Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

HiJacker

Перемешаны статы на пати покере

Привет,играю на пати покере 6 макс,статы отображаются на меня верно,а на оппонентов перемешаны,скажите что сделать ??

0

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 00:44, HiJacker сказал:

Привет,играю на пати покере 6 макс,статы отображаются на меня верно,а на оппонентов перемешаны,скажите что сделать ??

Смотря что ты имеешь ввиду под "перемешаны"

Если статы расположены не на своих местах, то их надо настраивать, (верно задать preffered seat), но в таком случае скорее всего и на тебя бы была смещен HUD.

Если ты имеешь ввиду непосредственно сами данные в статах, то в первую очередь учти тот момент, что за обычными кеш-столами ведется анонимная история рук.

То есть любой игрок записывается как player 1, player 2 итд. Для HM2 это все выглядит как один и тот же игрок, поэтому все статы пишутся вместе и соответственно перемешиваются. Фактически HUD за обычными столами работает только в режиме session stats, то есть в режиме текущей сессии.

О его настройке, есть видео на странице:

https://pekarstas.com/rooms/partypoker/

0

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 10:23, ChookyWooky сказал:

Смотря что ты имеешь ввиду под "перемешаны"

Если статы расположены не на своих местах, то их надо настраивать, (верно задать preffered seat), но в таком случае скорее всего и на тебя бы была смещен HUD.

Если ты имеешь ввиду непосредственно сами данные в статах, то в первую очередь учти тот момент, что за обычными кеш-столами ведется анонимная история рук.

То есть любой игрок записывается как player 1, player 2 итд. Для HM2 это все выглядит как один и тот же игрок, поэтому все статы пишутся вместе и соответственно перемешиваются. Фактически HUD за обычными столами работает только в режиме session stats, то есть в режиме текущей сессии.

О его настройке, есть видео на странице:

https://pekarstas.com/rooms/partypoker/

Привет,в чем прикол на этом патипокере. Играю несколько столов,начал замечать что за одним столом на игрока слева корректно отображается стата,а на другом столе нет,впип пфр,3беты и тд. не растут(то есть я не мог случайно передвинуть окошко со статистикой)и такое было на других позициях.Что это за мистика такая???

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, HiJacker сказал:

Привет,в чем прикол на этом патипокере. Играю несколько столов,начал замечать что за одним столом на игрока слева корректно отображается стата,а на другом столе нет,впип пфр,3беты и тд. не растут(то есть я не мог случайно передвинуть окошко со статистикой)и такое было на других позициях.Что это за мистика такая???

Речь про сессионные статы же?

Тут сложно судить со стороны, но как вариант игрок мог выйти со стола, на его место сел другой игрок и какое-то время пока он ждет ББ, он не участвует в раздаче и статы соответственно не будут меняться.

Другой вариант - это к примеру наличие антивируса на компе, который как-то вмешивается в работу софта.

0

Поделиться сообщением

Я наверно не правильно объяснил.Речь о том что один игрок сделал 3 бет,потом к-бет флоп и терн и статы меняются сразу после раздачи,а на другого нет .Но судя по всему ты с таким не сталкивался((

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, HiJacker сказал:

Я наверно не правильно объяснил.Речь о том что один игрок сделал 3 бет,потом к-бет флоп и терн и статы меняются сразу после раздачи,а на другого нет .Но судя по всему ты с таким не сталкивался((

Не сталкивался. Но может другой игрок просто ничего не делал в этой раздаче?

В целом могу как вариант предложить написать на форуме HM2 о своей проблеме, они запросят у тебя логи, пример раздач, но в итоге у них будет больше возможностей разобраться в специфичной проблеме

0

Поделиться сообщением

(изменено)

51 минуту назад, ChookyWooky сказал:

Не сталкивался. Но может другой игрок просто ничего не делал в этой раздаче?

В целом могу как вариант предложить написать на форуме HM2 о своей проблеме, они запросят у тебя логи, пример раздач, но в итоге у них будет больше возможностей разобраться в специфичной проблеме

Да в том то и дело что второй игрок тоже делал, а вот инфа не обновлялось.Ладно,не стоит,спасибо,все равно выборка не релевантная за 200-300 семплов.Буду помечать просто как луз-тайт,пассив-агрессив.

Изменено пользователем HiJacker
0

Поделиться сообщением

1 час назад, HiJacker сказал:

Да в том то и дело что второй игрок тоже делал, а вот инфа не обновлялось.Ладно,не стоит,спасибо,все равно выборка не релевантная за 200-300 семплов.Буду помечать просто как луз-тайт,пассив-агрессив.

И все же я уточню. Ты играешь за обычными столами? Ибо 200-300 семплов для 1 сессии это порядка 4-6 часов игры за столом непрерывно.

Прочел ли ты то, что я писал про сессионные статы в самом начале? Ибо у меня складывается ощущение, что ты банально юзаешь обычные настройки HUD, которые будут выдавать тебе неверную инфу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас