Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

WhyNotNow

"Исправительные работы"

60 сообщений в этой теме

Всем привет! Решил завести свой первый блог, т.к. появилось море свободного времени и хочется провести его с максимальной пользой. Играю на pokerstars. Серьезно этим делом не занимался до 2018 года, так , пофану фрироллчики играл, депов не делал.Но вот как-то захотелось сделать из этого хобби более прибыльное занятие. Мысль у меня такая появилась месяцев 6 назад, когда я решил депнуть первые 10$ и покрутить спины. Крутил-крутил , словил 240х на 0.25$, выиграл, увидел у себя в балансе 60$(а для бедного студента это норм такая сумма), сразу вывел 50.На оставшиеся 10 еще набил 50 и понял, что в принципе на покере можно поднимать норм ништячки. Через месяца два понял, что спины это не совсем мое, стабильности хотелось что ли, а тут дисперсия пинаться начала. 

Мой друг(рег на 25нл) посоветовал мне попробовать поиграть в кеш. Я согласился, т.к. раньше пару разу на нл2 играл уже, и что-то даже получалось(пару разу с 1$ до 40 поднимался,без хм тогда играл).

В итоге, наиграл я 100к рук, нл2 побил, запрыгнул на нл5, и тут начались проблемы. Вроде много чего знаю уже, а веду себя иногда как последняя рыбешка! Для этого этот блог и завожу.Чтобы отчитываться перед кем-то и перед самим собой.Времени много, так что постараюсь каждый день выкладывать что-то.Сегодня скину графики и т.д. что в данный момент

имею.

Вот здесь мои результаты на нл2.

Безымянный.png

Здесь уже нл5. Вот последний месяц совсем как фишара играю. Плохие коллы , плохие фолды.

Безымянный.png

Безымянный.png

Вот такие вот дела!

Так что с завтрашнего дня ждите отчет кому интересно. 

Банкрол мой в данный момент 100$.

Всем удачного ривера:)

1

Поделиться сообщением

Удачи!! И по меньше блефуй)))а то синяя в заднице у тебя)) 

1

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

красная линия ок-отличная игра)))меньше коллируй и поменьше с рыбой :Dшути,ах да думай всегда про позицию -это важно....

1

Поделиться сообщением

День 1 Лещ

Отыграл сегодня я около 3к рук. Решил заняться только практикой, ничего нового для себя из статей и видосов не узнавал. Стыдно выкладывать свои результаты за прошедший день. Как обычно очень много глупых колов с топ парой делал против ререйза ривера. Тянул дрошки как последняя рыбка. Флеши не доезжали и я проигрывал байин за байином. Переехали меня за игру раза два только, так что данный плачевный результат чисто моя вина. 

Безымянный.png

После того как залил почти 8 байинов, попробовал собраться с мыслями и как-то поднять уже наконец свою синюю линию:ставил конбеты чуть реже, только с гатшотами, бэкдорами или попав в пару( еще в ребят с 70+ фолдами на конбет),банк больше контролировать пытался, чем раздувать.чуть реже стал защищать свои 3-беты на префлопе без позиции.

В результате,за день -20$

За монетки из сундуков купил пару билетов на спины, выиграл многие, так что все еще не так плохо)  

Текущий банкролл: 90$;

Может есть среди тех, кто всю мою писанину просматривает, те, кто уже на нл5 успехов добился?Можете плиз своими графиками поделиться.Очень интересно посмотреть как выглядит плюсовая игра на этом лимите:)

0

Поделиться сообщением

А скажи как твой ник???Я тебя отмечу и буду играть с тобой.

0

Поделиться сообщением

whynotnow22,меть;)

0

Поделиться сообщением

День 2 Допер-фиш

Сегодня результаты более-менее радостные. Играл не очень много, т.к. часть времени потратил на работу с диапазонами. Научили меня считать вероятность попадания в разные комбинации на некоторых бордах. Магия с комбинаторикой так сказать. Пока на практике еще не научился полученные знания применять.За день наиграл 1.5 рук. Меня не переезжали, я не переезжал никого, се тихо-спокойно. Пару куллеров с премиумными корманками было, но 2 раза из трех я был со старшей парой.:)Один раз ,как и вчера, выставился с сетом в старший сет на терне.Такое себе счастье(НУ и доперы уж больно часто фиши на терне-ривере ловили, так что и их я норм так подкормил. Ооо,вспомнил, одного фиша я все-таки переехал. Он залимпил одномастные AJs  и словил флеш с флопа.А я топ пару по королю получил, он слоуплеил, а я ставил флоп. На терне борд спарился,и мы выставились .Фул хаус меня очень сильно обрадовал:wub:Безымянный.png

Такие дела... В результате + 10$.

Ниже приведу 3 раздачи с самыми крупными проигрышами. 

Раздача 1.

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

CO ($5)
Hero (Button) ($5.41)
SB ($14.78)
BB ($5.04)
UTG ($10.16)
MP ($8.28)

Префлоп: Hero на Button с Qheart.gif, Kheart.gif
2 скидывают, CO повышает на $0.15, Hero повышает на $0.45, 2 скидывают, CO повышает на $1.27, Hero коллирует $0.97

Флоп: ($2.91) Qclub.gif, 4club.gif, 2spade.gif(2 игроков)
CO делает бет $1.59, Hero коллирует $1.59

Турн: ($6.09) 3heart.gif(2 игроков)
CO делает бет $1.99 (All-In), Hero коллирует $1.99

Ривер: ($10.07) 6spade.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $10.07

Результаты ниже:
Hero имел Qheart.gif, Kheart.gif (one pair, Queens).
CO имел Aheart.gif, Qdiamond.gif (one pair, Queens).
Результат: CO выиграл $9.65

Раздача 2

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button ($5.22)
Hero (SB) ($5.63)
BB ($5.50)
UTG ($5.45)
MP ($5.28)
CO ($4.23)

Префлоп: Hero на SB с Aspade.gif, 10diamond.gif
3 скидывают, Button повышает на $0.12, Hero повышает на $0.48, 1 скидывает, Button коллирует $0.38

Флоп: ($1.05) 9diamond.gif, Jheart.gif, 3club.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button чекает

Турн: ($1.05) 4spade.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $0.34, Hero коллирует $0.34

Ривер: ($1.73) Kdiamond.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $1.19, Hero повышает на $2.65, Button коллирует $1.46

Общий банк: $7.03

Результаты ниже:
Button имел 4heart.gif, 4club.gif (three of a kind, fours).
Hero имел Aspade.gif, 10diamond.gif (high card, Ace).
Результат: Button выиграл $6.74

Раздача 3

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

MP ($6.10)
Hero (Button) ($5.35)
SB ($6.37)
BB ($3.85)
UTG ($5.44)

Префлоп: Hero на Button с 7diamond.gif, 7heart.gif
1 скидывает, MP повышает на $0.15, Hero коллирует $0.15, 2 скидывают

Флоп: ($0.37) 10spade.gif, 10club.gif, 5diamond.gif(2 игроков)
MP делает бет $0.25, Hero коллирует $0.25

Турн: ($0.87) 4heart.gif(2 игроков)
MP делает бет $0.55, Hero коллирует $0.55

Ривер: ($1.97) 10heart.gif(2 игроков)
MP делает бет $1.40, Hero коллирует $1.40

Общий банк: $4.77

Результаты ниже:
Hero имел 7diamond.gif, 7heart.gif (full house, tens over sevens).
MP имел Qheart.gif, Qspade.gif (full house, tens over Queens).
Результат: MP выиграл $4.57

Буду очень признателен, если кто-нибудь выскажет свое мнение по поводу моей игры в данных раздачах!

Всем заранее спасибо!

Текущий банкролл: 103$.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, WhyNotNow сказал:

Префлоп: Hero на Button с Qheart.gif, Kheart.gif
2 скидывают, CO повышает на $0.15, Hero повышает на $0.45, 2 скидывают, CO повышает на $1.27, Hero коллирует $0.97

такую лучше колить префлоп а не 3 бэтить, ну и в 4 бэт поте ТПГК нельзя так разыгрывать это переигрывание и - БР....

19 минут назад, WhyNotNow сказал:

Префлоп: Hero на SB с Aspade.gif, 10diamond.gif
3 скидывают, Button повышает на $0.12, Hero повышает на $0.48, 1 скидывает, Button коллирует $0.38

очень плохой розыграш на постфлопе особенно....

в 3й тоже 3й барель колл без нотсов нельзя колить.....вообще выложи раздачи в разделе разбора там тебе все подскажут, так как тут во всех раздачах у тебя много ошибок....

1

Поделиться сообщением

Благодарю!С завтрашнего дня раздачи сразу в раздел кидать тогда буду,а не сюда

0

Поделиться сообщением

День 3 Косяк на косяке

Очень хорошо начал день и очень печально его закончил. Но слитые байинчики - достойная плата за полученную мной информацию. Как выяснилось, я очень путаюсь с сайзингом конбета. И из-за этого раздуваю пот, и на следующих улицах моя жадность и влюбленность  в руку мешает мне принимать правильные  решения. Есть такое ощущение, что на нл5 я себе имидж фиша-рега уже у многих "заслужил":( Надо исправляться...

Безымянный.png

+3$ и это я еще умудрился переехать AK со своим блеф-пушем с A3о на бб

Текущий банкролл:106$

0

Поделиться сообщением

День 4 Проклятые короли

Сегодня впервые за долгое время прочувствовал на себе жесточайший переезд) Игрой своей более менее был доволен, ошибок старых допускал поменьше. Попробовал ставить конбеты 1/3 пота по совету товарища. Норм так работают. Сегодня на удивление очень много встретил мега агрессивных фишей, которые донкали 2-3 улицы потбетами и даже овербетами  с воздухом.Я вскрывал пару раз с парой средней их очень удачно.Один раз только сам себя завельюбетил. Но под конце дня что-то пошло не так. Жестокий пинок от дисперсии прилетел по пятой точке. Три раза с королями умудрился залить стек. Один из них все-таки залит чисто по моей вине(тильтанул немного), там в 150 бб стеках фиш словил сет 66 и донкал три улицы в низкий радужный флоп. Вот я и вколлил на ривере почти 100.:(косячный мув Безымянный.png

Вот такая вот веселая раздачка. Боялся,конечно, что тузу покажет, но флеш-дро на терне меня чуть-чуть порадовало.

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

UTG ($6.54)
MP ($6.03)
Hero (CO) ($6.27)
Button ($5.04)
SB ($5.04)
BB ($5)

Префлоп: Hero на CO с Kclub.gif, Kspade.gif
UTG повышает на $0.15, 1 скидывает, Hero повышает на $0.45, Button коллирует $0.45, 2 скидывают, UTG повышает на $1.10, Hero коллирует $0.80, Button коллирует $0.80

Флоп: ($3.82) 3spade.gif, 6club.gif, 7club.gif(3 игроков)
UTG делает бет $2.05, Hero коллирует $2.05, Button коллирует $2.05

Турн: ($9.97) 3club.gif(3 игроков)
UTG делает бет $3.24 (All-In), Hero коллирует $2.97 (All-In), Button коллирует $1.74 (All-In)

Ривер: ($17.65) Qdiamond.gif(3 игроков, 3 all-in)

Общий банк: $17.65

Результаты ниже:
Button имел 6spade.gif, Jdiamond.gif (two pair, sixes and threes).
UTG имел Qheart.gif, Qclub.gif (full house, Queens over threes).
Hero имел Kclub.gif, Kspade.gif (two pair, Kings and threes).
Результат: UTG выиграл $17.19 

И вот еще раздачка

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

BB ($6.56)
UTG ($4.97)
Hero (MP) ($10.46)
CO ($5.27)
Button ($0.76)
SB ($7.50)

Префлоп: Hero на MP с Kspade.gif, Kheart.gif
UTG коллирует $0.05, Hero повышает на $0.20, CO коллирует $0.20, Button коллирует $0.20, 2 скидывают, UTG повышает на $4.92 (All-In), Hero коллирует $4.77, CO коллирует $4.77, Button коллирует $0.56 (All-In)

Флоп: ($15.74) 7spade.gif, 9diamond.gif, 2club.gif(4 игроков, 2 all-in)
Hero делает бет $0.30, CO коллирует $0.30 (All-In)

Турн: ($16.34) Adiamond.gif(4 игроков, 3 all-in)

Ривер: ($16.34) 10heart.gif(4 игроков, 3 all-in)

Общий банк: $16.34

Результаты ниже:
Button имел 4club.gif, 10spade.gif (one pair, tens).
UTG имел Aspade.gif, 9spade.gif (two pair, Aces and nines).
Hero имел Kspade.gif, Kheart.gif (one pair, Kings).
CO имел Jspade.gif, Jdiamond.gif (one pair, Jacks).
Результат: UTG выиграл $15.09, Hero выиграл $0.57

Решил сегодня пораньше сессию закончить.Завтра с новыми силами опять буду пробовать побить этот крейзи нл5 хоть чуть-чуть)

Текущий банкролл:88$

0

Поделиться сообщением

ууууууууууууух,есть и хорошие новости!!!!!:)

Решил перед сном снгшки две сыграть по 1$ 45 чел, в результате в обеих топ 1 взялB)

+24$ в мою казну 

За королей в кэше удача вернулась. За одним столом в снгшке королей ТРИ РАЗА ПОДРЯд раздали! 

ГСЧ подкручен хехе

Текущий банкролл:112$

0

Поделиться сообщением

День 5 Спокойствие, только спокойствие!

Вот наконец-то и настал тот день, когда зайдя сюда для ежедневного отчета, я могу поделиться действительно хорошими результатами. Не знаю,было ли это супер везение или играть я начал чуть лучше, чем обычно.Но в целом, игрой своей точно доволен. Много фолдил в спорных ситуаций где не был уверен. Глупых блефов почти не делал. Один раз только залил стек против фиша, который ну очень палевно блефовал, а я решил его переблефовать с флеш-дро и гатшотом на терне .А он вколил свои разномастные 83 с 4 парой:)  а я только разбил себе лицо фейспалмом, из-за того что который раз наступаю на грабли(блефовать против фишей опасно для вашего банкролла!) Премиум разыгрывал чуть потише.Выставляться старался только с АА. Так что очень рад происходящему в данный момент.

Вот график.

Безымянный.png

+31$ за сегодняшний день.

Игра за эти 5 дней моя точно изменилась.Сейчас красная линия имеет уже более-менее нормальный вид, да и синяя на своем месте.

Большое спасибо ZIZI, kvazar333 и rumblefish за советы и помощь!:)

Текущий банкролл: 142$

1

Поделиться сообщением

День 6 Ахиллесов донк

Сегодня день очень даже хорошо прошел. Играл сдержано, со столами везло.Всегда с одной двумя рыбками сидел. Но а вообще, игрой доволен даже больше чем вчера.Одна проблема только есть:очень часто считаю, что фиши в 4бет потах пихают в меня барели с Ak-js, а я уверенно колю с АК в надежде вскрыть их нелепый блеф.НЕ всегда эти засранцы блефуют......Он показал мне АА, и я опечалился:(Сам дурак! Постараюсь больше такого не делать.Вторая ошибка похожа чем-то на первую. На этот раз я уже тащил карманных валетов три улицы против агрофиша , который только и умел, что потбэты пихать в любую карту.На флопе был туз((((А я дурак не верил, не верил, не верил.В результате, отхватил по лицу от А7о:ph34r:

ВОт сам график.

Безымянный.png

Хочу вам одну раздачку довольно интересную показать.

Здесь я ставил плотно на ривере.Это у меня такой тонкий вэльбет был, т.к. что-то подсказывало, что он туза тянуть мог без проблем.А сбросил ,потому что думал, что с с бубной ниже К он бы просто вколил. Может у кого-нибудь есть другие мысли по поводу данной раздачки?

MP ($5)
CO ($5.77)
Button ($6.60)
Hero (SB) ($8.43)
BB ($5.22)
UTG ($1.52)

Префлоп: Hero на SB с Kdiamond.gif, 10club.gif
4 скидывают, Hero повышает на $0.10, BB коллирует $0.07

Флоп: ($0.24) Aclub.gif, 8diamond.gif, 6diamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.08, BB коллирует $0.08

Турн: ($0.40) Jdiamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.30, BB коллирует $0.30

Ривер: ($1) 5diamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.85, BB повышает на $2.63, Hero скидывает

Общий банк: $2.70

Результаты ниже:
BB не показал карты

За сегодняшний день за столами получилось набить 18$.Я доволенB)

+ еще 1$ кеша из сундука и  +1$ за спин, который я благополучно затащил

Текущий банкролл: 163$

0

Поделиться сообщением

Круто, чувак. Завози капусту!) 

1

Поделиться сообщением

Открываю я значит свой бомжатский красный сундук, а тут...Вот а фак из зис!!!?:blink:Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

День 7 Не без грязи

Очень много сегодня играл в покер. Игру свою оцениваю на 3.5 из 10.Старые ошибки опять дали о себе знать. Ну и подлянки достаточно часто сегодня раздавали, не научился я еще толком сеты/флешы сбрасывать так легко.Хотя, обычно просто тороплюсь и быстро нажимаю кнопку колл, не подумав. Сегодня даже умудрился залить 200бб фишу за одну раздачу,попав в сет в лимп поте-_-А фишу на терне закрылся гатшот. 8 столов пробовал играть, но тормозит все жестко.Еще заметил, что на ПС самые то играть где-то с 6-7 вечера. Англичане, швейцарцы, канадцы очень щедры) Задумался о том, чтобы опять проработать выводимые статы. Постфлоп мувы всякие связанные с конбетами.

вот результаты

Безымянный.png

Если бы меньше геройствовал, отыграл бы в приличный плюс. А так такая вот фигня за 3к+ рук.

Текущий банкролл:162$

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, WhyNotNow сказал:

что на ПС самые то играть где-то с 6-7 вечера.

лучшее время играть на пс это 3ночи- 9утра, вот в это время дед мороз раздает круглый год подарки на всех лимитах, а все остальное время так себе...... если не парит жизненный график то попробуй мной указанный прмежуток времени.....

если играешь за 2мя мониками  то рекомендую сканер магик сит  задегустировать, но если 1н моник то будет крайне неудобно и он будет только мешать((((

1

Поделиться сообщением

Вот это новость!:)Я в такое время пока не пробовал играть.Как-нибудь оформлю ночную вылазку:ph34r:Спасиб!

1

Поделиться сообщением

День 8 Beer/vodka-pong

Сегодня день выдался очень веселый.И в покер хорошо поиграл, и повеселился на славу! Решил съездить к своим друзьям в Минск на выходные.Тут др намечается, так что завтра вообще огонь будет. Играли в бир-понг в первый раз. Закупили золотой оливарии,стаканчиков, а теннисный шарик у нас уже был.Я проиграл , к сожалению(или к счастью хе-хе), но эмоций крутых вдоволь нахватался:ph34r: До этого отыграл где-то 1к рук в неплохой плюс. А перед сном решил сыграть по совету rumblefish кэшик на ПС после 3 часов)Очень повеселился, ребятки совсем психи. Одна рыба вколила мой третий велью барель с 53о вообще без попадания в доску!:D:):wub:

Вот результаты)

Безымянный.png

Текущий банкролл:190$

ВСЕМ НИ ХВОСТА, НИ  ЧЕШУИ!!

Rublefish, большое спасибо за наводку!:)

1

Поделиться сообщением

День 9-10 Даунстрик нервно курит в сторонке

Всем привет!)Я вернулся:ph34r:

Выходные эти провел я просто великолепно: тусил в компашке прекраснейших людей, ел вкуснейшую еду, пел старые и добрые песни:wub: Даже с горки покатался на пакете,хе-хе миллион лет этого не делал.(копчик жесть как отбил правда)).Что касается покера, в воскресенье зашел вечерком поиграть, и тут меня начали иметь во все дырочки:)Чисто за час:проиграл выставившись с АА против AJo,KK против QQ и еще два коинфлипа. Ничего толком покерные боги мне выиграть не давали) А сегодня дела были чутка получше,без грязи) Ниже график за воскресенье-понедельник.

Безымянный.png

Как видите, 4 байнина мне все-таки зажали <_< Но я не сильно расстраиваюсь, т.к. понимаю , что от этого никуда не деться. Игрой свое почти доволен. nl5 уже поддается понемногу.

А еще ниже приведу общий график с момента, когда я завел этот блог)

Безымянный.png

Текущий банкролл:201$

2

Поделиться сообщением

День 11 Это фиаско

Ой ей ей ей ей ей ей, завтра буду что-то в своей игре менять,как-то я расслабился.......

Безымянный.png

Текущий банкролл:164$

0

Поделиться сообщением

ничего страшного, разбирай основные раздачи и продолжай играть свою А-игру и скоро на 10-ку пойдешь. 

1

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку)Буду стараться

35 минут назад, zizi сказал:

ничего страшного, разбирай основные раздачи и продолжай играть свою А-игру и скоро на 10-ку пойдешь. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас