Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
NoName1

Блафф кетчить ? Блефовать ?

Вопрос

IPoker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $26.35 (52.7 bb)
BB: $29.11 (58.2 bb)
MP: $58.45 (116.9 bb)
Hero (CO): $25 (50 bb)
BTN: $38.19 (76.4 bb)

Preflop: Hero is CO with Aheart4.gif Qclub4.gif
MP raises to $1.50, Hero calls $1.50, 3 folds

Flop: ($3.75) 3heart4.gif 3club4.gif 8club4.gif (2 players)
MP bets $1.88, Hero calls $1.88

Turn: ($7.51) 5club4.gif (2 players)
MP bets $4.96, Hero calls $4.96

River: ($17.43) 9spade4.gif (2 players)
MP checks, Hero bets $9.50, MP folds

Опп рег 24\18. Опен из МП 20%, контбеты: 80\60\30, ВВСФ 50, на ривере чек-фолд 75 (12).

1) Есть ли колл флопа ? Его общий цбет ООП 80, но тут не динамичные позы и борд сухой, а в спектре у меня в основном высокие Ах и кармашки, с которыми я не упаду. Он учитывает этот факт и сужает рейндж кбета или ставит так же широко ? 

2) Есть ли колл тёрна ? Какой спектр можно положить ему при ставке тёрна ?
Странно, что он увеличил сайзинг. Могли ли оверпары сыграть 1\2 флоп, 2\3 тёрн ? Вообщем-то он мог ставить на флопе меньше, чтобы его шире флоатили, но ему и на тёрне незачем ставить много. Но может он об этом не думает, хз... 
Во время игры подумал, что с оверпарами он вряд ли бы так играл и ставил бы меньше. У него есть флаш-дро, а у меня хороший блаффкетч, поэтому вколол.

3) Блефовать ли ривер ? Думаю, с флешом и ФХ он должен бы ставить третий баррель, потому что у меня спектр состоит из ФХ, флеша и пар. Против ФХ и флеша он имеет одинаково, что чеком, что ставкой, а против пар чеком теряет велью.
С каким спектром он способен сыграть чек-колл на ривере ? Если у него оверпары, то он должен фолдить. Могут быть АК с крестой, может ещё что-то. Решил поставить.

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
Цитата

1) Есть ли колл флопа ? Его общий цбет ООП 80, но тут не динамичные позы и борд сухой, а в спектре у меня в основном высокие Ах и кармашки, с которыми я не упаду. Он учитывает этот факт и сужает рейндж кбета или ставит так же широко ? 

Не вижу проблемы. На пол пота с БД тут в позе колл скорее всего даже без учета широкого к-бета.

Цитата

Есть ли колл тёрна ? Какой спектр можно положить ему при ставке тёрна ?

Ну, ты же сам выложил его статы. Такое ощущение, что этот челик просто ставит 2 банки и сдается на ривере. У тебя оверы + ФД. Изи колл и бет против миссд к-бета ривера.

Цитата

3) Блефовать ли ривер ?

Да конечно. Ну, идеальный же оппонент. У это грача еще и кармашки есть, которые он 100% так мог разыграть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас