Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
NoName1

Блафф кетч без руки на ривере (три раздачи)

Вопрос

(изменено)

2.png

Оппонент фиш.
Ломаная линия для туза на таком мокром борде. С десяткой тоже, думаю, если собирается ещё баррелить, то поставит скорее на тёрне, а если и решился ставить на ривере, то не 3\4. Решил вскрыть.

Далее против этого же оппонента в другой раздаче: 
1.png

Изображает только валета и дро. Но с валетом он скорее бы ставил меньше. Зная, что он способен с пустой рукой блефовать флоп, чекать тёрн и бетить на чек ривера, я опять вскрыл.

3.png

В этой уже другой оппонент, тоже фиш.
Изи колл наверное? Девятки часто в рейз уходят, с восьмерками не всегда будут ставить, а промазавших дро много.

Как сыграно в раздачах ?

Изменено пользователем NoName1
0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0

Ну, вот по поводу самой первой раздачи, мне колл не нравится. Опп для тебя не самый известный. Проблема еще в том, что фиши могут играть очень странно, так например он может проставить и туза на велью таким сайзом, и непонятно ради чего поставить десятку, или, например, двойку какую-нибудь. Слишком уж много рук, которые впереди, и не так много рук, которые позади + нет уверенности, что он будет блефовать. 

Во второй раздаче колл уже легче, ведь есть информация, и больше рук, которые хуже нашей.

По третей колл также можно найти.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас