Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
NoName1

Потбет на стрит флеш борде.

Вопрос

Anonymous_2018-03-13_04-01_AM_$0.25_$0.50_GCR6MQMR8D_Hand_History.png

Оппонент регуляр.
Как сыграно ?
Наверное очень плохой колл? Ведь хотел бы он блефовать, то ставил бы меньше. Всё что он выбивает отвалится и на 2\3 хотя бы.

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

Дефолтный колл как по мне. А каким сайзом он еще должен был блефовать, если у него такое отношение эффективного стэка к поту?

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Дефолтный колл как по мне. А каким сайзом он еще должен был блефовать, если у него такое отношение эффективного стэка к поту?

Объясни пожалуйста, с какими руками он может так сыграть и какие руки может пытаться выбить ? А то я толком не могу рук придумать.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, NoName1 сказал:

Объясни пожалуйста, с какими руками он может так сыграть и какие руки может пытаться выбить ? А то я толком не могу рук придумать.

я думаю он так мог бы сыграть с любой десяткой, смысл ему ставить 2/3 если это почти все, что у тебя есть?

возможно он мог так сыграть с 5кой. А5s, например. но сильно на это не стоит не рассчитывать.

ну и блефы. это могут быть просто какие-то оверкарты. так, например, если бы он на терне прочекивал абсолютно все AQ, KQ, АК, и ставил бы сильные руки, то у него вырисовывался бы очень большой незащищенный рейндж. впрочем я не утверждаю, что так не может быть.

думаю с учетом сплита, и хотя бы какой-то вероятностью блефа коллировать тут нужно.

1

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

20 часов назад, MorisDAy12 сказал:

я думаю он так мог бы сыграть с любой десяткой, смысл ему ставить 2/3 если это почти все, что у тебя есть?

Чтобы собрать с рук слабее. Какие руки можно вельюбетить потбетом на таком страшном борде ?
То же касается и блефов. Руки слабее отвалятся и за 1\2 отвалятся. Так зачем блефовать потбетом?

Изменено пользователем NoName1
0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, NoName1 сказал:

Чтобы собрать с рук слабее. Какие руки можно вельюбетить потбетом на таком страшном борде ?
То же касается и блефов. Руки слабее отвалятся и за 1\2 отвалятся. Так зачем блефовать потбетом?

если он поставит 2/3, у него останется 20бб.

если он получит пуш, то даже не сможет вколлить.

а с точки зрения коллера тут нет особой разницы сколько коллить, 2/3 или пот бет. 

если будет принято решение коллить, то ставка не сыграет роли, кроме, пожалуй, 1/3

0

Поделиться сообщением

• 0
В 15.03.2018 в 11:58, NoName1 сказал:

Я вот смотрю на его сайзинг 1/3 и задумываюсь о рейзе для защиты нашего эквити. Просто много где уже видел, как на подобных структурах советуют ставить в блеф 1/3 пота. Будет ли он балансить этот сайзинг с натсами вопрос.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас