Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

WhyNotNow

"Исправительные работы"

60 сообщений в этой теме

День 12-14 Гуд лак хэв фан

Всем здрасте:ph34r: Приболел я немного, кашлял, пускал сопли, но в покер все равно играл)Может зря, а может и нет.За эти три дня сначала минусовал плотно, косячил, сдавали плохо, не везло , и бла бла бла. Все это отмазки)))  Может из-за заложенного носа мозг работал на 3%)))Кто знает) Списался со своим товарищем(сенсеем 25нл), поразбирал с ним раздачки, понял, что в принципе мне немного не везло эти пару дней, а основная проблема с сайзингами у меня. Где-то переставлял, где-то не доставлял.Начал чаще барелить вторую улицу. Флоп 1\3, терн 3\4. Неплохо вышло.

А сегодня мне очень везло.Собрал 2 стритфлеша и с каждым стекнулся)))Удача возвращается! Переехал 2 раза даже, на графике под конец все увидите. Попал за стол уже во второй раз с пареньком из нашей PekarStas тусовки ,с Kvazar333. Поболтали в скайпе о наших успехах.

В общем, все налаживается, и здоровье и настроение. Скилл надо поднимать, без этого никуда.Хочу уже поскорее на нл10 перескочить.Но я пока нл5 не бью всю-таки, а так , чутка пинаю изредка)))Блефую плохо...Переигрываю свои АА,КК,АК,АQ. Надо контролировать ситьюэшн. Все получится через недельки две точно!:ph34r:

Безымянный.png

Всегда бы так)))8байинов разница между рыжей и зеленой)Буду считать, что я это заслужил:)

Всем удачи и +100 к карме на следующие 100к рук!

Текущий банкролл: 180$

0

Поделиться сообщением

Всем привет!) За последнюю неделю только минусовал и минусовал. Тильтовал, злился, тупил. Решил попробовать зумчик на нл5 поиграть, показалось, что смогу дистанцию большую за день наигрывать и плюсовать чуть больше, чем обычно. Сразу неплохо все пошло, а потом мне немного не повезло и мои АА дважды не устояли против JJ после префлоп выставления(((Начал ошибаться после этого очень много, в результате, залил  где-то 6 байниов за 4 к рук. Мой банкролл просел где-то до 110$.После этого решил просмотреть курс w23zle по 6 макс.Сделал паузу на один день от покера. 

Сейчас дела чутка получше. В данный момент на счету 142$. ТОптание на месте продолжается .... хе-хе

Не у одного меня такие проблемы, как оказалось, после прочтения блогов других ребят на форуме. Так что желаю удачи всем, кто переживает сейчас тяжелые времена!!!!!!):ph34r:

Еще подумал, что неплохо бы вернуться к программированию) Боты то тут, то там)))) Может и мне стоит попробовать что-нибудь написать))хи-хи))) ТОлько вот с моими "знаниями" о хорошей игре в покер искусственный интеллект мне не обучить)))  Попробую может скрипт написать для автопосадки к фишам....will seee 

А так оч хочу 1000$, я человек скромный, так что запущу у себя тут марафончик для мотивации:) 

А почему бы и нет?)) 

14.2% complete

0

Поделиться сообщением

а почему на зум понесло?)..много столов валишь?).....оооо,ты еще программер)..молодцом)А зачем тебе штука?)...Назови ШТУЧНЫЙ МАРОФОН ИЗ КАПУСТЫ))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Jovani Silva сказал:

а почему на зум понесло?)

Да вот захотелось мне чего-то нового)4 столика открыл, норм успевал все , только вот не везло.Больше не буду их играть, на рег столах со статой по увереннее себя чувствую 

7 минут назад, Jovani Silva сказал:

А зачем тебе штука?

Штука лишней не бывает))) Скоро лето, хочу сгонять куда-нибудь из Беларашки :ph34r:

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Так надо было  меньше столов тогда,больше времени на раздумье)...Даже один нормально,кочерышка хоть работать будет лучше)...ты имел ввиду со статами?...или что-то ты криво написал?)....без уверенности никуда).....Так если насобираешь штукарь и снимешь,мне кажется буш топтаться на 5ку очень долго)Так что хотябы на 1О запрыгни,а там будет проще этого достигнуть)

Изменено пользователем Jovani Silva
1

Поделиться сообщением

Да,со статами)На нл10,кстати, два дня назад по приколу зашел, 2.5байна проиграл, и вышел)фиши раздели местные:)

0

Поделиться сообщением

Лудоманство к добру не доведет)Так что переставай даже по приколу)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jovani Silva сказал:

Лудоманство к добру не доведет)Так что переставай даже по приколу)

С этим есть проблема у меня:)Однажды даже спины по 3,7 и даже 15$ крутил, когда на счету всего сотка:DНа ошибках учусь зато...

0

Поделиться сообщением

Когда брма не будет и не будет на чем учиться)

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Jovani Silva сказал:

Когда брма не будет и не будет на чем учиться)

набьет новый, изи же
это как история с игроком под ником Valentjnn
чувак залил 70.000 долларов и решил подниматься с НЛ2 (в гугле вбей ник - сразу же куча ссылок на покерных форумах)

погуглил, он блог перенес в фейсбук -  ну он там жарит: в феврале 250 тысяч рук в месяц на НЛ50 с винрейтом 4.45бб\100

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, PokerSlark сказал:

набьет новый, изи же
это как история с игроком под ником Valentjnn
чувак залил 70.000 долларов и решил подниматься с НЛ2 (в гугле вбей ник - сразу же куча ссылок на покерных форумах)

погуглил, он блог перенес в фейсбук -  ну он там жарит: в феврале 250 тысяч рук в месяц на НЛ50 с винрейтом 4.45бб\100

смелый чувак,ничего не скажешь)....хотя если он не зависим от денег,то я понимаю почему он так сделал)А если бы этой зависимости не было,мне кажется он бы этого не сделал)Хотя я могу ошибаться)Если он уверен в своих силах,то это круто)ИМХО)

0

Поделиться сообщением

Всем привет!) Сегодня результаты хорошие, так что даже не лень составить небольшой отчетик.

Наиграл 2к рук. Не блефовал по-дэбыльнаму, как обычно))) Выкладывался на десять Миш из десяти:ph34r: 

Двух друзей на онлайн покер подсадил еще. Так что теперь пробую себя в качестве тренера.Все-таки опыта набрался уже за 2 месяца. Скоро на пс появится еще два мегарега на нл2)

Безымянный.png

Терпение, терпение , терпение....Без него тяжело.Так что работаем, терпим переезды , играем свой А-гейм и скромным, но уверенным шагом поднимаем банкролл

16.3% complete

0

Поделиться сообщением

Катал-катал-катал и вот результаты1.png

еще 1kkkkk рук откатать и может к первой 1к$ приближусь с такой игрой)

Чувствую, что могу играть в плюс, но на самом деле выходит какая-то ерунда. Тильтую сильно в последнее время. 

Хотя прошлую неделю вот так отыграл, и казалось бы , словил волну.Возможно, это был просто апчик лютый.

Через пару дней опять в дерьмо вступил ,  фиши ловят допера, мои топовые сеты с флопа на терне\ривере разъебывают стриты , флешы и роял флешы .Сам из-за это начинаю море ошибок допускать, переблефовывать,оверколить ререйзы  и донкбеты на ривере. 

1.png

я в печали) Но отступать не собираюсь, так как игра сама по себе нравится, и все еще не так плохо)

1

Поделиться сообщением

Не каждый день такое увидеть можно1.png

1

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 00:13, WhyNotNow сказал:

16.3% complete

что это обозначает?)..любопытно просто)

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 15:39, Jovani Silva сказал:

что это обозначает?)..любопытно просто)

Это я хотел себя замотивировать в плане увеличения банкролла) Целью было набить 1000$, а 163$ - это 16.3% от 1000$. Такие дела

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, WhyNotNow сказал:

Это я хотел себя замотивировать в плане увеличения банкролла) Целью было набить 1000$, а 163$ - это 16.3% от 1000$. Такие дела

набил?)

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Jovani Silva сказал:

набил?)

Разве что шишку на лбу) Играю около нуля,сейчас 100$ всего

0

Поделиться сообщением

1.png

Вот это подарок)На префлопе выставились 

0

Поделиться сообщением

Подкрутил гсч)На префлопе выставились 

1.png

0

Поделиться сообщением

Уже 4 день как словил приятный апчик. 1.png

Если бы не блефовал еще как дауняка, было бы в 1.5 раза лучше. А так рыжей линий здесь не похвастаешься

0

Поделиться сообщением

Пока что все тихо спокойно. Ездил на щуку, ничего не поймал, только промок насквозь.Зато виртуальная рыба радует

1.png

0

Поделиться сообщением

Под "апчиком" еще 15к откатал. Впервые в жизни играл с фишом 99\10 на 200 рук.Веселый парень, в чатике с ним потрещал. Забрал у тнего 1.5 стека. Жаль под конец он мою доминацию AQ против Q3 на прелоп выставлении отмудохал и монетку еще против меня затащил(

1.png

0

Поделиться сообщением

Отчет за последние две недели.

Дела мои стали получше. Стал меньше париться по теории, которую узнал из разных источников:что-то приспособил, что-то отбросил. Начал селектить лучше. Играю теперь агрессивнее , шире открываюсь. Что касается тильта, то теперь как-то быстрее проходит что ли. День максимум подуркую, и то слишком много не заливаю. Раз за день позволю себе полную херню сделать, но не больше))) 

И дисперсия на моей стороне. Хотя не сказал бы, что слишком част кого-то переезжал.Где-то 50\50 я и меня. С фишами жирными повезло монеток пару выиграть в 200бб стеках.

1.png

1.png

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, WhyNotNow сказал:

1.png

судя по втшд и вон ат шд у вас дикий апчик)))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас