Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

stoik24

ХМ2 перестал считывать руки на ПС

ХМ2 перестал импортировать руки с ПС. Статистику на столы дает, но сыгранных рук не видит. Язык рума - английский, путь к папке для сохранения рук и в НМ, и в ПС совпадают. Играю зум. Вчера все было в порядке, руки записывались. Может, где какая галка слетела при обновлении рума? Подскажите, плиз!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, stoik24 сказал:

ХМ2 перестал импортировать руки с ПС. Статистику на столы дает, но сыгранных рук не видит. Язык рума - английский, путь к папке для сохранения рук и в НМ, и в ПС совпадают. Играю зум. Вчера все было в порядке, руки записывались. Может, где какая галка слетела при обновлении рума? Подскажите, плиз!

Привет. В целом если у тебя все нормально работает за столами, но в отчетах Reports ты не видишь сыгранных рук, то возможно всего 2 варианта:

1. У тебя выбран другой игрок в качестве Hero (обрати внимание, что должен совпадать не только ник, но и сеть)

2. У тебя стоят какие-то фильтры, под которые не подходит ни одна рука. Соответственно нужно просто нажать кнопку Clear Filters.

Другого как говорится не дано:)

0

Поделиться сообщением

Игрок я, проверил. Фильтры не стоят, в статах на столе есть кол-во сыгранных рук за сессию, так вот, оно не меняется при игре: как был 0 перед началом сессии, так 0 и есть в процессе игры. Статы на других игроков стоят из базы. Да, в файле хендсхистори тоже руки не прибавляются. Это, мне кажется, что-то с настройками самого рума.

Image 3.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот в этой папке сыгранных рук почему-то нет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, stoik24 сказал:

Игрок я, проверил. Фильтры не стоят, в статах на столе есть кол-во сыгранных рук за сессию, так вот, оно не меняется при игре: как был 0 перед началом сессии, так 0 и есть в процессе игры. Статы на других игроков стоят из базы. Да, в файле хендсхистори тоже руки не прибавляются. Это, мне кажется, что-то с настройками самого рума.

Image 3.jpg

Настойка любого покер-клиента обычно начинается со слов:

"Установите покерный клиент на английском языке", что я тебе и рекомендую сделать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас