Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
NoName1

3бет пот, ТП против рега.

Вопрос

1.png

Есть ли смысл в ставке флопа ? Я почти не вижу рук, которые тут можно вельюбетить. Во время игры сыграл от контбета. На тёрне вроде ничего уже не бью, поэтому упал.
Как сыграно? Какой у него может быть спектр ?

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0

Вот тут сыграно плохо. Причем почти везде.

Префлоп. Вызывает сомнение плюсовость сквиза с такой рукой. Насколько я понимаю, ты ХАД не используешь, а потому вряд ли мог о каких то ликах наблюдать на этот счет.

Флоп. К-бет однозначно плюсов, оппонент двойным коллом показал слабость на флопе. Но можно сыграть и от чека конечно.

Терн. Вот на такой бет я фолда понять не могу. У тебя топ пара + ГШ. Любые две пары + оппонент скорее всего бы ставил большим сайзом, ну если только с QJ пытается тебя спровоцировать, но это не факт. Оппонент не сквизил префлоп. У него нет АК. KQ скорее всего у него только мастные могут быть - 2 комбы. Вобще почти ничего не вижу с чем бы он тогда так мог играть на тонкое велью. Ну может с Т9 побоялся много ставить. Но даже против этого допера у тебя есть ауты. Я бы вобщем коллил и пушил бы сам в даму.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас