Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Pokerist

Второй натс в глубоких стеках

Вопрос

Безымянный44.jpg

Опп - адекватный русский рег. То есть у него может быть только две руки: либо КК и я далеко позади, либо JJ и я забираю огромный банк. Я правильно понимаю, что это кулер и я обязан был коллить? Или здесь каким-то образом всё-таки можно было найти фолд? 

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Даже в 200бб не выкинул бы никогда. По стандарту я бы не закладывал КК в колд колл на префлопе, т.к. очень маленький процент людей так играют. Намного чаще в диапазоне колд кола руки типа ТТ-QQ. Одна комба ТТ тебя бьет, 3 комбы JJ бьешь ты. Тяжело тут упасть короче. Кулер!

1

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

1 час назад, reDWhite сказал:

Даже в 200бб не выкинул бы никогда. По стандарту я бы не закладывал КК в колд колл на префлопе, т.к. очень маленький процент людей так играют. Намного чаще в диапазоне колд кола руки типа ТТ-QQ. Одна комба ТТ тебя бьет, 3 комбы JJ бьешь ты. Тяжело тут упасть короче. Кулер!

Это глубокие стеки. И он перед собой видел рейз с УТГ и трибет. Видимо, он решил для начала посмотреть флоп, а уже потом жать на газ. Если бы он зачетыребетил и я запушл, то ему пришлось бы коллить, понимая, что мой диапазон - это, по сути, КК+. В принципе, его логика мне понятна. А вот десяток там точно нет. Очень редко реги моего лимита после рейза с УТГ и трибета будут заходить в банк на ББ с такой рукой. 

Изменено пользователем Pokerist
0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, Pokerist сказал:

Это глубокие стеки. И он перед собой видел рейз с УТГ и трибет. Видимо, он решил для начала посмотреть флоп, а уже потом жать на газ. Если бы он зачетыребетил и я запушл, то ему пришлось бы коллить, понимая, что мой диапазон - это, по сути, КК+. В принципе, его логика мне понятна. А вот десяток там точно нет. Очень редко реги моего лимита после рейза с УТГ и трибета будут заходить в банк на ББ с такой рукой. 

я еще могу допустить такую игру с KK на бб и то я так не играл бы, но на СБ их не 4бетить это вообще нечто, особенно если учесть, что стек эффективный всего 160бб 

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, borel сказал:

я еще могу допустить такую игру с KK на бб и то я так не играл бы, но на СБ их не 4бетить это вообще нечто, особенно если учесть, что стек эффективный всего 160бб 

Если бы он зачетыребетил, то мы ведь не можем пушить. Как тогда играть с QQ в позиции? Заколлить четыребет и аккуратно играть постфлоп?

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, Pokerist сказал:

Если бы он зачетыребетил, то мы ведь не можем пушить. Как тогда играть с QQ в позиции? Заколлить четыребет и аккуратно играть постфлоп?

да

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас