Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Pokerist

Переехали трипс на ривере

Вопрос

Безымянный44.jpg

Я упал, а теперь думаю, что зря. Опп - фиш какой-то. Он ставит бетпот на флопе, полпота на тёрне, коллирует мой рейз на тёрне и донкает полпота ривер. Причём на ривере у него в стеке остаётся 3ББ, но он не пушит а именно донкает полпота. Меня этот момент сбил с толку. 

У нас 26% на колл. С одной стороны, всё это очень сильно похоже на какой-то глупый блеф от фиша с рукой типа АА-КК или недоехавшим флешдро, а с другой - надо коллировать полстека. Дороговато... Будем ли мы выигрывать тут один раз из четырёх? 

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Из опыта скажу, что это чаще всего кривой розыгрыш натса со стороны фишей, единственное, что может послужить плюсом за колл, так это не закрывшееся дро, но в такие опасные доски фиши не особо любят их проставлять, а по сему я поддерживаю твой фолд на ривере.

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, borel сказал:

Из опыта скажу, что это чаще всего кривой розыгрыш натса со стороны фишей, единственное, что может послужить плюсом за колл, так это не закрывшееся дро, но в такие опасные доски фиши не особо любят их проставлять, а по сему я поддерживаю твой фолд на ривере.

Ок

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас