Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
ferago

Фолд флэша?

Вопрос

Опп не оч известный рег

23/19 на 600 рук. Агра 34-37-43 (2,0-1,7-3,6). Втс 27, в$с 68, ввсф 53

До этого у него был один донк ривера из 6 ситуаций. Я ещё так себе знаком с поляной нл100, часто реги тут будут превращать в блеф туза например? По идее в моём спектре флэшей должно быть больше, но также я не знаю способен ли он таким образом разыгрывать натсовые флэши.

В общем, думаю, фолд тут никак не ошибка, но всё же?:)

В каком случае это мог бы быть колл?

$0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $100 (100 bb)
BB: $100 (100 bb)
MP: $394.72 (394.7 bb)
CO: $104.07 (104.1 bb)
Hero (BTN): $100 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with 8spade4.gif 9spade4.gif
MP calls $1, CO folds, Hero raises to $4, SB folds, BB calls $3, MP folds

Flop: ($9.50) 2spade4.gif 9diamond4.gif Aspade4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $5.35, BB calls $5.35

Turn: ($20.20) 3spade4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $13, BB calls $13

River: ($46.20) 6spade4.gif (2 players)
BB bets $28.76, Hero folds

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Я согласен с рассуждениями Кота впринципе, но у меня есть такой вопрос, а что он вобще показывает?

Таким сайзом очевидно флаш по королю, ну минимум по даме.

И что это за руки? АК там не должно быть, КК тоже. Могут быть мастные короли типа КТs, но есть большое сомнение, что донку ривера он бы не предпочел донк или чек/рейз терна. Да, могут быть KT-KJо. Но это 8 комб, и главное, а зачем с такой рукой коллить флоп на такой сайз? Ну, если он считает, что коллить в холодную 4бб с такой рукой на префлопе и коллить тут флоп ООР это охуенное сочетание, то ок.

Я бы вколлил, просто потому что я не понимаю, что меня может бить. Он показывает очень узкий диапазон, комб которого я вижу довольно мало. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Это лёгкий пас всегда. это тот спот, когда наш ренж настолько хорошо защищён натсами, что мы можем делать оверфолды и можем не бояться, что мы станем уязвимы. Т.к. ни один рег, даже из сказочного нл100 не будет здесь ПЕРЕблефовывать свой ренж. Скорее всего тут вообще никогда нет блефов. 

Кстати, зачем так много мазать флоп? Таким сайзом мы выбиваем все Кх. Когда на треть банка там изи колл будет по гто. И нам +ев огромное.

0

Поделиться сообщением

• 0

Мнения разделились, нам нужна 3-я независимая сторона:D

0

Поделиться сообщением

• 0

Первом делом когда я увидел пуш ривера, я сразу же подумал, что он пытается изобразить, второе что бросилось в глаза, это его WWSF 53, все это в купе говорит, что игрок думающий, креативный, не исключено, что пиздюк колировал 2 улицы по Ах среднему, на ривере понял что ШДВ практически нету и решил, что у тебя Кs будет не супер часто и нафиг выдавить таким пушем, ибо по SPR получается все отлично.

Хз, я не скажу, что тут всегда колл или фолд, но думаю что колл с какой-то частотой тут точно можно найти.

0

Поделиться сообщением

• 0
35 минут назад, PekarStas сказал:

увидел пуш ривера

опп просто задончил на ривере 2/3 пота.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас