Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
reDWhite

Тяжелый фолд?

Вопрос

(изменено)

Мужики, выручайте. Самый крупный просранный мной банк. Кто бы как сыграл на моем месте?

Эфф стеки. 180бб с БУ и 120бб с ББ. На ББ инфы нет, на БУ полурыба, но и не отморозок.

Думал флоп поаккуратней сыграть через потконтроль, но на такой экшен что-то растерялся и хз что делать, + в таймбанке 4 секунды и это сыграло тут существенную роль, т.к. решение было уже близко к фолду.

Если я вдруг бетнул бы флоп колит БУ и пушит ББ, решение было бы проще в плане фолда? Ведь с БУ у нас 180ББ и он тут по идее все дрова заколит на пуш от ББ и мой колл/репуш.

2018-02-22_12_48_PM_$0.10_$0.25_#213858276_Hand_History.png

ps. только щас заметил, что у парня на БУ тут супер плюсовый колл с шансами банка 29%, с эквити 54% на 2 улицы)))

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0

Выкинуть в твоем случае сложно, но ты правильно пишешь, что тебе нужно было на флопе ставить самому, т.к. ПФ агрессор ставить не стал, а доска опасная, а дальше ты либо играешь на стек против BTN, либо нужно падать против чек\рейза от BB, т.к. играть с третьим натсом на 180бб так себе затея, а более\менее адекватный опп играть на 180бб с KK+ тут не будет. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас