Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

anth0nyLip

Сказ о том, как пекарь в покер учил играть.

Всем добра в дом.

Начинаю обучение на данном ресурсе, в связи с чем решил завести блог. Тут буду выкладывать результаты своего прогресса в игре и делиться другими событиями в моей покерной жизни. Играю я уже несколько лет, но в 2017 году сместил жизненные приоритеты в сторону оздоровления организма и покеру времени не осталось. Сейчас решил наверстать упущенное и начать обучение с курса "Интенсив". Врываюсь на старзы с 10 лимита. Да прибудет со мной сила !

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, anth0nyLip сказал:

сторону оздоровления организма

Удачи!Давай к нам на пати на 10-ку подтягивайся, здесь весело)))думаю читал kox44x или почитай.

и как успехи?расскажи поподробнее,что поменял и т.д.

0

Поделиться сообщением

Не, на пати я не могу играть. Дискомфорт жуткий. 

Как только решил начать играть, сразу проблемы: то лимит закончился на Skrill, то старзы долго отвечают. Но вроде все настроил, все наладил и завтра начну каточки.

Пока ничего не менял. До перерыва играл NL50 в 0, сейчас вот решил учиться играть по-другому. Посмотрим до какой ступени поднимусь.

Для себя преобразовал чарт рук в такие вот подсказки (чарт делал под себя, имеется и чарт от PekarStas в таком виде):

NTHa0EsB6U4.jpg

0

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 13:37, anth0nyLip сказал:

но в 2017 году сместил жизненные приоритеты в сторону оздоровления организма

я про здоровья спрашивал, питание сменил? спортом начал заниматься?или просто на курорт поехал оздоровиться?))

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, zizi сказал:

я про здоровья спрашивал, питание сменил? спортом начал заниматься?или просто на курорт поехал оздоровиться?))

Ожирение лечил :) В начале 2017 года отремонтировали колено (кресты), ну и пока на костыликах ходил, вес дошел до 110кг (при росте 185). Как только встал на ноги, решил заняться собой. Дробное питание, ежедневные тренировки и т.п. Вот сейчас дошел до 80кг и решил, что норм, можно дальше за компом сидеть ))

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, anth0nyLip сказал:

Вот сейчас дошел до 80кг и решил, что норм, можно дальше за компом сидеть ))

красавчик, все равно про спорт не забывай, а то 100ку за компом быстро вернешь))удачи

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас