться сообщением

• 0

Мне кажется не повезло.Я бы не смог на терне выбросить.Интересно что скажут уважаемые знатоки.

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, borel сказал:

По ПФ: ты играешь против MP или все таки CO? Если CO 3бет норм, но против MP изи фолд.

На флопе ставить или играть чек\рейз не имеет смысла, т.к. данная структура очень хорошо подходит колд коллу, а значит ФЭ низкое и чек\колл верное решение. На терне даже против тайтового диапазона, куда естественно рука J8s не входит, ты стоишь примерно 50/50, а против оппов, которые коллируют J8s на 3бет, так ты вообще впереди будешь, а значит пуш тоже верное решение. 

Да 1 игрок ушёл, и была игра против СО( динамичные позиции) Ок, значит Всё же мой розыгрышь нормальный!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас