Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

GOLOVIN77

стата Fold vs 3bet

Всем привет. Может кто посоветует стоит ли в стату  Fold vs 3bet учитывать ситуации фолдов на сквиз? Может кто знает учитывает ли эти ситуации НМ2?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, GOLOVIN77 сказал:

Всем привет. Может кто посоветует стоит ли в стату  Fold vs 3bet учитывать ситуации фолдов на сквиз? Может кто знает учитывает ли эти ситуации НМ2?

Насколько помню, сквизы включаются в показатель 3-бета, то есть учитываются в нем. 

0

Поделиться сообщением

СПАСИБО! а то уже час пишу хорошо что не зря:)

0

Поделиться сообщением

в показатели фолда на 3-бет я всё таки включил показатель фолда на сквизы, теперь возникает вопрос с самими 3-бетами ты пишешь что в них сквизы учитываются но.... В вопросе игры против сквизера сравниваются его статы 3-бета и сквиза если вторые больше то диапазон сквиза шире, может ошибаюсь но как такое может быть если в статы 3-бета войдут статы сквиза. В дефолтных статах H2N статы сквиза не прописаны, но в тоже время есть сомнения что их туда просто обломались ставить

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, GOLOVIN77 сказал:

в показатели фолда на 3-бет я всё таки включил показатель фолда на сквизы, теперь возникает вопрос с самими 3-бетами ты пишешь что в них сквизы учитываются но.... В вопросе игры против сквизера сравниваются его статы 3-бета и сквиза если вторые больше то диапазон сквиза шире, может ошибаюсь но как такое может быть если в статы 3-бета войдут статы сквиза. В дефолтных статах H2N статы сквиза не прописаны, но в тоже время есть сомнения что их туда просто обломались ставить

Я б тебе предложил сформулировать вопрос точнее. Ты спрашивал: "Fold vs 3bet учитывать ситуации фолдов на сквиз? Может кто знает учитывает ли эти ситуации НМ2?"

Я ответил, что в HM2 данный стат фолда против 3-бета, учитывает все ситуации ре-рейзов в том числе сквизы. Причем тут H2N?:)

Если ты пишешь свои статы в H2N то волен задавать какие угодно варианты. Просто подумай как именно тебе было бы удобнее

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас