Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Pokerist

Норм сыграно?

Вопрос

Безымянный44.jpg

Хотел флоатить на тёрне, но вышла, на мой взгляд, та карта, в которую флоатить не следовало. Или всё-таки бет имел место быть, учитывая динамичные позиции?

0

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

так то опп тут сквизил, и сквиз у него примерно стандартного размера. Думаю в колле на пф точно ошибки нет с учетом того, что это 3макс стол + сб может зайти, тогда вообще неплохие оддсы будут

Терн бы флоатить не стал, т.к. ты тут даже А хай не всегда выбьешь, иногда будешь выигрывать по Кхай на вскрытии, правда это будет совсем редко

Изменено пользователем reDWhite
1

Поделиться сообщением

• 0

Фолд ПФ. Зачем коллировать 3бет 4.6x с не самой лучшей рукой? 

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, borel сказал:

Фолд ПФ. Зачем коллировать 3бет 4.6x с не самой лучшей рукой? 

На баттоне - это же стандартный колл.

0

Поделиться сообщением

• 0
22 минуты назад, Pokerist сказал:

На баттоне - это же стандартный колл.

когда идет стандартный 3бет(3,5х-4х) - да

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, reDWhite сказал:

так то опп тут сквизил, и сквиз у него примерно стандартного размера.

этого я как-то не заметил))) тогда сыграл hero верно

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, borel сказал:

этого я как-то не заметил))) тогда сыграл hero верно

Ок, если бы это был не сквиз, а обычный рестил, то что это меняет? Ты хочешь сказать, что после моего стила в 2ББ кто-то будет рестилить стандартным "сайзингом" в 7-8ББ? Думаю, что не ошибусь, если скажу, что 99 раз из ста я увижу трибет в 9-10.5ББ. И что тогда, нам всё время фолдить? В таком случае у нас фолд на трибет на СО и БТН будет зашкаливающий. 

В любом учебнике написано, что, если опп стилит уменьшенным сайзингом, то стандартным размером рестила для нас будет уже не х3.5, а чуть больше. Это значит, что в вышеприведённом примере опп может иметь ровно те же самые руки, с которыми ты, судя по всему, рестилил бы на 7-8ББ. Все велью руки, все блефы, полублефы и тд. ИМХО изи колл префлоп. Даже если бы он рестилил на 10.5ББ, то это всё равно колл префлоп, потому что огромное число игроков рестилят всегда одинаковым сайзингом без привязки к размеру стила. 

0

Поделиться сообщением

• 0
25 минут назад, Pokerist сказал:

огромное число игроков рестилят всегда одинаковым сайзингом без привязки к размеру стила. 

да, и такие бесят на самом деле, но все-таки против них надо немного сужать свой спектр колла 3бета, т.к. это становится дороговатым удовольствием, и расширять спектр 4бета в блеф.

0

Поделиться сообщением

• 0
47 минут назад, reDWhite сказал:

да, и такие бесят на самом деле, но все-таки против них надо немного сужать свой спектр колла 3бета, т.к. это становится дороговатым удовольствием, и расширять спектр 4бета в блеф.

Ну, для моего нл10 - это ещё неактуально. Оппы очень часто трибетят на префлопе, ставят флоп и без позиции играют чек-пас на тёрне. 

Я даже задумываюсь о том, чтобы в позиции в трибет потах абсолютно всегда коллировать сухой флоп и флоатить тёрн. Против регов, естественно. На нл10 не так часто увидишь два барреля на сухом флопе. Думаю, что в целом это будет плюсовой игрой, учитывая прямолинейность местных регов. Линия бет флоп и чек-рейз тёрн встречается невероятно редко, почти никогда.

Плохо то, что я играю на Пати. Я не знаю как часто тот или иной рег ставит второй баррель. Если бы не это, то точно затерроризировал бы их всех постоянными флоатами на тёрне. 

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

11 час назад, Pokerist сказал:

Думаю, что не ошибусь,

очень сильно ошибаешься, увидишь, причем значительно чаще.

И что тогда, нам всё время фолдить? В таком случае у нас фолд на трибет на СО и БТН будет зашкаливающий.

я в таких ситуациях выкидываю и как-то фолд у меня в районе 50%

ИМХО изи колл префлоп.

мне больше нечего сказать, коллируй

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

• 0
В 27.02.2018 в 20:56, Pokerist сказал:

Плохо то, что я играю на Пати.

а какой у тебя ник на пати?рег или зум катаешь ?

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, zizi сказал:

а какой у тебя ник на пати?рег или зум катаешь ?

Не хочу палить свой ник.) Но мы точно с тобой пересекались за столами. Твой ник мне кажется очень знакомым. Ну или, возможно, есть какой-то другой рег с похожим ником. Играл раньше фастфорвард, но в этом году полностью переключился на рег столы. 

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Pokerist сказал:

Не хочу палить свой ник.) Но мы точно с тобой пересекались за столами. Твой ник мне кажется очень знакомым. Ну или, возможно, есть какой-то другой рег с похожим ником. Играл раньше фастфорвард, но в этом году полностью переключился на рег столы. 

а что здесь таково))

у меня такой же ник (zizi95)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас