Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

qua1l

Возвращение блудного регуляра

327 сообщений в этой теме

Здравствуйте все! Как вы могли догадаться с названия, это мой второй блог на этом форуме (от первого забыл пароль и почту). Здесь вы можете больше узнать обо мне и о том, как я пришел в покер.

Последние годы играл НЛ 50-200 на 888, старзах и пати.

Графики за последние 12 месяцев со старзов и 888.

QIP Shot - Screen 089.pngQIP Shot - Screen 090.png

Но последние 2 месяца мои графики напоминают кардиограмму старики-сердечника, стрики на n*К долларов, и вчера я окончательно вымотался. И мне пришла в голову идея, над которой я давно задумывался: выделить себе банкролл 200 USD, и начать марафончик с НЛ 10. Так сказать, хочу построить себе еще один банкролл, вернуть уверенность в своих силах и т.д.... Для большей мотивации, все это будет происходить у вас на глазах.

Скорее всего начну с быстрого покера, поиграю и на старзах и на пати, а дальше посмотрим как пойдет. Банкролл менеджмент 20БИ на лимит. Ниже десятки спускаться не буду, если что пойдет не таки - сделаю депозит.

3

Поделиться сообщением

Ребята, как вставить ссылку на фото на форуме? И каким сайтом пользоваться?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, qua1l сказал:

Ребята, как вставить ссылку на фото на форуме? И каким сайтом пользоваться?

я все делаю через пейнт ставлю туда потом вставляю тцт через выберите файл

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, qua1l сказал:

Последний раз я играл на 10НЛ лет 5 назад и тогда самым блефовым действием был 3бэт с А7 и цбэт в 3б поте. Сейчас же здесь и лайт 4бэты, и рейзы/чек-рейзы, в общем на 100НЛ рег столы люди меньше выдумывают, а больше тупо бамхантят, ибо без РБ с конским рейком лузово играть менее выгодно.

все правильно, на норм лимитах сейчас легче играть так как люди понимают уже что сколько не качай скил а без бамханта не выйдешь в + и никто с тобой не будет зарубатся без дела...

у меня вообще такая мысль что сейчас на дистанции и нл5 зум нереально побить.......

24 минуты назад, qua1l сказал:

то выбор рума на этом лимите становиться очевидным.

ну ты вроди не новичек чтоб по дистанции в 2к рук судить о чем-то...... 

я ставлю на то что все закончится каткой на 888))))))))))))

27 минут назад, qua1l сказал:

2)       Главный враг на этом лимите конский рейк(скорее всего вы бьете поле, но лузрейк -13 или  больше бб/100 съедает весь ваш профит. ), поэтому нужно искать варианты с каким-то возвратом.

лузрейт приблизительно -8-9бб\100 , но опять же чет мне кажется что прийдешь к 888 или ПС + магиксит

31 минуту назад, qua1l сказал:

Пишите в комментариях чего бы вы хотели больше:

все что не лень все кидай, все интересно))))))

успехов)

0

Поделиться сообщением

Оперативненький отчет перед вечерней каткой. Покатал немного рег. столы, и вот такие результаты

5.png

Бакролл уже позволяет играть нл16, скоро поделюсь впечатлениями от этого самого необычного лимита в онлайн-покере. Слава Богу, что у меня стэки в блайндах)))

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, qua1l сказал:

Оперативненький отчет перед вечерней каткой. Покатал немного рег. столы, и вот такие результаты

5.png

это магия вуду зеленая поверх оранжевой....... как вы это делаете я х.....й его знает......... 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

это магия вуду зеленая поверх оранжевой....... как вы это делаете я х.....й его знает......... 

Да, я знаю одно заклинание, называется “Апстрикус левиосса”. Жаль только, что оно действует до нл25, на сотке за прошлый год 50БИ недобор.  

2

Поделиться сообщением

Отыграл сессию на НЛ16

7.png

6.png

Отмечу что здесь реги гораздо тайтовей и адекватней чем на 10ке, фактически не чудят играя в АБЦ покер. И мне очень понравилось, что учитывая странный размер блайнда рыбу можно изолировать огромным сайзингом вплоть до 1 доллара, что превращает этот лимит фактически в нл25 по МСС стратегии.

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, qua1l сказал:

Отыграл сессию на НЛ16

7.png

6.png

да это просто ГОДМОД...... 30\24\11 я ору........  просто жесть.............

блин можешь мне скинуть вот эту сессию в 2к рук для разбора? чесно не корысти ради...... никаму ниче не скажу и после разбора забуду твой ник..... хотя я по сути в кэш отказался вообще катать...... просто вот никогда не получалось вот так быстро набить уеву тучу БИ и никогда не понимал как вы это делает......

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

да это просто ГОДМОД...... 30\24\11 я ору........  просто жесть.............

блин можешь мне скинуть вот эту сессию в 2к рук для разбора? чесно не корысти ради...... никаму ниче не скажу и после разбора забуду твой ник..... хотя я по сути в кэш отказался вообще катать...... просто вот никогда не получалось вот так быстро набить уеву тучу БИ и никогда не понимал как вы это делает......

Без проблем, напиши свой скайп)

1

Поделиться сообщением

Вот как ,блин ,новичкам тащить нл10 ,когда там тусят парни ,которые "последние года играл 50-200нл на старзах и пати"
Успехов :)

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, qua1l сказал:

Без проблем, напиши свой скайп)

только я там не сижу( 

fish rumble   

вроди так, только скажи когда там появиться.....а то я его включаю только по праздникам......

))))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

только я там не сижу( 

fish rumble   

вроди так, только скажи когда там появиться.....а то я его включаю только по праздникам......

))))

Зайди в скайп там я вроде нашел тебя

0

Поделиться сообщением

1 час назад, qua1l сказал:

Зайди в скайп там я вроде нашел тебя

бегу

0

Поделиться сообщением

Так, ребята, вот такие результаты за 4 дня марафона8.png

Пока тенденция радует, за 2 дня побил НЛ10, за 1,5 НЛ16.

В общем добрался я до НЛ25.

1

Поделиться сообщением

блин просмотрел 1350 раздач, но реально это просто какая-то магия.....  просто нереальная магия..... за 1350 рук ты не попал под доминацию, не раздали кулера сэт в сэт или допер в оверпару в 3 бэт поте...... тебя ни 1го разу не переехала\не доехала рыбааааааааааааааааааааааааа это вообще просто жесть......такого не бывает...... статы такими вышли потому что ты часто играл за неполными столами вот так и получилось что нагнало тебе 30.24.11.....

хотя пока в общем просматриваю, потом буду поподробнее разбирать, но вот пример магии когда 2а одинаковых случая ты на сб опп(один и тот же kupi007, кстати посмотри на этот момент у меня есть вариант почему ты так сделал, но не хочу пока озвучивать, лучше услышать твою версию ) на КО, но 1н раз ты фолдишь, 2й 3бэтишь.... ну и есть подобного типа ситуации когда ты играешь на одинаковых бордах то чек\фолд то наоборот барелишь, при чем и на руках у тебя подобные комбы и оппы тоже однотипные, но поступаешь ты по разному.....

1я  

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $16.16 (101 bb)
BB: $26.07 (162.9 bb)
MP: $17.06 (106.6 bb)
CO: $16.17 (101.1 bb)
BTN: $9.77 (61.1 bb)

Preflop: Hero is SB with Kclub4.gif Qspade4.gif
MP folds, CO raises to $0.40, 3 folds

Results: $0.40 pot
CO mucked and won $0.40 ($0.24 net)

2я 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Hero (SB): $16.34 (102.1 bb)
BB: $18.25 (114.1 bb)
CO: $20.13 (125.8 bb)
BTN: $16 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with Kspade4.gif Qheart4.gif
CO raises to $0.40, BTN folds, Hero raises to $1.28, BB folds, CO calls $0.88

Flop: ($2.72) Kclub4.gif Qclub4.gif Qdiamond4.gif (2 players)
Hero bets $1.73, CO calls $1.73

Turn: ($6.18) 6heart4.gif (2 players)
Hero bets $3.60, CO folds

Results: $6.18 pot ($0.28 rake)
Final Board: Kclub4.gif Qclub4.gif Qdiamond4.gif 6heart4.gif 
Hero mucked Kspade4.gif Qheart4.gif and won $5.90 ($2.89 net)
CO mucked and lost (-$3.01 net)

0

Поделиться сообщением

Интересный блог. Удачи! Буду следить

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, rumblefish сказал:

блин просмотрел 1350 раздач, но реально это просто какая-то магия.....  просто нереальная магия..... за 1350 рук ты не попал под доминацию, не раздали кулера сэт в сэт или допер в оверпару в 3 бэт поте...... тебя ни 1го разу не переехала\не доехала рыбааааааааааааааааааааааааа это вообще просто жесть......такого не бывает...... статы такими вышли потому что ты часто играл за неполными столами вот так и получилось что нагнало тебе 30.24.11.....

хотя пока в общем просматриваю, потом буду поподробнее разбирать, но вот пример магии когда 2а одинаковых случая ты на сб опп(один и тот же kupi007, кстати посмотри на этот момент у меня есть вариант почему ты так сделал, но не хочу пока озвучивать, лучше услышать твою версию ) на КО, но 1н раз ты фолдишь, 2й 3бэтишь.... ну и есть подобного типа ситуации когда ты играешь на одинаковых бордах то чек\фолд то наоборот барелишь, при чем и на руках у тебя подобные комбы и оппы тоже однотипные, но поступаешь ты по разному.....

1я  

2я 

Скорее в всего, дело в количестве столов, их у меня 12 одновременно. На рабочих лимитах играю не больше 7-8. Но здесь поле слабое, утеря мелкого велью окупается большими банкама с рыбой. А у тебя какая версия была?

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, rumblefish сказал:

1я  

2я 

Да, это апстрик не отрицаю, но ничто не длится вечно, уже сегоня на 25ке сессия проходила в духе замазка-отмазка, замазка-отмазка...

9.png

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, qua1l сказал:

Так, ребята, вот такие результаты за 4 дня марафона8.png

Пока тенденция радует, за 2 дня побил НЛ10, за 1,5 НЛ16.

В общем добрался я до НЛ25.

Мне бы такой апчик с первого захода )

не знаю можно ли в таком случае считать что это просто такое быстрое побитие лимита)

но прикольно однозначно)

0

Поделиться сообщением

о здесь поле слабое, утеря мелкого велью окупается большими банкама с рыбой. А у тебя какая версия была?

я подумал уже как писал, что против неизвестного ты такую руку без позу не 3 бэтишь, а потом поднабрались руки ты определили как рега и начал лайтовее его 3 бэтить..... просто у меня на купи и на крух.юа побольше рук я с ними наигрался.....

ну и вообще смотрю ты против всего поля играешь как против рыбы, тоесть в большинстве случаев фиторфолд идет игра, на сухих бордах типа А\К хай ты даже не даешь цбэт, а просто играешь чек\фолд(понимаю что не рабочий лимит и тут данный лик никто не заэксплойтит)..... ну буду досматривать еще чуть позже до конца, а потом подразберу волнительные для меня моменты....

кстати игра у тебя похожа на типа-стримера оло0оло не всем но некоторыми моментами......

9 часов назад, qua1l сказал:

Да, это апстрик не отрицаю, но ничто не длится вечно, уже сегоня на 25ке сессия проходила в духе замазка-отмазка, замазка-отмазка...

вот тоже будет интересно посмотреть сессии как по типу в начале на графике(в посте выше) первые 8к рук, тоесть где ты не заливался, но и не шол вверх......

пока опять же не пойму за счет чего у тебя красная не просидает а идет в горизонт и каким образом цбэт\флоп держится 65% если ты %на 10-15 случаев даешьь его реже чем я......

5 часов назад, izi_katka сказал:

Мне бы такой апчик с первого захода )

ну тут дело не только в чистом апчике...... одним апом не будет такого + за 2к рук в 14БИ, на самом деле просмотрев 1350 рук где +7БИ там было то всего пару больших банков, просто очень четко отработан фолд и абсолютно нет исполнений, хотя пока и не нашол мест где особо можно было бы исполнить.... но все же без определенного скила такой апчик трудно словить.......

уже сегоня на 25ке сессия проходила в духе замазка-отмазка, замазка-отмазка...

просто после 16 на нл25 одни реги)))) и там очень быстро схавают ликовые чек\фолды и бэт сайзы у тебя иногда палятся, замечаешь ты или нет но они отличаются в зависимости от руки, особенно при изолейте фиша да и 3 бэт тоже.....

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rumblefish сказал:

замечаешь ты или нет но они отличаются в зависимости от руки, особенно при изолейте фиша да и 3 бэт тоже.....

Против фишей они и не должны быть стандартными ))  лимп колит фиш 6бб - значит и надо 6бб изолейтить , а то будешь не добирать

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, izi_katka сказал:

Против фишей они и не должны быть стандартными ))  лимп колит фиш 6бб - значит и надо 6бб изолейтить , а то будешь не добирать

я имел ввиду что когда у него 78о\89о он изолейтит 2бб в позе, когда у него АК он делает 4бб, то что фишу побарабану это понятно, я говорю о регах за столом и пару раз видкл как его изолейт заниженого сайза рег крух.юа 3бэтил так же лайтово и более чем уверен что это был блефовый 3бэт  так как сам 3бэт был тоже несуразным.....

ну и на счет изолейта в 6бб, то такие изолейты колят фиши только заряженные уже а с проходняка они на такого размера изолейт выкинут весь мусор.....

0

Поделиться сообщением

(изменено)

14 минуты назад, rumblefish сказал:

ну и на счет изолейта в 6бб, то такие изолейты колят фиши только заряженные уже а с проходняка они на такого размера изолейт выкинут весь мусор.....

так я и говорил "если фиш колит такой сайз" то да , если нет то меньше ) золотую середину ищем)

и кстати многие колят 5бб как минимум, некоторые и больше) так что не сложно найти таких кто 6-7 будет не против сыграть

Изменено пользователем izi_katka
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас