Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Elvis

Перенос рук Pacific

(изменено)

Руки пациифик, экспортируются из баз данных, но не импортируются в новые. Файл создается при экспорте, в нем инфа есть, но ХМ2 не хочет ее импортировать. Эти руки у меня только в виде майнинга. Есть ли какой-то другой способ их перенести в новую базу на новом компе?

Добвлю еще то, что руки из айпокера перенеслись нормально, проблема только с пацификом. Есть ли какое-то решение проблемы с переносом рук Pacific и только ли у меня такая проблема?

Изменено пользователем Elvis
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Кажется я понял в чем проблема. Вероятнее всего я пару лет назад удалял там майнинг и то ли отменил удаление на середине, то ли у меня процесс обслуживания БД (maintenance) завис и я его отменил, в результате база данных повредилась. Причем ХМ2 показывает эти раздачи, а переносит их криво. Как я понимаю, я могу попрощаться с этой БД?

Изменено пользователем Elvis
0

Поделиться сообщением

Проблема решена. Криво экспортированные руки 2013-2014 года с нл10 запихнул в H2N. Он их съел и отобразил статистику. Потерял всего лишь 500 раздач из 200к.

0

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 00:58, Elvis сказал:

Проблема решена. Криво экспортированные руки 2013-2014 года с нл10 запихнул в H2N. Он их съел и отобразил статистику. Потерял всего лишь 500 раздач из 200к.

В целом тебе бы могла помочь папка HM2Archive если ты её не удалял. Все те же самые руки там должны храниться в первозданном виде

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

В целом тебе бы могла помочь папка HM2Archive если ты её не удалял. Все те же самые руки там должны храниться в первозданном виде

К сожалению там были руки только 2015 года и новее. Видимо, руки более старые я переносил как майнинг в базу данных.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас