Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Pokerist

Непонятный пуш от рега

Вопрос

(изменено)

Безымянный44.jpg

Опп - какой-то, вроде бы, адекватный русский рег

Меня просто убивают такие раздачи... Вот с чем адекватный рег может играть чек-коллом на таком флопе?! Я этого вообще не понимаю. Он в бутерброде. На доске две карты одной масти. Я ставлю много! И он играет чек-коллом... Что у него там?! 

Я вообще не могу придумать ни одной руки, с которой теоретически можно было бы так играть. И потом он пушит ривер. Я, конечно, выкинул на всякий случай. Но, блин, там либо какой-то полный блеф, либо странно разыгранные AA-KK...

Изменено пользователем Pokerist
0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

Катка практически все верно расписал, только после вот этой фразы

2 часа назад, izi_katka сказал:

наверно он решил что раз ты не поставил второй баррель на терне то тебя можно легко выбить

надо было делать вывод, что ставить нужно на терне самому. По факту этот K мог усилить только одну руку - AcKc, т.е. K, по факту, является бланком, а добрать, как и защититься, там еще есть с чего и от чего.

1

Поделиться сообщением

• 0

я понимаю тут вопрос у тебя по риверу и все такое, но

зачем лупишь такую ставку на флопе? и потом удивляешься еще что кто то заколировал:D. Флоп сухой, + у тебя блокер на фд ( блочит AQs KQs и даже QJs ). Так что мы хотим тут вельюбетить ? наверно 77-JJ (30 комб ) и хотим защититься/вельюбетнуть  эквити Ах, + мы в позиции. Достаточно было поставить 15 бб ( и я считаю это было бы оптимальнее и прибыльнее )

На ривере опп изображает оч узко конечно, оч сложно тут поверить что у него действительно натс (3комбы КК)  (да и адекватный рег не стал бы слоуплеить на префлопе КК и заходить в мультипот коллом), возможно там доехал бекдорный флеш, но опять таки он сыграл с оверкартами без позы чек колл флоп? врядли. В итоге из велью диапазона у него на ривере  могут быть : 3 комбы 22, оч маловероятно КК, оч маловероятно флеш, возможно 67s , 56s ( по 2 комбы) , ну и остается какие то странные блефы ( наверно он решил что раз ты не поставил второй баррель на терне то тебя можно легко выбить)

Получается что нам надо коллировать и писать нотс))

0

Поделиться сообщением

• 0
36 минут назад, borel сказал:

надо было делать вывод, что ставить нужно на терне самому.

++++

Вопрос по сайзингу и что делаем на пуш?

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

1 час назад, borel сказал:

Катка практически все верно расписал, только после вот этой фразы

надо было делать вывод, что ставить нужно на терне самому. По факту этот K мог усилить только одну руку - AcKc, т.е. K, по факту, является бланком, а добрать, как и защититься, там еще есть с чего и от чего.

мы тут ставкой на терне выбьем руки хуже почти все. ну руки лучше либо олын сыграют ( что будешь на терне на олын делать?) либо сыграют колл и иногда на ривере донк олын допихают изображая что то миснутое например ( что делать будешь?) , и еще что плохо в бете терна, это то что олын может прилететь и от рук хуже с эквити на доезды. Что хочу отметить , так это то что если ставим терн то опп очень редко будет играь чек колл и оставлять какой то не большой кусок стека на ривер. а ведь нам нужен именно чек колл от него, не так ли? не будем рады увидеть олын тут. в итоге обычно увидем пас или олын. мне не нравится ставить терн в такую доску в такую карту имея QQ 

мне нравится чекать терн тут. и на ривере от карманок (которые выкинули бы на терн бет) от них я легко получу добор в позиции, еще могу получить блеф бет на ривере который не сложно коллировать, даже такой бет как у автора в раздаче. То есть чекая терн , у нас на ривере в основном будет плюсовый колл если опп сам ставит и если он чекает то легкий добор

Изменено пользователем izi_katka
0

Поделиться сообщением

• 0
35 минут назад, Jenich87 сказал:

и что делаем на пуш?

делаем кислое лицо и спрашиваем себя " и нахер я не чекнул терн?"  :D

0

Поделиться сообщением

• -1
21 минуту назад, izi_katka сказал:

мы тут ставкой на терне выбьем руки хуже почти все

нет, далеко не каждый тут выкинет те же JJ-TT

22 минуты назад, izi_katka сказал:

руки лучше либо олын сыграют ( что будешь на терне на олын делать?)

падать и сохранять 40бб

23 минуты назад, izi_katka сказал:

либо сыграют колл и иногда на ривере донк олын допихают изображая что то миснутое например ( что делать будешь?)

коллировать, т.к. в таких случаях там чаще всего будет именно миснутое дро и я спокойно по шансам заколлирую

23 минуты назад, izi_katka сказал:

и еще что плохо в бете терна, это то что олын может прилететь и от рук хуже с эквити на доезды

чаще всего с дро опп будет пушить либо на флопе, либо пассивно продолжит и терн, что мне и нужно

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас