Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

qua1l

Возвращение блудного регуляра

273 сообщения в этой теме
5 минут назад, rumblefish сказал:

а ты не пользуешься тейблсканом или магикситом?

Сейчас не пользуюсь, до НЛ100 и так игры хватает, раньше использовал МС.

1

Поделиться сообщением

КАК ВАМ ТАКОЙ ПЕРСОНАЖ?

22.png

Чел. играет на НЛ 50-100....

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, qua1l сказал:

Чел. играет на НЛ 50-100....

ну не думаю что для него это деньги)))) развлекается человек..... бывает такое.....

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

ну не думаю что для него это деньги)))) развлекается человек..... бывает такое.....

220,000 зелёных!!! Ладно бы он их на НЛ5000, проиграл, так он еще и накатал дистанцыю 600К рук.

0

Поделиться сообщением

Только что, qua1l сказал:

220,000 зелёных!!! Ладно бы он их на НЛ5000, проиграл, так он еще и накатал дистанцыю 600К рук.

если хочешь увидеть как люди именно срут деньгами, то зайди ночью на столы с БД там где 10к+ вот там где лузрейт.... а это просто паренек катает себе в развлекуху, да с мозгами у него не очень, зато как видишь с лв все норм))))))))

0

Поделиться сообщением

График за сегодня.

23.png

1

Поделиться сообщением

мини-отчет за сегодня

24.png

Завтра планирую немножко покопаться в базе, может начну смотреть какой то курс с ВИП клуба. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, qua1l сказал:

мини-отчет за сегодня

ты просто маньяк, покажи график с самого начала твоего минимарафончика.....

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, rumblefish сказал:

ты просто маньяк, покажи график с самого начала твоего минимарафончика.....

25.png

1

Поделиться сообщением

очень круто идешь. красавчик......

1

Поделиться сообщением

Вчера провел 2 отличные сессии, вот прям мне самому нравилась моя игра, хоть и немного не сдавали. К стати, деньги я выигрывал в основном в регуляром, а с рыбой - то вельюбетил и вляпывался в натсы, то выставлялся меня переезжало.

26.png

Еще я проводил неплохую 3ю сессию. Но я не учел один фактор: я человек а не машына и мои силы не бесконечны. Под конец сессии сам того не понимая, когда этот щелчек произошел начал творить такую дичь... да че там говорить шел 13 час катки...

27.png

1

Поделиться сообщением

Очередной хороший день))

28.png

1

Поделиться сообщением

Когда пересмотрел инвокера)))

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $69.72 (139.4 bb)
BB: $90.91 (181.8 bb)
UTG: $52.48 (105 bb)
Hero (MP): $65.23 (130.5 bb)
CO: $57.76 (115.5 bb)
BTN: $55.24 (110.5 bb)

Preflop: Hero is MP with Jdiamond4.gif Kheart4.gif
UTG folds, Hero raises to $1.50, 3 folds, BB calls $1

Flop: ($3.25) Aspade4.gif Jheart4.gif 9club4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $2.16, BB calls $2.16

Turn: ($7.57) Aheart4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $5.03, BB calls $5.03

River: ($17.63) Kdiamond4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $26, BB calls $26

Results: $69.63 pot ($2 rake)
Final Board: Aspade4.gif Jheart4.gif 9club4.gif Aheart4.gif Kdiamond4.gif 

Скрытый текст

BB showed 9spade4.gif 9diamond4.gif and won $67.63 ($32.94 net)
Hero showed Jdiamond4.gif Kheart4.gif and lost (-$34.69 net)

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, qua1l сказал:

Ты трипс что ли выбивал?)

0

Поделиться сообщением

11 час назад, qua1l сказал:

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $69.72 (139.4 bb)
BB: $90.91 (181.8 bb)
UTG: $52.48 (105 bb)
Hero (MP): $65.23 (130.5 bb)
CO: $57.76 (115.5 bb)
BTN: $55.24 (110.5 bb)

Preflop: Hero is MP with Jdiamond4.gif Kheart4.gif
UTG folds, Hero raises to $1.50, 3 folds, BB calls $1

Flop: ($3.25) Aspade4.gif Jheart4.gif 9club4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $2.16, BB calls $2.16

Turn: ($7.57) Aheart4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $5.03, BB calls $5.03

River: ($17.63) Kdiamond4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $26, BB calls $26

Results: $69.63 pot ($2 rake)
Final Board: Aspade4.gif Jheart4.gif 9club4.gif Aheart4.gif Kdiamond4.gif 

Показать содержимое

BB showed 9spade4.gif 9diamond4.gif and won $67.63 ($32.94 net)
Hero showed Jdiamond4.gif Kheart4.gif and lost (-$34.69 net)

Можешь рассказать ход мыслей в этой раздаче?

0

Поделиться сообщением

и в общем интересный блог, я сам 100-200нл играю , но с красной такого не научился исполнять)))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, SoliDeo сказал:

Можешь рассказать ход мыслей в этой раздаче?

Сразу оговорюсь, эта раздача за рамками моей дефолтной игры, она как раз произошла на 13 часу катки)))

Опп. до этого несколько раз защищал низкие одномастные тузы против ранних. Увидив такой флоп, я решил собрать с этих тузов две улицы, и выбить их на ривере. Плюс что немало важно у меня блокер на его валеты и туз валет, ну и редкие слоуплеи АК. Туз на терне дал мне еще больше уверенности, что он осилит второй барель со всеми слабыми тузами и ничего не сможет с ними сделать на ривере. Ривер отличная карта для блефа, у мене есть все АК, АJ, JJ. В моем диапазоне, моем воспинимаемом диапазоне велью-бета таким сайзом самая слабая рука 99 и А9s, там никогда не будет руки типа АД. Поле в среднем фактически никогда не превращает в блеф руки типа КД червей.

В общем мне даже сейчас такой розыгрыш нравиться. Он с 99 думал до последней секунды таймбанка, будь там АД или слабее там был бы 100% фолд. Да и с 99 в среднем против поля такой кол это ошибка.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, MorisDAy12 сказал:

Ты трипс что ли выбивал?)

Как показывает практика не только трипс))

А ты сам бы заколил на месте оппа?)

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, SoliDeo сказал:

и в общем интересный блог, я сам 100-200нл играю , но с красной такого не научился исполнять)))

С красной интересная штука получается, Когда я играю первые сессии, вот тогда я действительно показываю свой максимум, пытаюсь дать по морде каждому регуляру, выдумываю сложные линии, и в этоге красная растет. А вот когда начинаю ночные сессии, голова уже не та, но появляеться больше рыбы, и я начинаю тупо бамхантить. На практике это очень клево работает, так как за день у меня выробатываеться репутацыя агросвиньи и вечером когда я играю узкие спектры, реги мне их неплохо проплачивают.

В каком руме играешь?)

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, qua1l сказал:

Как показывает практика не только трипс))

А ты сам бы заколил на месте оппа?)

Я сначала подумал, что это БвБ раздача, там бы думаю такое было бы похуже.

А МР вс ББ в целом понятна логика. Понятно, что там будет оверфолд по такой линии. И это плюсово.

Но тут проблема то в чем. Ты хочешь так 100 из 100 раз играть? В таком случае даже самые тупые оппоненты подстроятся, не будут рейзить против тебя натсы, и будут максимально широко коллить ривер.

Поэтому есть смысл так играть, но не со всеми руками. ОЕСД, нижние гатшоты, слабые третие пары, к примеру. А остальные руки более дефолтно. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, qua1l сказал:

С красной интересная штука получается, Когда я играю первые сессии, вот тогда я действительно показываю свой максимум, пытаюсь дать по морде каждому регуляру, выдумываю сложные линии, и в этоге красная растет. А вот когда начинаю ночные сессии, голова уже не та, но появляеться больше рыбы, и я начинаю тупо бамхантить. На практике это очень клево работает, так как за день у меня выробатываеться репутацыя агросвиньи и вечером когда я играю узкие спектры, реги мне их неплохо проплачивают.

В каком руме играешь?)

На Tigergaming. Из за того что я играю только днём, много приходится играть с регами, много «возни» в средних банках. Рыба тоже конечно имеется, но уже поменьше. А после последнего обновления софта, вообще и НМ2 перестал корректно работать((( 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, SoliDeo сказал:

и

Привет,я как то давно смотрел твой урок с Имантом,и ты говорил что тебе сыпануло в бэд бит джекпоте

так вот,у тебя он был постоянно включён?я к тому что ты чекал насколько это минусово,и стоит его врубать?

0

Поделиться сообщением

Итак, ребята, прошел ровно месяц с начала марафона и можно уже подвести какие-то итоги, вот результаты по лимитам

29.png

Честно сказать планировал за это время хотя бы дойти до нл50, но вышло как вышло. Если подводить итог по лимитам, то самый напряжный для меня был нл10, по крайней мере на ПС, скрин как раз со старзов. Там по моему на пати выиграл долларов 100. А выше 10ки нигде кроме старзов не играл. Хотя я думаю проблема в том, что десятку я играл на следующий день после нескольких лет игры на 50+ и просто не успел перестроить мышление. 

НЛ16 - это покерная халява. Единственный лимит на котором под вечер катают 4макс с 2мя фишами. 

НЛ25, вот здесь уже люди пытаються играть тот покер, который играют на НЛ100, но еще не до конца понимают как это делать. На нем я много выигрывал по красной. Одним словом, я уже понимал что пытаются сделать реги, и в большинстве случаев был на шаг впереди.

НЛ50 пару лет был нижним из моих рабочих лимитов. Здесь достаточно игроков, которые зарабатывают себе на жизнь неплохие деньги. Мне импонирует как здесь играют хорошие реги, они понимают что совсем не обязательно быть самым скиловым игроком, чтобы выигрывать. Сейчас на пс уже не то время, когды лаг игра была самой плюсовой стратегией, рейк выше рб нет и т.д. Но здесь уже начинается"интересный" покер. Этот лимит я неплохо бью на дистанции(7,5евбб за 300К рук).

В общем результатами более чем доволен, фактически построил себе новый бр. И на последок, небольшой совет игрокам самых низких лимитов: если вы более-менее бьете свой лимит - не засиживайтесь на нем. А то я часто вижу в блогах как люди пишут: "вот я бью нл5 с винрейтом 7бб за 100К рук, мне можно переходить на нл 10?" или "когда выиграю 100БИ на нл5, тогда перейду на нл10".  Вам не нужно это, если вы бьете нл5 то и нл10 тоже будете бить. Когда я только начинал в далеком 2012 году и играл нл2, ребята с нл10 мне казались такими крутыми ребятами, а на самом деле на лимите выше игра может быть даже проще(как в примере с НЛ16). 

2

Поделиться сообщением

11 час назад, Fallen сказал:

Привет,я как то давно смотрел твой урок с Имантом,и ты говорил что тебе сыпануло в бэд бит джекпоте

так вот,у тебя он был постоянно включён?я к тому что ты чекал насколько это минусово,и стоит его врубать?

Привет. Да, я считал, и это минус ЕВ, причём прилично( уже не помню цифр). Просто после этого redstar сразу перестал поддерживать НМ2, и я ушёл в плюсе)))) на твоём месте, играя там, я бы его отключил и не вёлся на типа «халяву». 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, qua1l сказал:

Итак, ребята, прошел ровно месяц с начала марафона и можно уже подвести какие-то итоги, вот результаты по лимитам

29.png

Честно сказать планировал за это время хотя бы дойти до нл50, но вышло как вышло. Если подводить итог по лимитам, то самый напряжный для меня был нл10, по крайней мере на ПС, скрин как раз со старзов. Там по моему на пати выиграл долларов 100. А выше 10ки нигде кроме старзов не играл. Хотя я думаю проблема в том, что десятку я играл на следующий день после нескольких лет игры на 50+ и просто не успел перестроить мышление. 

НЛ16 - это покерная халява. Единственный лимит на котором под вечер катают 4макс с 2мя фишами. 

НЛ25, вот здесь уже люди пытаються играть тот покер, который играют на НЛ100, но еще не до конца понимают как это делать. На нем я много выигрывал по красной. Одним словом, я уже понимал что пытаются сделать реги, и в большинстве случаев был на шаг впереди.

НЛ50 пару лет был нижним из моих рабочих лимитов. Здесь достаточно игроков, которые зарабатывают себе на жизнь неплохие деньги. Мне импонирует как здесь играют хорошие реги, они понимают что совсем не обязательно быть самым скиловым игроком, чтобы выигрывать. Сейчас на пс уже не то время, когды лаг игра была самой плюсовой стратегией, рейк выше рб нет и т.д. Но здесь уже начинается"интересный" покер. Этот лимит я неплохо бью на дистанции(7,5евбб за 300К рук).

В общем результатами более чем доволен, фактически построил себе новый бр. И на последок, небольшой совет игрокам самых низких лимитов: если вы более-менее бьете свой лимит - не засиживайтесь на нем. А то я часто вижу в блогах как люди пишут: "вот я бью нл5 с винрейтом 7бб за 100К рук, мне можно переходить на нл 10?" или "когда выиграю 100БИ на нл5, тогда перейду на нл10".  Вам не нужно это, если вы бьете нл5 то и нл10 тоже будете бить. Когда я только начинал в далеком 2012 году и играл нл2, ребята с нл10 мне казались такими крутыми ребятами, а на самом деле на лимите выше игра может быть даже проще(как в примере с НЛ16). 

Что дальше? Снова 100+? Каким образом обучаешься? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас