Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Andrezzz007

колл ривера норм?

Вопрос

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $25.85 (103.4 bb)
BB: $120.51 (482 bb)
Hero (UTG): $25.87 (103.5 bb)
MP: $21.05 (84.2 bb)
CO: $39.12 (156.5 bb)
BTN: $44.95 (179.8 bb)

Preflop: Hero is UTG with Qclub4.gif Qheart4.gif
Hero raises to $0.75, MP folds, CO calls $0.75, BTN calls $0.75, 2 folds

Flop: ($2.60) 9spade4.gif 5spade4.gif Tdiamond4.gif (3 players)
Hero bets $1.75, CO calls $1.75, BTN calls $1.75

Turn: ($7.85) Jheart4.gif (3 players)
Hero checks, CO bets $5.59, BTN calls $5.59, Hero calls $5.59

River: ($24.62) Theart4.gif (3 players)
Hero checks, CO checks, BTN bets $23.39, Hero calls $17.78 and is all-in, CO folds

Results: $60.18 pot ($3.00 rake)
Final Board: 9spade4.gif 5spade4.gif Tdiamond4.gif Jheart4.gif Theart4.gif 
Hero showed Qclub4.gif Qheart4.gif and lost (-$25.87 net)
CO mucked and lost (-$8.09 net)
BTN showed Adiamond4.gif Tspade4.gif and won $57.18 ($31.31 net)

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Для меня это чекпас терн. Вообще непонятно чё мы там бьём после такого розыгрыша. Даже если чё то и бьём - куча риверов которые для нас очень плохи.

1

Поделиться сообщением

• 0

Оба оппа,конечно,показывают странную линию. На флопе мы явно впереди их спектров,в которых не должно быть ни сетов,ни доперов. Терн ты чекаешь,вроде как пришла опасная карта,но мне кажется мы по прежнему впереди и должны ставить. Максимум что закрылось это KQ,которые мы блочим,но остались фд,KT получил гатшот (тут ,конечно ,хотелось бы узнать фиши оппы или реги,чтобы определить насколько часто там будут такая рука) . Ривер,конечно, так себе и тут меня прежде всего напрягает что мы по прежнему в мультипоте и при пуше баттона за нами еще сидит катоф,который тоже может вколоть. 

Я за фолд,потому что я бы положил Tx как минимум одному из них,и все же хоть мы и блочим Qx руки их нельзя исключать, я про QK,QT. 

Jt тоже очень вероятны по розыгрышу терна. И вообще если колишь ривер,то ты должен полагать что ты на терне впереди и ставить сам. После лида катофа и колла баттона страшновато как по мне уже. 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 11/04/2018 в 04:01, naJIbl4 сказал:

На флопе мы явно впереди их спектров,в которых не должно быть ни сетов,ни доперов.

Не согласен, 55 сюда попал, 910 тоже. 99 и 1010 не всегда входят в 3бет у регов против ЕП. Или у тебя какие-то другие мысли?

Зато согласен с Котом про фолд, и даже если ты коллишь терн в надежде поймать, я полагаю, только короля, то ривер точно нужно падать. Инфа по оппам хоть какая-то есть?

Сам играю на пати

0

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, mam_snova_ak сказал:

Не согласен, 55 сюда попал, 910 тоже. 99 и 1010 не всегда входят в 3бет у регов против ЕП. Или у тебя какие-то другие мысли?

Зато согласен с Котом про фолд, и даже если ты коллишь терн в надежде поймать, я полагаю, только короля, то ривер точно нужно падать. Инфа по оппам хоть какая-то есть?

Сам играю на пати

Мы впереди их спектров потому что 55,99,ТТ точно рейзятся,а не играются коллом в мультипоте на такой доске. 9Т скорее всего тоже (можно их и коллом играть,но лучше б рейзить для защиты)

0

Поделиться сообщением

• 0
В Wednesday, April 11, 2018 в 09:56, BlufferKoT сказал:

Для меня это чекпас терн. Вообще непонятно чё мы там бьём после такого розыгрыша. Даже если чё то и бьём - куча риверов которые для нас очень плохи.

Ну а какой там розыгрыш?сеты они б рейзили,две пары тоже,ну разве что JT или JJ мог вколоть...но eто по сути нe так много,потому что положить кого то на простую дясятку сложно послe колла мощной ставки тeрна игрока на батонe

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас