Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PokerSlark

Android на 888

Супердебильная тема, но это реально анекдот:
На всех румах легко достать .apk файл. Но не на 888. Тут даже танцы с бубном мне не помогли и получить заветную ссылку никак не могу. Поэтому если у вас есть свежая версия на android версию 888 (в идеале - прямой линк на официальный сайт на самую свежую версию), то просьба выложить)

Заранее спасибо)

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, PokerSlark сказал:

Супердебильная тема, но это реально анекдот:
На всех румах легко достать .apk файл. Но не на 888. Тут даже танцы с бубном мне не помогли и получить заветную ссылку никак не могу. Поэтому если у вас есть свежая версия на android версию 888 (в идеале - прямой линк на официальный сайт на самую свежую версию), то просьба выложить)

Заранее спасибо)

Да, есть у них такой прикол:)

0

Поделиться сообщением

В общем, где-то достал apk файл 888. Скачал, установил, запустил, но не тут то было!
"У вас старая версия, надо обновить". Жмем волшебную кнопку - на сайт не пускает (мы же из России, тут 888-ки уже и в Твиттере забанили агенты Роскомнадзора)
Заходим с телефона с VPN - http://ru.joytime-games.com/androidapp/ (вначале - это их очередной домен 888, который еще не забанен) и скачиваем этот apk.
Скачал, заново установил, запустил - бесконечная загрузка, ахахаххахахахахахахахха))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас