Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

как найти базу сохраненную?

чуки как всегда надежда только на тебя, я давно сделал копию резервную базы ХМ, прошло около полугода и понимаю что она мне как козлу баян, но метсо на винте жрет а у меня его и так н емного, подскажи как ее найти? а то удалить решился а начал искать да незнаю даже где(((((

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, rumblefish сказал:

чуки как всегда надежда только на тебя, я давно сделал копию резервную базы ХМ, прошло около полугода и понимаю что она мне как козлу баян, но метсо на винте жрет а у меня его и так н емного, подскажи как ее найти? а то удалить решился а начал искать да незнаю даже где(((((

А что ты делал? Backup?

Он по умолчанию сохраняется в папку C:/users/{имя твоей учетки на компе}/AppData/Roaming/HoldemManager

В целом можно также попробовать найти через поиск в винде по расширению файла, введи в поиске: *.pghembk

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

А что ты делал? Backup?

да)

Он по умолчанию сохраняется в папку C:/users/{имя твоей учетки на компе}/AppData/Roaming/HoldemManager

вот нет у меня такого пути сколько раз не искал но долбанного апп дата никогда не могу найти(((((( 

В целом можно также попробовать найти через поиск в винде по расширению файла, введи в поиске: *.pghembk

через поиск выдает только место там где я сохранил название бэкапа и все(((( больше ничего.... но точно знаю что где то она есть так как она место занимает((((

0

Поделиться сообщением

что ты делал? Backup?

вот кстати холдем его тоже видит а на компе найти не могу и эту папку на компе не могу найти так как не могу происать этот путь, что за хрень....

Untitled.png

0

Поделиться сообщением

вот что это блядь за мистика у меня вечная Untitled.png

0

Поделиться сообщением

вот в холдеме нажал стрелочку назад 2а раза, чтоб вернуть  в аппдата папку а потом в юсер, но пролистать вперед уже немогу так как нет долбаной папки аппдата, вот что это за бред?Untitled.png

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, rumblefish сказал:

вот в холдеме нажал стрелочку назад 2а раза, чтоб вернуть  в аппдата папку а потом в юсер, но пролистать вперед уже немогу так как нет долбаной папки аппдата, вот что это за бред?

Ну значит его уже на твоем компе и нет, если ты конечно все делал верно

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Ну значит его уже на твоем компе и нет, если ты конечно все делал верно

точно есть так как я когда делал бэк апп, то у меня он занял столько же места сколько весила база и сейчас когда в ХМ делаю востановление базы и нажимаю на вот этот файлик то начинается восстановление...222.png

тоесть как нажму продолжить то начнется восстановление базы.....

но когда прямо в холдеме в строке юсер аппдата ХМ сразу клацну на USER - то вот такое вот вижу , вернее просто не вижу где папка APPDATA((( в настройка вроди прописано показывать скрытые файлы, то есть куда девается аппдата, да и вообще на компе не могу даже в поиске найти папку аппдата???? что за бред?

Untitled.png

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rumblefish сказал:

точно есть так как я когда делал бэк апп, то у меня он занял столько же места сколько весила база и сейчас когда в ХМ делаю востановление базы и нажимаю на вот этот файлик то начинается восстановление...222.png

тоесть как нажму продолжить то начнется восстановление базы.....

но когда прямо в холдеме в строке юсер аппдата ХМ сразу клацну на USER - то вот такое вот вижу , вернее просто не вижу где папка APPDATA((( в настройка вроди прописано показывать скрытые файлы, то есть куда девается аппдата, да и вообще на компе не могу даже в поиске найти папку аппдата???? что за бред?

Untitled.png

Вот в том окне, которое ты приводишь на первом скрине, нужно просто выделить файл и нажать DEL

0

Поделиться сообщением

Только что, ChookyWooky сказал:

Вот в том окне, которое ты приводишь на первом скрине, нужно просто выделить файл и нажать DEL

)))))))))))))))) я прямо твои мысли читаю, та ки сделал теперь его нет но место на диске не освободилось((((((((((((((((((((( короче бред, ладно не парьсе а то только время у тя зря ем.... спасибо..... просто забью.....

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

)))))))))))))))) я прямо твои мысли читаю, та ки сделал теперь его нет но место на диске не освободилось((((((((((((((((((((( короче бред, ладно не парьсе а то только время у тя зря ем.... спасибо..... просто забью.....

так может ты его не удалил, а просто в корзину переместил? Её еще почистить нужно:)

1

Поделиться сообщением

Только что, ChookyWooky сказал:

Её еще почистить нужно:)

я удаляю шифтделом сразу(((( чтоб не париться))))))

0

Поделиться сообщением

Вообще в плане очистки места на диске, можно пойти более простым путем

1. качнуть какую-нить утилу для очистки диска, которая сканирует и предлагает на удаление всякие мелкие файлы и прочие забытые штуки. К примеру CCleaner

2. Можно вручную пройтись по всем папкам и посмотреть куда уходит место. 

3. Можно поработать с базами в HM2, то есть глянуть сколько у тебя баз создано, удалить лишние, а с нужными провести пурдж и оптимизацию. Либо вообще все удалить, создать новую и закачать в нее только нужные руки

1

Поделиться сообщением

К слову какие-то не часто нужные файлы (фото, видео, итд) я бы предложил слить на любой файлообменник. Яндекс.Диск, Гугл.диск или любые аналоги. И место освободишь и файлы будут в большей сохранности

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, rumblefish сказал:

вот нет у меня такого пути сколько раз не искал но долбанного апп дата никогда не могу найти(((((( 

У меня папка эта была скрыта. Проверь, может у тебя она тоже скрытая. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, ChookyWooky сказал:

К слову какие-то не часто нужные файлы (фото, видео, итд) я бы предложил слить на любой файлообменник. Яндекс.Диск, Гугл.диск или любые аналоги. И место освободишь и файлы будут в большей сохранности

я параноик жуткий, свои фото и тд итп храню под подушкой или же в банке н аогороде, но никаких там файлообменников....

1 час назад, Elvis сказал:

У меня папка эта была скрыта. Проверь, может у тебя она тоже скрытая

ну в папке где она должна быть вроди прописано показывать скрытые файли..... перепровирил даже но нет них(

0

Поделиться сообщением

(изменено)

39 минут назад, rumblefish сказал:

А у тебя вообще в принципе есть папка AppData в папке с твоей учетной записью компьютера? Если нет, то ты что-то неправильно делаешь, потому что она 100% должна там быть.

Изменено пользователем Elvis
0

Поделиться сообщением

Только что, Elvis сказал:

А у тебя вообще в принципе есть папка AppData в папке с твоей учетной записью компьютера? Если нет, то ты что-то неправильно делаешь, потому что она 100% должна там быть.

оч часто что то пишут про эту папку, но я ее никогда не видел на компе у себя(((( хотя она есть так как ссылки на нее даются.... хз короче....

0

Поделиться сообщением

оч часто что то пишут про эту папку, но я ее никогда не видел на компе у себя(((( хотя она есть так как ссылки на нее даются.... хз короче....

кароче, она точно должна быть. по дефолту она часто бывает скрытая. в ней хранятся данные многих приложений.

0

Поделиться сообщением

кароче, она точно должна быть. по дефолту она часто бывает скрытая. в ней хранятся данные многих приложений.

да я забил, до след раза когда она нужна будет тогда уже буду оптяь искать а так пошла она в пень на нее столько времени тратить)))))

0

Поделиться сообщением

да я забил, до след раза когда она нужна будет тогда уже буду оптяь искать а так пошла она в пень на нее столько времени тратить)))))

ты все же попробуй найти ее не через меню слева, а другим способом: зайди на диск с виндой, в папку пользователи, твоя учетная запись и убедись, что показываются скрытые файлы

0

Поделиться сообщением

ты все же попробуй найти ее не через меню слева, а другим способом: зайди на диск с виндой, в папку пользователи, твоя учетная запись и убедись, что показываются скрытые файлы

позже попробую сча не могу отвлечся полностью((((..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас