Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
ajural

Блеф 3 барреля

Вопрос

Интересно что думаете?

Опп на первый взгляд казался регом на 113 рук 25/20 

Во время раздачи думал так: Раз он зачекколил на скоординированном флопе дай, думаю прставлю в него. У меня тут есть сеты. Он ограничен максимум ТП по идее. 

По сути КК, АА здесь маловероятно , он бы их ставил флоп. QQ которые если не поставили флоп то перекрутили бы меня на терне.

На ривере его диапазон в моих глазах сузился до KQ, флешдро и немного AQ. Выбиваю  KQ и флешдро с доездом в туза тоже должно выкидывать. Ответить он мне может по сути только с AQ и то я бы не решился даже по 2 парам на его месте колить ривер с учетом стеков.

Я понимаю что это микролимиты тут не выбрасывают все такое но мне интересна сама концепция блефов. Нужно ведь их практиковать где-то)

p.s. Только после про*ба обратил внимание что парень из бразилии и ник у него 77kamikaze77 :)

MP ($1.49)
Button ($4.66)
SB ($9.73)
BB ($5.45)
Hero (UTG) ($9.44)

Префлоп: Hero на UTG с 8spade.gif, 8heart.gif
Hero повышает на $0.15, 2 скидывают, SB повышает на $0.58, 1 скидывает, Hero коллирует $0.45

Флоп: ($1.25) Qdiamond.gif, 7diamond.gif, 9spade.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $0.90, SB коллирует $0.90

Турн: ($3.05) 2heart.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $1.95, SB коллирует $1.95

Ривер: ($6.95) Aclub.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $5.99 (All-In), SB коллирует $5.99

Общий банк: $18.93

Результаты ниже:

SB имел Jdiamond.gif, Jheart.gif (one pair, Jacks).
Hero имел 8spade.gif, 8heart.gif (one pair, eights).
Результат: SB выиграл $18.14

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Вообще,конечно,все зависит от оппонента. Действительно его рука здесь капнута средними покет парами типа JJ,TT. И его линия смотрится очень слабо. Но для меня всегда есть помимо этого пара моментов.

Стеки 200 бб. Таким стеком я бы не стал рисковать для тренировки блефов

Второй момент это то,что опп по сути неизвестный. 113 рук это ничто. Может он и выглядит как рег,но у него потом окажется доход до шоудауна процентов 65. И такой уже и валетов и десятки хрен его знает выкинет или нет.

В принципе концепция правильная,но вот момент для тренировок с учетом стеков и неизвестности оппа подобран неудачно. Не на этом делается профит на нл5. Но это имхо,конечно.

2

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, naJIbl4 сказал:

Вообще,конечно,все зависит от оппонента. Действительно его рука здесь капнута средними покет парами типа JJ,TT. И его линия смотрится очень слабо. Но для меня всегда есть помимо этого пара моментов.

Стеки 200 бб. Таким стеком я бы не стал рисковать для тренировки блефов

Второй момент это то,что опп по сути неизвестный. 113 рук это ничто. Может он и выглядит как рег,но у него потом окажется доход до шоудауна процентов 65. И такой уже и валетов и десятки хрен его знает выкинет или нет.

В принципе концепция правильная,но вот момент для тренировок с учетом стеков и неизвестности оппа подобран неудачно. Не на этом делается профит на нл5. Но это имхо,конечно.

полностю согласен)

0

Поделиться сообщением

• 0

Мысли твои близки к правде, но на микролимитах чем меньше ты будешь проворачивать такие блефы, тем целее будет твой банкрол. Во всех румах, в которых я играл, общий пул игроков телефонит и такие блефы нужно проворачивать против известных игроков.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас