Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
ferago

Блефовать?

Вопрос

Опп совсем не подходит для мувов, статы довольно тайтовые 22/17, кб ооп 25-77-83, втс 27, ввсф 42 :huh:

Но. Его сайзинг тёрна мне кажется великоватым для велью-руки, ведь на терне пришла оверкарта, и на таком сухом борде у меня крайне мало комб для продолжения. Ривер мне не закрылось фд, и он довольно мощно ставит снова, и из велью-рук я вижу разве что 77, JJ, QQ, ведь не лупил бы он 3/4 с 7-х на тёрне? + ко всему этот парень в предыдущей раздаче проиграл стек и мог быть слегка on fire.:) Конечно, я тут мог и коллом выиграть у рук типа 89, 9Т, но я их блокирую, а если он фолдит JQ (ещё одна из вероятных его велью-комб), то это просто очень шикарно.

В общем, я решил пихнуть, что скажете?)

$0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

SB: $100 (100 bb)
Hero (BB): $100 (100 bb)
CO: $102.57 (102.6 bb)
BTN: $251.30 (251.3 bb)

Preflop: Hero is BB with 9spade4.gif Aspade4.gif
2 folds, SB raises to $3, Hero calls $2

Flop: ($6) Jdiamond4.gif 2club4.gif 7spade4.gif (2 players)
SB bets $4.28, Hero calls $4.28

Turn: ($14.56) Qspade4.gif (2 players)
SB bets $10.97, Hero calls $10.97

River: ($36.50) 7heart4.gif (2 players)
SB bets $20.49, Hero raises to $81.75 and is all-in, SB folds

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

А для тебя флоп  - это всегда колл? Или был какой-то план?

Ну, просто коллить на 3/4 голую руку лишь по БД, это такое для меня...

Вот выходит терном хорошая по идее для нас карта, но опп снова мощно ставит. Конечно тут уже фолда нет, но ведь и колл нельзя назвать очень приятным.

Просто чтобы строить план на раздачу: коллить флоп по БД, коллить терн по дровам, и пушить ривер не закрывишись нужно иметь хорошие нотсы, иначе это авантюра.

А если ты считаешь, что он очень часто поставит флоп, ну так и дай ему рейз на флопе. Это же гораздо дешевле.

3

Поделиться сообщением

• 0
53 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

А для тебя флоп  - это всегда колл? Или был какой-то план?

Ну план на флоат, может на рейз, если поедет дро (тут как-то сыкатно рейзить такой мощный бет стало:)), оверкарта есть на усиление.

55 минут назад, MorisDAy12 сказал:

А если ты считаешь, что он очень часто поставит флоп, ну так и дай ему рейз на флопе. Это же гораздо дешевле.

Этот опп не ставит часто контбеты, но в такую сухую доску грех не поставить, к тому же доля метагейма сыграла свою роль, имею ввиду то что он был активен за столом и только что залил стек. Я мог бы порейзить, но велью-рук, которые я буду рейзить прямо на флопе нет, поэтому я так не часто делаю

0

Поделиться сообщением

• 0
15 минут назад, ferago сказал:

Этот опп не ставит часто контбеты, но в такую сухую доску грех не поставить, к тому же доля метагейма сыграла свою роль, имею ввиду то что он был активен за столом и только что залил стек. Я мог бы порейзить, но велью-рук, которые я буду рейзить прямо на флопе нет, поэтому я так не часто делаю

ну вот я и говорю, что по гто по идее это фолд.

с другой стороны, если он часто сдастся на терне или ривере, то коллить можно.

но когда нет выборки достаточной, то я просто фолжу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас