Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
NoName1

Блефовать ?

Вопрос

IPoker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $120.36 (240.7 bb)
Hero (BB): $48.73 (97.5 bb)
UTG: $51.27 (102.5 bb)
MP: $25 (50 bb)
CO: $26.54 (53.1 bb)
BTN: $29.86 (59.7 bb)

Preflop: Hero is BB with Kspade4.gif Jdiamond4.gif
3 folds, BTN raises to $1.50, SB calls $1.25, Hero raises to $5.50, BTN folds, SB calls $4

Flop: ($12.50) Qheart4.gif 5club4.gif 4diamond4.gif (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($12.50) 2diamond4.gif (2 players)
SB bets $4.15, Hero folds

С БТН фиш с опеном 76%.
На СБ рег 30\22 с коллом на СБ vs БТН 9%, фолд на 3бет СБ вс ББ 73 (22).

Я не знал на что его положить. По нормальному, сетов быть не должно, он должен с ними упасть на сквиз. Кармашек 66-JJ быть не должно, т.к. одни 3бетят, другие падают на сквиз, с дамой то же самое.
Тогда что у него? Я вообще адекватных рук придумать не могу. Какая-то фишная линия. Может я его переоцениваю и тогда у него могут быть и сеты и средние пары и дама ?
Нужно ли было блефовать ? 

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Что это может быть: средняя карманка 66-99, мастный бродвей не очень сильный, где QJ-KTs наверное верх, и возможно еще Т9-98s. Вот просто не могу положить ему других рук. Я бы 3 бареллями сносил бы этот рейндж тут. Топ пар максимум 5 комб. Надо, надо.

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну контбетик-то надо было сделать, вдруг бы всё на флопе и закончилось? А по его розыгрышу, там прям читается карманка небольшая до 99 наверно.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 16.04.2018 в 03:36, MorisDAy12 сказал:

Что это может быть: средняя карманка 66-99, мастный бродвей не очень сильный, где QJ-KTs наверное верх, и возможно еще Т9-98s. Вот просто не могу положить ему других рук. Я бы 3 бареллями сносил бы этот рейндж тут. Топ пар максимум 5 комб. Надо, надо.

Мне кажется что хиро надо понимать как он выглядит в глазах рега на СБ.  Только объективно. И если он знает что пассивен, то я бы не  исключал  руки 55-. Просто ставка 1/3 пота на терне в пропущенный к бэт не выглядит блефово. Согласен с Мориссом что надо выбивать среднюю часть диапазона.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас