Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
ajural

2 пары с блокером на флеш

Вопрос

С учетом стеков выставляться я не мог на флопе. Терн мне выпал бекдор на флеш я решил подколить по шансам. Но по сути на ривере флэш мне не помогает? Ведь если он будет ставить то только с натсовым? То есть по такой линии у меня чек/фолд ривер если не доехал в фуллхаус?

И еще вопрос имел ли место здесь пуш терна, мы можем выбить сеты + у нас будет неплохое эквити против ненатсовых флешей?

p.s. Можно было зачекрейзить флоп но я прозевал чето момент и решил сам поставить

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

CO ($3.38)
Button ($7.03)
SB ($6.43)
Hero (BB) ($9.40)
UTG ($6.12)
MP ($5.07)

Префлоп: Hero на BB с Qheart.gif, Kdiamond.gif
2 скидывают, CO коллирует $0.05, Button повышает на $0.15, 1 скидывает, Hero коллирует $0.10, CO коллирует $0.10

Флоп: ($0.47) Kheart.gif, Qdiamond.gif, 6diamond.gif(3 игроков)
Hero делает бет $0.30, 1 скидывает, Button повышает на $1.09, Hero коллирует $0.79

Турн: ($2.65) 8diamond.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $1.91, Hero коллирует $1.91

Ривер: ($6.47) 7diamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет $6.25 (All-In), Button коллирует $3.88 (All-In)

Общий банк: $14.23

Результаты ниже:

Button имел Adiamond.gif, Aspade.gif (flush, Ace high).
Hero имел Qheart.gif, Kdiamond.gif (flush, King high).
Результат: Button выиграл $13.64

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 1

Я бы не выставлялся на почти 150 бб. Разве что против жуткого фишары. Терн бы тоже колил,а вот ривер пуш это совсем хреново. Мы изолируем себя от всех рук хуже. Неужели тут какой-нибудь опп вколит по бубновому валету? Максимум чек-колл и то только против агрессивных оппов. Думаю все шд велью почти любой адекватный опп прочекает вдогон.

1

Поделиться сообщением

• 0

я бы на флопе крутил дальше на ол ин,мне кажнтся кол на флопе и закрывшийся флеш ставят нас перед сложным решением на терне

0

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, Valek сказал:

я бы на флопе крутил дальше на ол ин,мне кажнтся кол на флопе и закрывшийся флеш ставят нас перед сложным решением на терне

Если я все верно посчитал то ты не прав. Для плюсового выставления  нужно 48% эквити. У меня на такой доске около 40%

0

Поделиться сообщением

• 0

если бы ты разыгрывал флешдро,то твой донк и колл на флопе понятен,но у тебя сильная рука,флоп как мне кажется дровяной,поэтому я бы крутил дальше на флопе.

0

Поделиться сообщением

• 0

А вообще,утро вечере мудренее,как говорится,чел перкручивая тебя на флопе готов играть на стек,что тебе с твоими топ двумя парами и надо,а ты стал выдумывать велосипед,коллируя на терне огромный бет,который тебе явно не по шансам 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, naJIbl4 сказал:

Я бы не выставлялся на почти 150 бб. Разве что против жуткого фишары. Терн бы тоже колил,а вот ривер пуш это совсем хреново. Мы изолируем себя от всех рук хуже. Неужели тут какой-нибудь опп вколит по бубновому валету? Максимум чек-колл и то только против агрессивных оппов. Думаю все шд велью почти любой адекватный опп прочекает вдогон.

ривер я пихнул зря,  растерялся немного если честно. А так сейчас мне кажется лучший вариант чек/фолд на таком ривере т.к. с руками хуже он не станет ставить. Про пуш терна вопрос остается открытым

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас