Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
rumblefish

бывает ли тут блеф?

Вопрос

сам розыграш тупой, сэтов там просто не должно быть(да и их бы не пихали так тупо), тип на ББ рег, на утг рыба среднесоленая...... положил на тупой розыграш у рега АК, интересует могут ли быть ьуь блефы и что в них может быть?

$0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $10.94 (109.4 bb)
BB: $10 (100 bb)
MP: $10 (100 bb)
Hero (CO): $10 (100 bb)
BTN: $10.10 (101 bb)

Preflop: Hero is CO with Qheart4.gif Aheart4.gif
MP raises to $0.30, Hero raises to $0.90, 2 folds, BB calls $0.80, MP calls $0.60

Flop: ($2.75) 4heart4.gif Aclub4.gif 7diamond4.gif (3 players)
BB checks, MP bets $1.57, Hero calls $1.57, BB raises to $9.03, 2 folds

Results: $7.46 pot ($0.37 rake)
Final Board: 4heart4.gif Aclub4.gif 7diamond4.gif 
BB mucked and won $7.09 ($4.62 net)
MP mucked and lost (-$2.47 net)
Hero mucked Qheart4.gif Aheart4.gif and lost (-$2.47 net)

0

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• 1

Да ни в жизни рег так не будет блефовать в мультипоте после донка от фиша + колла от еще одного рега (3бетера). Из возможных рук AK, 77

1

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, borel сказал:

Да ни в жизни рег так не будет блефовать в мультипоте после донка от фиша + колла от еще одного рега (3бетера). Из возможных рук AK, 77

ну думаю 77 врядли так бы пихал, а вот АК спокойно,

но я подумал о том что у фиша тут нет АК, а рег шире 3бэт изолейтит фиша даже в ранних, тоесть тут поидеде так можно сыгать и с АД АВ АТ выбивая как раз все АД АВ АТ у оппов дабы не делить банк ни с кем и мертвых денег тут вагон, да и против старших А если вколят тоже есть 30%, тоетсь по сути тут выгодно превразать практически любого АХ таким образом в блеф......

вот сам подумай более мение адэкватный рег тут выкинет АД АВ, тоетсь посути он пихал в дип фиша а у того там куча мусора в донке флопа..... вот и получается что хороший мув для забора мертвых денег.....

0

Поделиться сообщением

• 0
28 минут назад, rumblefish сказал:

вот сам подумай более мение адэкватный рег тут выкинет АД АВ, тоетсь посути он пихал в дип фиша а у того там куча мусора в донке флопа..... вот и получается что хороший мув для забора мертвых денег

еще раз повторю

17 часов назад, borel сказал:

1

Поделиться сообщением

• 0
В 4/7/2018 в 00:28, borel сказал:

в жизни рег

привет, а ты что совсем с покером решил завязать или просто надоело коментить?

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, rumblefish сказал:

привет, а ты что совсем с покером решил завязать или просто надоело коментить?

нет, я продолжаю играть, а комментить тоже буду, только в значительно меньших объемах, т.к. этим я в основном занимался на работе, а сейчас там пекаря заблочили))) а когда прихожу домой, то у меня на игру и так не много времени

0

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, borel сказал:

нет, я продолжаю играть, а комментить тоже буду, только в значительно меньших объемах, т.к. этим я в основном занимался на работе, а сейчас там пекаря заблочили))) а когда прихожу домой, то у меня на игру и так не много времени

хух, а то я прям перепугался, думаю неужели сдался))))))) ну догда ок)))) ты там на нл50 дошол, как в общем успеха? кстати напомни ник свой макком или как? а то я майнинга накачал с 888 и вот пытаюсь копатся в нем..... будем смотреть на тебя))))

кстати поле на 888 ухудшилось однозначно на нл10 раньше в снапе было 20%+ а сейчас даже до 15% пфр спускается, тоесть куча регов понаехало.....

0

Поделиться сообщением

• 0
23 часа назад, rumblefish сказал:

хух, а то я прям перепугался, думаю неужели сдался))))))) ну догда ок)))) ты там на нл50 дошол, как в общем успеха? кстати напомни ник свой макком или как? а то я майнинга накачал с 888 и вот пытаюсь копатся в нем..... будем смотреть на тебя))))

кстати поле на 888 ухудшилось однозначно на нл10 раньше в снапе было 20%+ а сейчас даже до 15% пфр спускается, тоесть куча регов понаехало.....

на 888 закончил с общим вин рейтом за 3 лимита (20, 30, 50) 5бб, но уже оттуда ушел, не знаю правда надолго ли) ник makkon. Решил вспомнить старый добрый RedKings и посмотреть, что там за поляна сейчас после частичной блокировки HM, но при этом с хорошим рейком. Что касаемо ухудшения поляны на 888, то сильно зависит от промежутка месяца, там то 3-4 фиша за столом, то одного еле накопаешь. У самого как успехи?

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

2 часа назад, borel сказал:

на 888 закончил с общим вин рейтом за 3 лимита (20, 30, 50) 5бб, но уже оттуда ушел, не знаю правда надолго ли) ник makkon

гашол только ник makkom))))) и то на нгео только 7,5к рук за 2а месяца..... по 2,5 на лимитах 20\30\50)))))))

Решил вспомнить старый добрый RedKings и посмотреть, что там за поляна сейчас после частичной блокировки HM, но при этом с хорошим рейком.

ой не советую, ниче там харошего нет, я после редкинга на патипокер пришол))))))))) 

У самого как успехи?

да я больше турии катаю, и немного кэша..... но все безтолку выше нуля никак не прыгну......

но вообще я хз ка клюди на дистанции в + играют, у меня это вообще никак не получается((((((

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

• 0
В 13.04.2018 в 00:02, rumblefish сказал:

гашол только ник makkom))))) и то на нгео только 7,5к рук за 2а месяца..... по 2,5 на лимитах 20\30\50)))))))

ой не советую, ниче там харошего нет, я после редкинга на патипокер пришол))))))))) 

да я больше турии катаю, и немного кэша..... но все безтолку выше нуля никак не прыгну......

но вообще я хз ка клюди на дистанции в + играют, у меня это вообще никак не получается((((((

Значит makkon был на пати)))

Я сам после него пошел на пати, но было это уже почти год назад, поэтому решил посмотреть что изменилось, да и Рейк бек все же получать охото, особенно в месяцах, когда даунстрик.

Майнинг они видимо собирают не в то время, когда я играю))) Конечно отыгрыш дистанции у меня действительно уменьшился, но 15-20кк в месяц все таки старался отыграть

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, borel сказал:

Значит makkon был на пати)))

хмммм вот теперь тоже интересно как майнинг собирается...... просто докачал последний и стало 10к рук но у тебя ВР -13бб\100 ))))))))))) понимаю что какието руки точно в него не попали, но теперь возникает вопрос "а когда мы смотрим по майнингу на топ регов лимита там точно все впорядке?????"

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

В 14.04.2018 в 15:29, rumblefish сказал:

хмммм вот теперь тоже интересно как майнинг собирается...... просто докачал последний и стало 10к рук но у тебя ВР -13бб\100 ))))))))))) понимаю что какието руки точно в него не попали, но теперь возникает вопрос "а когда мы смотрим по майнингу на топ регов лимита там точно все впорядке?????"

за последнее время винрейт может быть у меня и не лучший был, т.к. последний месяц дикий даунстрик словил с WWSF 40 и WWSD 42, но по факту ты должен понимать, что на такую выборку винрейт может сильно отличатся от действительности. Для винрейта надо как минимум 50к и это не всегда правда)

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, borel сказал:

.к. последний месяц дикий даунстрик словил с WWSF 40 и WWSD 42

да понимаю(((( у самого был  период что на шд вин был 36% на почти 50к рук...... он вернется)))) у меня уже вроди возвращается начинаю понемногу катать, а то совсем было печально......

1 час назад, borel сказал:

за последнее время винрейт может быть у меня и не лучший был

для меня вообще-то какой ВР не особо показатель, если играл уже нл50 значит ниже все было хорошо..... а стрики они всегда будут.....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас