Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Baban

Использование майнинга

Приветствую! 
Хочу приобрести подписку майнинга на одном известном сайте.
Подскажите- может ли рум забанить за это? бывали ли такие случаи?
Может ли рум впринципе узнать, что я пользуюсь намайненными руками? (использование рук для стат в HUD HM2)
Спасибо!

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Baban сказал:

Приветствую! 
Хочу приобрести подписку майнинга на одном известном сайте.
Подскажите- может ли рум забанить за это? бывали ли такие случаи?
Может ли рум впринципе узнать, что я пользуюсь намайненными руками? (использование рук для стат в HUD HM2)
Спасибо!

Рум не видит, пользуешься ли ты майнингом или нет. Если бы видели, то письма с предупреждениями были бы у всех.
Самое главное - не "светиться":
- не загружать майнинг при открытом лобби клиента
- не стримить\записывать видео в паблик с показателями HUD, в которых видно использование майнинга (делай как Иннер - стримит без вывода HUD, а по факту HUD очень активно используется, но зрители не видят).
- не писать в саппорт со своей почты: "мой ник Baban, я скачал майнинг и вижу, что игроку Vasya_s_zavoda чаще комбинации закрываются"

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, PokerSlark сказал:

Рум не видит, пользуешься ли ты майнингом или нет. Если бы видели, то письма с предупреждениями были бы у всех.
Самое главное - не "светиться":
- не загружать майнинг при открытом лобби клиента
- не стримить\записывать видео в паблик с показателями HUD, в которых видно использование майнинга (делай как Иннер - стримит без вывода HUD, а по факту HUD очень активно используется, но зрители не видят).
- не писать в саппорт со своей почты: "мой ник Baban, я скачал майнинг и вижу, что игроку Vasya_s_zavoda чаще комбинации закрываются"

Все верно, плюс еще несколько моментов:

- Ряд покер-румов могут определять сторонние проги запущенные на компе. Поэтому не стоит использовать любыми авто-загрузчиками майнинга, которые предоставляются некоторыми поставщиками

- также стоит быть аккуратным со скриншотами, где будет видно у оппонентов кол-во рук, которых не может быть в твоей базе

Но в целом все это относится к PokerStars, остальные покер-румы в большинстве своем игнорируют данный вопрос. То есть правилами у них это запрещено, но никаких санкций не встречается.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ChookyWooky сказал:
9 часов назад, PokerSlark сказал:

(делай как Иннер - стримит без вывода HUD, а по факту HUD очень активно используется, но зрители не видят).

А если не секрет- это как так сделать, что без вывода HUD, но при этом HUD активно используется?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Baban сказал:

А если не секрет- это как так сделать, что без вывода HUD, но при этом HUD активно используется?

В настройках стрима. Убирается вывод Альфа канала насколько я помню

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас