Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
reDWhite

Блеф колл на ривере

Вопрос

(изменено)

2018-03-30_01_28_AM_$0.25_$0.50_#218853935_Hand_History.png

Опп рег. Способен крупно блефовать, при этом он наверняка знает, что я знаю об этом. Так же он знает, что я достаточно тайтовый.

Предполагаю, что с КК он ставил бы цбеты. Что он может превращать в блеф тут по такой линии и какие Кх могут быть в его спектре?

Получается у него тут супер плюсовый донк по риверу в тайтового игрока, который капнут на АК, да и вообще моя рука тут читабельна, - стрит у меня тут маловероятен.

С другой стороны и у него АК тут нет. Но он ставит по риверу очень крупно, его сайзинг полярный, хотя ставкой в полпота он тут выбивал бы у меня все что не стрит (зачем платить больше, как говорится, Это был один из аргументов за фолд). Возможно со стритом он бы мог ставить совсем мало, пытаясь добрать с сетов и т.д.

Из рук, которые он мог превратиться в блеф вижу только AJ, возможно АА

Есть тут опция колла на ривере?

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0

Ты очень верно говоришь о том, что его донк тут будет хорош  со многими руками. Например, совершенно очевидно, что его AJ тут отыгран

Но также у него есть и KJ, к пример. Вобще он мог и АК протащить, если он склонен телефонировать. также с 77 ты не блочишь его натсовые руки.

так что это сложный спот, где нет однозначного решения. но если он способен на такой блеф, чтобы превратить шд велью в блеф, то возможно колл есть, но я бы скорее всего все равно фолдил. Все же у нас в рейндже есть короли, и по идее больше, чем у него.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас