Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

HiJacker

ХМ не работате

Привет,настроил хм как на видео пекаря,хад работает за столами нормально,но не отображается история рук в хм,там все девственно чисто,висит мой аккаунт с другого рума.Скажи мб я где то не до настроил

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, HiJacker сказал:

Привет,настроил хм как на видео пекаря,хад работает за столами нормально,но не отображается история рук в хм,там все девственно чисто,висит мой аккаунт с другого рума.Скажи мб я где то не до настроил

Привет!

Так собственно проблема в том, что у тебя выбран в качестве Hero другой игрок (с другого покер-рума/сети). Соответственно тебе нужно нажать слева на имя игрока, выбрать пункт Select Hero и далее выбрать там свой ник. 

Обрати внимание, что должен совпадать не только ник, но и сеть в которой ты играешь, на тот случай, если в разных румах ты используешь одинаковый никнейм.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, ChookyWooky сказал:

Привет!

Так собственно проблема в том, что у тебя выбран в качестве Hero другой игрок (с другого покер-рума/сети). Соответственно тебе нужно нажать слева на имя игрока, выбрать пункт Select Hero и далее выбрать там свой ник. 

Обрати внимание, что должен совпадать не только ник, но и сеть в которой ты играешь, на тот случай, если в разных румах ты используешь одинаковый никнейм.

Привет Чуки,у меня так на выбор только старый герой из 888и остался,я прописал путь у меня вроде все верно

1.jpg

0

Поделиться сообщением

В настройках рума сделал как Имант сказал,запускаю вначале хм,потом рум.Так что мистика просто))

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, HiJacker сказал:

В настройках рума сделал как Имант сказал,запускаю вначале хм,потом рум.Так что мистика просто))

Ну вот если нажать на "_doberman_ (pacific)" и далее выбрать select hero -> найти по поиску свой ник на пати, то хочешь сказать его в списке не будет?

Такое в целом может быть лишь в 3 случаях:

1. Ты не сыграл ни одной руки в данном руме  (соответственно и ника в базе не будет)

2. История рук не настроена, не сохраняется в базу HM2 

3. У тебя на пати какой-то сверх-специфичный ник с каким-то символом, который не воспринимает HM2 (хотя опять же скорее всего просто не работал бы HUD)

Но если как ты говоришь у тебя работает HUD за столами, то первые 2 варианта исключаются, а 3й маловероятен, так что ищи получше:)

0

Поделиться сообщением

Чуки скажи плиз,я играю на пати и когда кто-нибудь выходит из-за стола, его статы остаются,можно ли обнулить статы только на одного оппонента???

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, HiJacker сказал:

Чуки скажи плиз,я играю на пати и когда кто-нибудь выходит из-за стола, его статы остаются,можно ли обнулить статы только на одного оппонента???

Нет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас